Яремчук – лучший игрок Украины в матче с Нидерландами по версии WhoScored

Нападающий оформил гол+пас

Яремчук – лучший игрок Украины в матче с Нидерландами по версии WhoScored
© Getty Images/Global Images Ukraine

25-летний форвард сборной Украины Роман Яремчук стал лучшим игроком своей команды в поединке чемпионата Европы против Нидерландов (2:3) по версии авторитетного портала WhoScored.

Яремчук вышел на поле в стартовом составе и забил мяч и отдал голевую передачу.

За свою игру украинец получил 7,8 балла. Также высокую оценку получил Андрей Ярмоленко (7,6)

Лучшим игроком матча был признан форвард Нидерландов Ваут Вегхорст (7,9 балла).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 14.06.2021 09:43
    0
    Перехват Бущана когда мяч отскочил на Вейналдума за пределами штрафной это еррор лид ту гол? Серьезно ?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 08:17
    +1
    Бущан - РЕСПЕКТ.!!! Зінченка до психолога,бо фінал ЛЧ продовжується.
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 14.06.2021 07:59
    +3
    Жора, первый тайм 8.0, второй 5.0. Средняя 6.5...
    barsch.
      barsch., 14.06.2021 07:43
    +8
    Зина больше на клоуна становиться похожим....
    Igrok4
      Igrok4, 14.06.2021 06:17
    +10
    Какой "спец" эти оценки эти оценки придумывает? Бущан провел отличный матч, Зина провалил игру, Сидорчуку занижена. В Голландии лучшие Вейналдум и Депай
    Igrok4
    online
      Igrok4, 14.06.2021 06:17
    +10
    Какой "спец" эти оценки эти оценки придумывает? Бущан провел отличный матч, Зина провалил игру, Сидорчуку занижена. В Голландии лучшие Вейналдум и Депай
    barsch.
    online
      barsch., 14.06.2021 07:43
    +8
    Зина больше на клоуна становиться похожим....
    Роман Романченков
    online
      Роман Романченков, 14.06.2021 07:59
    +3
    Жора, первый тайм 8.0, второй 5.0. Средняя 6.5...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 08:17
    +1
    Бущан - РЕСПЕКТ.!!! Зінченка до психолога,бо фінал ЛЧ продовжується.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 14.06.2021 09:43
    0
    Перехват Бущана когда мяч отскочил на Вейналдума за пределами штрафной это еррор лид ту гол? Серьезно ?