Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
5536
11

Реджина - Милан. LIVE!

Продолжит ли «Милан», начатое на прошлой неделе?

Реджина - Милан. LIVE!

После ужаснейшего старта в чемпионате, «Милан», уверенными победами над «Цюрихом» (3:1) в КУЕФА и «Лацио» (4:1), немного уменьшил поток критики в свой адрес от СМИ и болельщиков.

Чего не скажешь о «Реджине», команда Невио Орланди, с которым руководство клуба подписало новый контракт за сохранение «Реджины» в Серии А, в активе имеет всего одно очко, заработанное на своем поле в матче с «Торино», и является главным претендентом на вылет в этом сезоне.

В последних сезонах игра команды с юга Италии одно разочарование, «Реджина» не играет, а просто мучается. И игры с «Кьево» (1:2) и «Ромой» (0:3) тому подтверждение. Пока южанам везло, что до этого попадались клубы еще слабее их.

Что касается «Милана», то многие уже начали петь хвалебные оды игрокам «россонери». Я думаю, что пока рановато это делать. Нужно подождать более-менее серьезный матч и потом только хвалить или критиковать. Первая проверка на прочность состоится уже в ближайший уик-энд в миланском дерби.
Матч в среду можно назвать «тренировкой с повышенной ответственностью». Хотя, «Милан» такой непредсказуемый клуб, что может обыграть кого-то из грандов, а в следующем туре слить клубу из подвала турнирной таблицы, что и доказывал не раз.

Пополнений в лазарете нет, поэтому есть все основания предполагать, что на поле появится тот же состав, что и в матче с «Лацио». Разве что, Анчелотти перед дерби даст отдохнуть Кака и Зеедорфу и выпустит со старту Шевченко и Роналдиньо.

Две встречи в прошлом сезоне завершились двумя победами «Милана». И если в Реджио-ди-Калабриа «россонери» скромненько выиграли 1:0, то в Милане устроили сопернику форменный разгром – 5:1. Статистика личных встреч на домашнем поле «Реджины» практически одинаковая 3 победы у хозяев, 4 у гостей и одна ничья, разница мячей 10:8 в пользу гостей. Как видим, для выравнивания статистики не хватает победы хозяев со счетом 2:0.

Касательно прогноза на игру, то тут должна быть уверенная победа «россонери» с разницей в три мяча и голом Шевченко :) Правда, аналогичный прогноз на матч с «Болоньей» в первом туре, заставил немного призадуматься. Поэтому тут прогноза будет два – 3:0 в пользу гостей или 2:0 в пользу хозяев.

Влад ДУДКА

Заявка «Милана» на матч

Вратари: Аббьяти, Дида, Калач;
Защитники: Антонини, Бонера, Дармиан, Фавалли, Каладзе, Мальдини, Дзамбротта;
Полузащитники: Амброзини, Кардасио, Эмерсон, Фламини, Гаттузо;
Нападающие: Боррьелло, Кака, Пато, Зеедорф, Шевченко, Роналдиньо.

24 сентября, среда

«Реджина» - «Милан»
Реджи-ди-Калабрио. Стадион «Стадио Оресте Гранилло». 21:30
Прогноз sport.ua – 0:3

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eugen_0
Все в "Милане" хорошо. Кроме одного: куча звезд и "стариков", которые предпочтут по воротам пульнуть, а не пас дать, если счет позволяет (да и когда не позволяет, тоже бывает). И знают, что " по шее" им дать некому, ибо "деды"...
Либо так с мячом "замотаются", что ноги в узле, мяч х.й знает где, а они только руками разводят потом...
Chernovorets-Forever
Спасибо.Я все нашол посмотрю по Жастин тв там вобше не лагет почти.а другие каналы совсем не работают все.Еще раз спасибо посмотрю на джастине
Chernovorets-Forever
Мозила файр фокс????????????
Chernovorets-Forever
Что за фокс???????????
Chernovorets-Forever
Подскажите хоть в инете где можно посмотреть етот матч??????????
Chernovorets-Forever
Пиздец полный я скажу Шева в заявке футбол не показывают.Нет шевы в заявке фуьбол показывают.Что за ДАЛБОЕБЫ там сидят.Бля если седня негде будет посмотреть на шеву ето будет полный пиздец.СПорт 1 и Спорт2 надеюсь что покажите
dudya
Гость | 2008-09-24 17:34:13
повторюсь, на Спортах инфы нет. но в прошлом матче комментатор говорил, что трансляция будет. На милан чанел тоже не покажут.
у кого хороший инет можно поскать трансляции в инете.
dudya
Гость | 2008-09-24 17:19:09
какой спорт покажет? в программе нет. Я слышал, что комментатор на матче "Милан" - "Лацио" говорил, что покажут и лацио-фиорентина и реджина-милан. в программе я нашел только игру фиалок.
dudya
Гость | 2008-09-24 16:39:24
Милан 4анел в прямом эфире матчи не показывает. посмотришь завтра в повторе
dudya
Гость | 2008-09-24 15:08:10
По эфирным каналам нет, и по Спортам врядли (в программе у них нет).