Нидерланды – Украина. Пресс-конференция Шевченко. Смотреть онлайн. LIVE

13 июня в Амстердаме – матч Евро-2020 между Нидерландами и Украиной

Нидерланды – Украина. Пресс-конференция Шевченко. Смотреть онлайн. LIVE
© УАФ. Андрей Шевченко

13 июня в Амстердаме – матч 1-го тура Евро-2020 между Нидерландами и Украиной.

Смотрите видео онлайн: послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 14.06.2021 00:39
    +2
    *Абсолютно любой рандомный первый вопрос*. Ответ "Хочу поблагодарить игроков и болельщиков" и не ответить на вопрос.
    BekXan
      BekXan, 14.06.2021 00:38
    +1
    Евгений Семыкин, 14.06.2021 00:36
    А то что голландцы снизили скорости не привело? А то что первый гол - индивидуальное мастерство а второй - стандарт. Не? Головой совсем не думается? Мы в атаке и в движении забили 0. Не порите чушь.
    А то что стоять автобусом 1,5 тайма без вариантов и с неба упадёт гол то нормально?По ходу у тебя с головой всё плохо.Для тех кто на бронепоезде именно а така и движения даёт шанс ЗАБИТЬ ГОЛ !А не автобус у ворот !
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.06.2021 00:36
    +1
    BekXan, 14.06.2021 00:28
    Шева игра сборной в атаке и движении привела к 2 забитым мячам и мы сравняли счёт.а до этого 1,5 тайма автобуса и трусливой игры два мяча в наши ворота без шансов.Подумай об этом ! Играть нада в свою игру !
    А то что голландцы снизили скорости не привело? А то что первый гол - индивидуальное мастерство а второй - стандарт. Не? Головой совсем не думается? Мы в атаке и в движении забили 0. Не порите чушь.
    BekXan
      BekXan, 14.06.2021 00:28
    -2
    Шева игра сборной в атаке и движении привела к 2 забитым мячам и мы сравняли счёт.а до этого 1,5 тайма автобуса и трусливой игры два мяча в наши ворота без шансов.Подумай об этом ! Играть нада в свою игру !
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 14.06.2021 00:39
    +2
    *Абсолютно любой рандомный первый вопрос*. Ответ "Хочу поблагодарить игроков и болельщиков" и не ответить на вопрос.
    BekXan
      BekXan, 14.06.2021 00:38
    +1
    Евгений Семыкин, 14.06.2021 00:36
    А то что голландцы снизили скорости не привело? А то что первый гол - индивидуальное мастерство а второй - стандарт. Не? Головой совсем не думается? Мы в атаке и в движении забили 0. Не порите чушь.
    А то что стоять автобусом 1,5 тайма без вариантов и с неба упадёт гол то нормально?По ходу у тебя с головой всё плохо.Для тех кто на бронепоезде именно а така и движения даёт шанс ЗАБИТЬ ГОЛ !А не автобус у ворот !
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.06.2021 00:36
    +1
    BekXan, 14.06.2021 00:28
    Шева игра сборной в атаке и движении привела к 2 забитым мячам и мы сравняли счёт.а до этого 1,5 тайма автобуса и трусливой игры два мяча в наши ворота без шансов.Подумай об этом ! Играть нада в свою игру !
    А то что голландцы снизили скорости не привело? А то что первый гол - индивидуальное мастерство а второй - стандарт. Не? Головой совсем не думается? Мы в атаке и в движении забили 0. Не порите чушь.