Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
6066
1

Реджина - Милан 1:2

Победили, ну и хорошо...

Реджина - Милан 1:2

Победили, ну и хорошо. Этими словами можно описать общее впечатление от матча. С «Реджиной» играл «Милан» не тот который разгромил «Цюрих» и «Лацио» на прошлой неделе, а играл «Милан» первых двух туров. Вялая, практически без моментов, игра «россонери». Временами «Реджина» превосходила гостей во всех компонентах. Если б не гол Пато, который сложно назвать логичным , то быть очередной очковой потере «Милана».

Первый гол в матче забил Борриелло. Кака совершил проход по флангу и навесил в штрафную, в район 11-ти метровой точки, где находился форвард «Милана», Марко сыграл на опережение защитника и головой положил мяч в угол ворот Кампаньоло. Вратарь среагировал на удар, но немного поздновато.

После гола «Милан» принялся тянуть время, за что и поплатился. В конце первого тайма Аббиатти получил желтую, а во втором, «Реджина» завладела инициативой и забила гол сделав счет равным. Казалось бы, обычный штрафной в пяти метрах от угла штрафной, но нет, следует подача и в штрафную, удар по воротам, мяч цепляется за игрока «Милана», и Бернардо Корради оказался проворней всех сумев протолкнуть мяч в сетку. Кстати, перед подачей штрафного на поле вместо Борриелло появился Шевченко.

После гола «Милан» немного активизировался и начал потихоньку покидать свою половину поля, но все равно дело до ударов по воротам не доходило.

Ничья была бы закономерным результатом, но Кака и Пато были с этим особенно не согласны. Кака совершил очередной проход в штрафную, отдал пас на Пато, который находился на линии штрафной площадки, и Алешандре в касание наносит хлесткий удар по воротам хозяев поля. Вратарь «Реджины», Кампаньоло, среагировал но отбить мяч не смог. 2:1, и оставшиеся 20 минут до конца игры на поле практически ничего не происходит.

Шевченко, за полчаса проведенных на поле, ничем особым не запомнился – желтая карточка и один удар – весь «актив» нашего форварда в этом матче.

Уже в этот уик-энд у «Милана» игра с «Интером». В этом матче можно будет судить о реальной силе «россонери» и дальнейшей судьбе Карло Анчелотти, которого итальянская пресса уже посватала в столичную «Рому».

Влад ДУДКА

Реджина - Милан 1:2

Голы: Корради, 59 - Борриелло, 24, Пато, 73

Реджина: Кампаньоло, Ланцаро, Чирилло, Пинто (Альварес, 89), Виджани (Чераволо, 78), Баррето, Кармона, Хальфредссон, Коста (Барилла, 80), Бриенца, Корради

Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Бонера, Каладзе, Фавалли, Фламини (Амброзини, 60), Гаттузо, Зеедорф, Кака, Пато (Эмерсон, 83), Борриелло (Шевченко, 59)

НАША ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024
Футбол | 18 апреля 2024, 13:30 7
Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024

MEGOGO — официальный вещатель УЕФА Евро-2024

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Denios
Кака совершил проход по флангу и навесил в штрафную, в район 11-ти метровой точки, где находился форвард «Милана»
я понимаю конечно, что это мелочи, но в этом эпизоде Кака завалили перед правым углом штрафной, и уже Зеедорф навешивал со штрафного прям на голову Бориелло...
Милан явно вышел побеждать минимальными усилиями, поглядим что будет в воскресенье