Виктор ЛЕОНЕНКО: «Малиновский и Зинченко не умеют отбирать мяч»

Звездам сборной Украины досталось от эксперта

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Малиновский и Зинченко не умеют отбирать мяч»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный в прошлом футболист Виктор Леоненко прокомментировал поражение сборной Украины от Нидерландов (2:3) в матче группового этапа Евро-2020.

«Замена Зубкова ослабила, вышел Марлос, а, как я говорю, он не умеет отбирать. Ну реально.

Я уже не знаю, как говорит мой друг Бессонов (Владимир прим.), тревогу бью уже не знаю, сколько. Малиновский и Зинченко не умеют отбирать! Они хороши в атаке. А тут надо отбирать. 

Что с Марлосом? Он давно уже не отбирает. Тут Андрей Николаевич (Шевченко прим.) виноват. Потому что он точно знает, что Марлос не самый лучший в отборе, а тут же день отбора был. Замена пожарная, я согласен. Но надо человек, который будет отбирать. Ты никогда не отбирал, как ты вдруг, в игре, это даже не игра, а сборы для нас были. Как ты будешь отбирать мяч? В «Шахтере» отбирать никогда не надо. Ошибка Андрея Николаевича, там любого можно было поставить.

Миколенко? Сейчас все скажут, что он молодой. У нас любят, молодой, значит скидки. Но дело не в Миколенко, а во всех. Мы просто слабее, реально. От Нидерландов пока лучший футбол на Евро», - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hemingway
      Hemingway, 14.06.2021 10:23
    +6
    Нафіга ви того алкаша питає, він всі мозги пропив, в футболі розуміється на рівні собаки дворняги.
    "У матчі групового раунду Євро-2020 Нідерланди – Україна (3:2) Олександр Зінченко відзначився фантастичним показником.
    24-річний українець, який відіграв весь матч, зробив вісім спроб відібрати м'яч, і всі вони були успішними. При цьому Зінченко лише двічі сфолив."
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 14.06.2021 09:50
    +3
    Котячий експерт бачив статистику? Чи хоча би сам матч? 8 з 8 відборів. Були помилки при передачах. Згоден тільки з тим, що серед всіх зіграних на Євро на даний момент - Нідерланди виглядають краще всіх, але теж далеко не ідеально ...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.06.2021 09:19
    +2
    Леоненко:
    "Малиновский и Зинченко не умеют отбирать мяч".
    __________
    Статистика:
    "Зинченко установил рекорд Евро-2020 по количеству успешных отборов"
    axylinam
    online
      axylinam, 14.06.2021 09:01
    +2
    Леоненко гонит,голландцы играют красиво,но в обороне у них очевидные проблемы-дырявая команда голландцы
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.06.2021 08:57
    -2
    Зинченко не тот за кого себя выдает.
    Понторез он.
    VVO
      VVO, 14.06.2021 07:41
    -1
    Що цей алкаш пи....ть?
    По информации Squawka, в этом матче Александр Зинченко совершил наибольшее количество успешных отборов среди игроков всех команд, которые уже провели свои матчи на Евро-2020.
    Звісно він не вміє відбирати м'яч. Іди няньчити котів "експерт".
    rosti79
    online
      rosti79, 14.06.2021 07:27
    +13
    Наш Жириновский в футболе
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 14.06.2021 05:03
    +9
    Этот пёс смердячий, как человек, полное гавно! Радуется, когда сборная проигрывает, и опечален, когда побеждает! Гоните его нафиг, "специалиста по литр-болу"!!!
    johndow
    online
      johndow, 14.06.2021 04:35
    -3
    Сейчас не буду политкорректен… Заьей ебло, котовод бесполезный. Насчёт сильного футбола - Италия бы укатала рыжих 4-5
    rosti79
    online
      rosti79, 14.06.2021 07:27
    +13
    Наш Жириновский в футболе
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 14.06.2021 05:03
    +9
    Этот пёс смердячий, как человек, полное гавно! Радуется, когда сборная проигрывает, и опечален, когда побеждает! Гоните его нафиг, "специалиста по литр-болу"!!!
    Hemingway
    online
      Hemingway, 14.06.2021 10:23
    +6
    Нафіга ви того алкаша питає, він всі мозги пропив, в футболі розуміється на рівні собаки дворняги.
    "У матчі групового раунду Євро-2020 Нідерланди – Україна (3:2) Олександр Зінченко відзначився фантастичним показником.
    24-річний українець, який відіграв весь матч, зробив вісім спроб відібрати м'яч, і всі вони були успішними. При цьому Зінченко лише двічі сфолив."
    SpritusAlex
    online
      SpritusAlex, 14.06.2021 09:50
    +3
    Котячий експерт бачив статистику? Чи хоча би сам матч? 8 з 8 відборів. Були помилки при передачах. Згоден тільки з тим, що серед всіх зіграних на Євро на даний момент - Нідерланди виглядають краще всіх, але теж далеко не ідеально ...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.06.2021 09:19
    +2
    Леоненко:
    "Малиновский и Зинченко не умеют отбирать мяч".
    __________
    Статистика:
    "Зинченко установил рекорд Евро-2020 по количеству успешных отборов"
    axylinam
    online
      axylinam, 14.06.2021 09:01
    +2
    Леоненко гонит,голландцы играют красиво,но в обороне у них очевидные проблемы-дырявая команда голландцы