Франк ДЕ БУР: «Ярмоленко знаменит своим ударом. Нужно лучше прикрывать его»

Наставник сборной Нидерландов отдал должное лидеру украинской команды

Франк ДЕ БУР: «Ярмоленко знаменит своим ударом. Нужно лучше прикрывать его»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сборная Нидерландов обыграла команду Украины (3:2) в матче первого тура Евро-2020. Главный тренер голландцев Франк де Бур прокомментировал победу.

«Зинченко поменял позицию по ходу матча: после замены Марлоса он стал играть левого вингера. Наша защита не справлялась, поэтому мы пропустили второй гол. Нам нужно учесть это, чтобы не повторить ошибку в следующий раз.

Первый гол можно было предугадать за десять секунд до того, как он был забит. Ярмоленко искал такую возможность. Он знаменит своим ударом с левой, и нужно лучше ее прикрывать, а мы этого не сделали. Это прекрасный гол, но совершенно не обязательный. Что касается второго пропущенного гола, двое игроков слишком увлеклись, поэтому не было офсайда. Каждый знает, что у соперника будут свои моменты, но надеется, что не по его вине.

Именно для этого мы тщательно анализируем все игры - мы надеемся, что больше нам не придется попасть в такую ситуацию. Скажем так: это больше не повторится», - сказал Де Бур.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 14.06.2021 10:00
    +2
    Де Бур прагматичний тренер, він передбачив перемогу своєї збірної з рахунком 3-1 і помилився лише в 2 нашому мячі. А Шевченко при рахунку 2-2 "проспав" нічийний результат і забув даний прогноз голандського колеги.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.06.2021 09:50
    +5
    Андрей , 14.06.2021 09:07
    Да какая разница. Суть в том, что с Македонией все более-менее прогнозируемо, а вот Австрия - вопрос принципиальный теперь.
    Очень опасная позиция. Македония не так давно выиграла вполне себе официальный матч отбора у Германии. Да, у немцев сейчас не лучшие времена, но все же они немцы. Они крепкая и неуступчивая команда, в отборе их без шансов раскатывали только те же австрийцы. Да, Украина фаворит, но ни в коем случае нельзя подходить к матчу с Македонией в шапкозакидательском настроении. Наказать могут вполне.
    Андрей
      Андрей , 14.06.2021 09:07
    +8
    joe-777, 14.06.2021 08:41
    Так не с Австрией следующий матч
    Да какая разница. Суть в том, что с Македонией все более-менее прогнозируемо, а вот Австрия - вопрос принципиальный теперь.
    odessa-mama
      odessa-mama, 14.06.2021 09:03
    +12
    А де знаменитий своїм ударом Малиновський? Вже який матч за збірну він фактично не б'є по воротах? Чому Шева не заставляє його це робити? Я в шоці!!!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 08:53
    +8
    dudigo78, 14.06.2021 08:49
    для початку нам треба не програти македонцям, щоб ставити в останньому матчі таку задачу
    Такого настрою даже в думках не повинно бути,щоб програти македонцям.!!! Катком по македонцях,а потім австрійцям.!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.06.2021 08:49
    0
    AЛВ, 14.06.2021 08:08
    Збірна України повинна здолати Австрю.!!! Тільки ПЕРЕМОГА.!!!Хлопці не підведіть.!!!
    для початку нам треба не програти македонцям, щоб ставити в останньому матчі таку задачу
    joe-777
      joe-777, 14.06.2021 08:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    AЛВ, 14.06.2021 08:08
    Збірна України повинна здолати Австрю.!!! Тільки ПЕРЕМОГА.!!!Хлопці не підведіть.!!!
    Так не с Австрией следующий матч
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 08:08
    +11
    Збірна України повинна здолати Австрю.!!! Тільки ПЕРЕМОГА.!!!Хлопці не підведіть.!!!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.06.2021 05:23
    +14
    Никто не задал де Буру вопрос: "Очковали, когда счет стал 2:2?"
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.06.2021 05:23
    +14
    Никто не задал де Буру вопрос: "Очковали, когда счет стал 2:2?"
    odessa-mama
      odessa-mama, 14.06.2021 09:03
    +12
    А де знаменитий своїм ударом Малиновський? Вже який матч за збірну він фактично не б'є по воротах? Чому Шева не заставляє його це робити? Я в шоці!!!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 08:08
    +11
    Збірна України повинна здолати Австрю.!!! Тільки ПЕРЕМОГА.!!!Хлопці не підведіть.!!!
    Андрей
    online
      Андрей , 14.06.2021 09:07
    +8
    joe-777, 14.06.2021 08:41
    Так не с Австрией следующий матч
    Да какая разница. Суть в том, что с Македонией все более-менее прогнозируемо, а вот Австрия - вопрос принципиальный теперь.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 08:53
    +8
    dudigo78, 14.06.2021 08:49
    для початку нам треба не програти македонцям, щоб ставити в останньому матчі таку задачу
    Такого настрою даже в думках не повинно бути,щоб програти македонцям.!!! Катком по македонцях,а потім австрійцям.!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.06.2021 09:50
    +5
    Андрей , 14.06.2021 09:07
    Да какая разница. Суть в том, что с Македонией все более-менее прогнозируемо, а вот Австрия - вопрос принципиальный теперь.
    Очень опасная позиция. Македония не так давно выиграла вполне себе официальный матч отбора у Германии. Да, у немцев сейчас не лучшие времена, но все же они немцы. Они крепкая и неуступчивая команда, в отборе их без шансов раскатывали только те же австрийцы. Да, Украина фаворит, но ни в коем случае нельзя подходить к матчу с Македонией в шапкозакидательском настроении. Наказать могут вполне.
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 14.06.2021 10:00
    +2
    Де Бур прагматичний тренер, він передбачив перемогу своєї збірної з рахунком 3-1 і помилився лише в 2 нашому мячі. А Шевченко при рахунку 2-2 "проспав" нічийний результат і забув даний прогноз голандського колеги.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.06.2021 08:49
    0
    AЛВ, 14.06.2021 08:08
    Збірна України повинна здолати Австрю.!!! Тільки ПЕРЕМОГА.!!!Хлопці не підведіть.!!!
    для початку нам треба не програти македонцям, щоб ставити в останньому матчі таку задачу