Сергей КОВАЛЕВ: «Миколенко перегорел, Марлос вышел неудачно»

Специалист назвал игроков сборной Украины, которые слабо сыграли против Нидерландов (2:3)

Сергей КОВАЛЕВ: «Миколенко перегорел, Марлос вышел неудачно»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Ковалев поделился мнением об игроках украинской национальной команды, которые не очень удачно сыграли с Нидерландами (2:3) на Евро-2020.

«На мой взгляд, неудачно вышел на замену Марлос, такое чувство, что перегорел Миколенко, поскольку нидерландцы нащупали уязвимость «сине-желтых» на левом фланге. Думаю, большего ожидали от Зинченко и Малиновского. Несмотря на подготовку, возможно, все равно на футболистах сказалось разное состояние после клубного сезона», — считает Ковалев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    polesse2000
    online
      polesse2000, 14.06.2021 21:27
    0
    Эй вы горе "эксперты", прежде чем гнать на Миколенка посмотрите в следующих матчах, кто сможет удержать Дензела Дюмфриса . А где был великий тренер Шева если он не видел и почему не дал команду помогать защите именно на этом фланге. Два тайма он чудил на его фланге. Стоимость игрока Дензела 16,00 млн € , а после чемпионата будет 32. Или тренерский штаб не разбирал его игру?
    Cherevik22
    online
      Cherevik22, 14.06.2021 21:09
    -2
    Миколенко геть зі збірної
    _MAKs_7777_
      _MAKs_7777_, 14.06.2021 14:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Спи спокойно микола ,как сказал миля ,и два матча в грууппе лучше проспи на скамейки
    Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍
      Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍, 14.06.2021 13:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Mikolenko en Zhorik Buschan, bedankt van alle fans van Nederland voor de tweede helft, jullie speelden erg goed
    Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍
      Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍, 14.06.2021 13:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Mikolenko en Zhorik Buschan, bedankt van alle fans van Nederland voor de tweede helft, jullie speelden erg goed
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 14.06.2021 13:06
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    udman1111, 14.06.2021 13:03
    Марлос то всегда был слабоват в защите и его выход не совсем понятен, но один в один много проиграл Миколенко, от него реально никто не ожидал.
    та да.. и самое печальное, что замены ему по прежнему нет
    udman1111
    online
      udman1111, 14.06.2021 13:03
    0
    joe-777, 14.06.2021 12:59
    С таким напарником, как седой негр, кто угодно игру провалит
    Марлос то всегда был слабоват в защите и его выход не совсем понятен, но один в один много проиграл Миколенко, от него реально никто не ожидал.
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 14.06.2021 13:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    udman1111, 14.06.2021 12:55
    Он вчистую проиграл свой фланг. Это просто говорит о его уровне. Выше головы не прыгнешь. Но как же его хвалили до этого.
    шпрот мэн, не вякай.. ты в футболе Ноль
    joe-777
      joe-777, 14.06.2021 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    udman1111, 14.06.2021 12:55
    Он вчистую проиграл свой фланг. Это просто говорит о его уровне. Выше головы не прыгнешь. Но как же его хвалили до этого.
    С таким напарником, как седой негр, кто угодно игру провалит
    udman1111
    online
      udman1111, 14.06.2021 12:55
    -4
    User Bravis, 14.06.2021 12:50
    Я конечно не эксперт, но сколько можно гнать на миколенко? Парень ОДИН держал левый фланг, ОДИН!! Что он перегорел?? Что он должен был сделать , забить дубль, и что бы мы выиграли 2:0?
    Он вчистую проиграл свой фланг. Это просто говорит о его уровне. Выше головы не прыгнешь. Но как же его хвалили до этого.
    VVO
    online
      VVO, 14.06.2021 12:54
    +1
    Я зрозумів Ви з тих у кого винні всі окрім винуватих.
    User Bravis
      User Bravis, 14.06.2021 12:50
    +8
    Я конечно не эксперт, но сколько можно гнать на миколенко? Парень ОДИН держал левый фланг, ОДИН!! Что он перегорел?? Что он должен был сделать , забить дубль, и что бы мы выиграли 2:0?
    User Bravis
    online
      User Bravis, 14.06.2021 12:50
    +8
    Я конечно не эксперт, но сколько можно гнать на миколенко? Парень ОДИН держал левый фланг, ОДИН!! Что он перегорел?? Что он должен был сделать , забить дубль, и что бы мы выиграли 2:0?
    VVO
    online
      VVO, 14.06.2021 12:54
    +1
    Я зрозумів Ви з тих у кого винні всі окрім винуватих.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 14.06.2021 21:27
    0
    Эй вы горе "эксперты", прежде чем гнать на Миколенка посмотрите в следующих матчах, кто сможет удержать Дензела Дюмфриса . А где был великий тренер Шева если он не видел и почему не дал команду помогать защите именно на этом фланге. Два тайма он чудил на его фланге. Стоимость игрока Дензела 16,00 млн € , а после чемпионата будет 32. Или тренерский штаб не разбирал его игру?
    udman1111
    online
      udman1111, 14.06.2021 13:03
    0
    joe-777, 14.06.2021 12:59
    С таким напарником, как седой негр, кто угодно игру провалит
    Марлос то всегда был слабоват в защите и его выход не совсем понятен, но один в один много проиграл Миколенко, от него реально никто не ожидал.
    joe-777
      joe-777, 14.06.2021 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    udman1111, 14.06.2021 12:55
    Он вчистую проиграл свой фланг. Это просто говорит о его уровне. Выше головы не прыгнешь. Но как же его хвалили до этого.
    С таким напарником, как седой негр, кто угодно игру провалит