Александр ЗИНЧЕНКО: «Нужно было дожимать и брать хотя бы ничью»

Игрок уверен, что у сборной есть характер

Александр ЗИНЧЕНКО: «Нужно было дожимать и брать хотя бы ничью»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Хавбек сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение 2:3 в матче против Нидерландов на Евро-2020.

«Есть разочарование, потому что показали характер, сравняли счет по тяжелой игре. Всегда обидно пропускать в конце, но это футбол, так что нужно проанализировать ошибки и идти дальше. Еще две игры. В первом тайме мы слишком рано сели глубоко вниз, были проблемы с выходом из обороны. Терялись силы на отбор мяча».

«Я считаю, что у сборной Украины есть характер и стержень. Результат придет. Сейчас в моей голове сплошной негатив, потому что нужно было дожимать и добывать хотя бы ничью», - сказал Зинченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 14.06.2021 09:50
    0
    На жаль 2 помилки Зіни в ключових матчах "похоронили" результат команд. Наша збірна втратила очко на Євро а Ман Сіті - кубок ЛЧ.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.06.2021 09:39
    -1
    avtv5555, 14.06.2021 00:40
    Саша начни с себя, верховую борьбу в третьем голе проиграл ты. А так может быть и была ничья.
    тут уже как получилось, сыграл как мог, тут особо ничего не сделаешь. А вот Бущан хрен знает что сделал. Пнул мяч непойми куда на фланг голандсам, дал возможность этим сделать опасный навес. Уже тогда понял, что щас будет гол.
    В таких моментах конечно понимаешь значение Зубкова для команды, он бы врятли так проиграл второй этаж.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 14.06.2021 08:09
    0
    Roman Yunak, 14.06.2021 02:50
    Не розумію, що Гвардіола в ньому знайшов? Якщо поміняє клуб думаю потухне відразу, половина передач вперед в нього це брак
    Там есть в полузвщите кому чистить его грешки поетому он и навечно в защиту у пепа. Ему чтг б начать атаку нужно метров 30 свободного прлстранства вокруг него и человека 3 открытых чтг б постоянно бегали перед ним
    Roman Yunak
      Roman Yunak, 14.06.2021 02:50
    0
    Не розумію, що Гвардіола в ньому знайшов? Якщо поміняє клуб думаю потухне відразу, половина передач вперед в нього це брак
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.06.2021 02:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте плаксы покажите себЯ
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.06.2021 01:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы лучшие Спасибо Спасибо Вам!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.06.2021 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дякую ВАМ
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 14.06.2021 01:30
    +1
    Зинченко нужно научиться быть спокойней. Не надо кричать на партнёров во время матча.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 14.06.2021 01:12
    +6
    Зіна напривозив і краще б мовчав .Виглядав одним з найслабкіших на полі .маліна ,зіна -розчарували
    konstantinpraha
    online
      konstantinpraha, 14.06.2021 01:07
    +2
    Ну не умеет СбУ шпилить в гостях. Ну вот вспомните хоть одну игру гостевую со "средней" сборной, которую мы победили? (Цапы не в счет), не говоря уже о грандах типо хреновой голландии
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 14.06.2021 01:03
    +3
    Вдвойне противно слышать это от игрока который откровенно провалил игру. Если б не поблажка в виде иногда надеваемой футболки Ман Сити, то гнать из сборной надо за такую игру.
    konstantinpraha
    online
      konstantinpraha, 14.06.2021 01:02
    +4
    Да у вас и людей здравомыслящих еденицы на сто тыщ. Не переживай, тебя эти еденицы обходят стороной. Топ игрок Топ клуба не может совершать такие обрезки, какие были в 1м тайме. Оранжи простили. Я хз, играли 2 одинаковые сборные. Кто-то играл дома...
    bolelschik
    online
      bolelschik, 14.06.2021 00:49
    +1
    Пацан еще совсем
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 14.06.2021 00:42
    +10
    За збірну Зіна повинен грати в футболці МанСіті, щоби всі бачили, що він крутіший за варені яйця.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.06.2021 00:40
    +10
    Разочаровываешь ты Санек. В клубе стал играть больше, а в сборной стал играть намного хуже, чем в отборе. От того диспетчера почти ничего не осталось
    Алексей Ильин
    online
      Алексей Ильин, 14.06.2021 00:40
    +2
    От того, что мы его тут зачморим, лучше он и команда играть не станут.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 14.06.2021 00:40
    +12
    Шапаренко в основу в матче против македонцев
    avtv5555
    online
      avtv5555, 14.06.2021 00:40
    +2
    Саша начни с себя, верховую борьбу в третьем голе проиграл ты. А так может быть и была ничья.
    Cherevik22
    online
      Cherevik22, 14.06.2021 00:39
    0
    Клоун!!!
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 14.06.2021 00:38
    +7
    Нужно было заменить тебя и тогда взяли бы очки...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 14.06.2021 00:40
    +12
    Шапаренко в основу в матче против македонцев
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 14.06.2021 00:42
    +10
    За збірну Зіна повинен грати в футболці МанСіті, щоби всі бачили, що він крутіший за варені яйця.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.06.2021 00:40
    +10
    Разочаровываешь ты Санек. В клубе стал играть больше, а в сборной стал играть намного хуже, чем в отборе. От того диспетчера почти ничего не осталось
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 14.06.2021 00:38
    +7
    Нужно было заменить тебя и тогда взяли бы очки...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 14.06.2021 01:12
    +6
    Зіна напривозив і краще б мовчав .Виглядав одним з найслабкіших на полі .маліна ,зіна -розчарували
    konstantinpraha
    online
      konstantinpraha, 14.06.2021 01:02
    +4
    Да у вас и людей здравомыслящих еденицы на сто тыщ. Не переживай, тебя эти еденицы обходят стороной. Топ игрок Топ клуба не может совершать такие обрезки, какие были в 1м тайме. Оранжи простили. Я хз, играли 2 одинаковые сборные. Кто-то играл дома...
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 14.06.2021 01:03
    +3
    Вдвойне противно слышать это от игрока который откровенно провалил игру. Если б не поблажка в виде иногда надеваемой футболки Ман Сити, то гнать из сборной надо за такую игру.
    konstantinpraha
    online
      konstantinpraha, 14.06.2021 01:07
    +2
    Ну не умеет СбУ шпилить в гостях. Ну вот вспомните хоть одну игру гостевую со "средней" сборной, которую мы победили? (Цапы не в счет), не говоря уже о грандах типо хреновой голландии
    Алексей Ильин
    online
      Алексей Ильин, 14.06.2021 00:40
    +2
    От того, что мы его тут зачморим, лучше он и команда играть не станут.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 14.06.2021 00:40
    +2
    Саша начни с себя, верховую борьбу в третьем голе проиграл ты. А так может быть и была ничья.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 14.06.2021 01:30
    +1
    Зинченко нужно научиться быть спокойней. Не надо кричать на партнёров во время матча.
    bolelschik
    online
      bolelschik, 14.06.2021 00:49
    +1
    Пацан еще совсем
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 14.06.2021 09:50
    0
    На жаль 2 помилки Зіни в ключових матчах "похоронили" результат команд. Наша збірна втратила очко на Євро а Ман Сіті - кубок ЛЧ.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 14.06.2021 08:09
    0
    Roman Yunak, 14.06.2021 02:50
    Не розумію, що Гвардіола в ньому знайшов? Якщо поміняє клуб думаю потухне відразу, половина передач вперед в нього це брак
    Там есть в полузвщите кому чистить его грешки поетому он и навечно в защиту у пепа. Ему чтг б начать атаку нужно метров 30 свободного прлстранства вокруг него и человека 3 открытых чтг б постоянно бегали перед ним
    Roman Yunak
      Roman Yunak, 14.06.2021 02:50
    0
    Не розумію, що Гвардіола в ньому знайшов? Якщо поміняє клуб думаю потухне відразу, половина передач вперед в нього це брак
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.06.2021 02:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте плаксы покажите себЯ
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.06.2021 01:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы лучшие Спасибо Спасибо Вам!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.06.2021 01:54
    0