МАЛИНОВСКИЙ: «Играть с голландцами в открытый футбол - не лучшая идея»

Один из лидеров украинской сборной поделился ожиданиями от первой игры на Евро-2020

МАЛИНОВСКИЙ: «Играть с голландцами в открытый футбол - не лучшая идея»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский высказался о матче с Нидерландами на Евро-2020.

«Мы отдадим все силы, чтобы взять здесь очки. Мы хорошо подготовились. Сборная Нидерландов - сложный соперник, но мы готовы к матчу. Они играют дома, поэтому будут давить с первых минут. Нам нужно сохранять концентрацию и компактность. Главное - хорошо отыграть в обороне.

Нам нужна максимальна концентрация в первые 20 минут, нужно постараться не пропустить. Тогда мы сможем войти в игру и показать свой футбол. Играть с голландцами в открытый футбол - не лучшая идея. У нас есть кое-какие заготовки, но посмотрим, как они будут работать.

Это лишь первый из трех матчей в группе. Конечно, мы хотим набирать очки, но это не решающий матч. Поэтому нам нужно подойти к этой игре с холодной головой и действовать раскрепощенно.

У них очень хорошие игроки впереди и в центре поля. Они выступают за топ-клубы. Если мы будем давать им свободные зоны, у нас будет очень много проблем», - сказал Малиновский.

Поединок Нидерланды — Украина состоится в воскресенье, 13 июня, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Гагик Пердонян
    online
      Гагик Пердонян, 13.06.2021 19:31
    0
    Mr.Budd, 13.06.2021 17:53
    Смотря как часто будут проходить эти контратаки. Если 4 за матч, с нашей реализацией шансов мало. Главное не слишком глубоко засесть
    так я же сказал качественно, если 4 контратаки за матч то это не качественно, это и есть автобус))
    Fangold
    online
      Fangold, 13.06.2021 18:20
    0
    Ясно, значить сьогодні автобус буде знову
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.06.2021 18:17
    0
    rasta13, 13.06.2021 18:03
    Конечно ждать победы в этом матче не стоит, хоть бы ничью скатали, а там уже в других матчах побеждать важней, Нидерланды все же фаворит на первой место, вон от Турков ждали большего но свои ожидания они не оправдали. Надеюсь наши лучше подготовились в тактическом плане.
    Победа вполне реальна. У голландцев целый вагон проблем и они совсем не фавориты турнира без толкового тренера и ключевых игроков прошлого!
    Это просто вопрос настроя игроков на игру и она покажет кто из какого теста слеплен.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.06.2021 18:11
    0
    Все реально, если не жаться к своим воротам и включать автобус.
    Будьте мужиками с яйцами и мозгами и все придёт, по любэ!
    Один раз живем! Покажите Украину!
    rasta13
    online
      rasta13, 13.06.2021 18:03
    0
    Конечно ждать победы в этом матче не стоит, хоть бы ничью скатали, а там уже в других матчах побеждать важней, Нидерланды все же фаворит на первой место, вон от Турков ждали большего но свои ожидания они не оправдали. Надеюсь наши лучше подготовились в тактическом плане.
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 13.06.2021 17:53
    +1
    Гагик Пердонян, 13.06.2021 16:52
    играть на контратаках качественно это не "автобус" и не "трусливый футбол"
    Смотря как часто будут проходить эти контратаки. Если 4 за матч, с нашей реализацией шансов мало. Главное не слишком глубоко засесть
    Phantom1993
    online
      Phantom1993, 13.06.2021 16:59
    0
    Видимо план у сборной выйти со второго места, попасть на Италию и поехать домой
    Phantom1993
    online
      Phantom1993, 13.06.2021 16:58
    -6
    Ну понятно всё, автобусс будет аля Турции, или как сейчас Хорватии, не понимаю я этого
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.06.2021 16:53
    +3
    VIPsector1, 13.06.2021 16:44
    Турки тоже так думали. И где они сейчас? Автобус для нас = зачем вообще выходить на Евро? Трусливый футбол это позавчерашний день. Судя по всему, Шева уже дал установку....
    Нидерланды явно попытаются забить быстрый гол.
    Гагик Пердонян
    online
      Гагик Пердонян, 13.06.2021 16:52
    +3
    VIPsector1, 13.06.2021 16:44
    Турки тоже так думали. И где они сейчас? Автобус для нас = зачем вообще выходить на Евро? Трусливый футбол это позавчерашний день. Судя по всему, Шева уже дал установку....
    играть на контратаках качественно это не "автобус" и не "трусливый футбол"
    VIPsector1
    online
      VIPsector1, 13.06.2021 16:44
    -5
    Турки тоже так думали. И где они сейчас? Автобус для нас = зачем вообще выходить на Евро? Трусливый футбол это позавчерашний день. Судя по всему, Шева уже дал установку....
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.06.2021 16:53
    +3
    VIPsector1, 13.06.2021 16:44
    Турки тоже так думали. И где они сейчас? Автобус для нас = зачем вообще выходить на Евро? Трусливый футбол это позавчерашний день. Судя по всему, Шева уже дал установку....
    Нидерланды явно попытаются забить быстрый гол.
    Гагик Пердонян
    online
      Гагик Пердонян, 13.06.2021 16:52
    +3
    VIPsector1, 13.06.2021 16:44
    Турки тоже так думали. И где они сейчас? Автобус для нас = зачем вообще выходить на Евро? Трусливый футбол это позавчерашний день. Судя по всему, Шева уже дал установку....
    играть на контратаках качественно это не "автобус" и не "трусливый футбол"
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 13.06.2021 17:53
    +1
    Гагик Пердонян, 13.06.2021 16:52
    играть на контратаках качественно это не "автобус" и не "трусливый футбол"
    Смотря как часто будут проходить эти контратаки. Если 4 за матч, с нашей реализацией шансов мало. Главное не слишком глубоко засесть
    Гагик Пердонян
    online
      Гагик Пердонян, 13.06.2021 19:31
    0
    Mr.Budd, 13.06.2021 17:53
    Смотря как часто будут проходить эти контратаки. Если 4 за матч, с нашей реализацией шансов мало. Главное не слишком глубоко засесть
    так я же сказал качественно, если 4 контратаки за матч то это не качественно, это и есть автобус))
    Fangold
    online
      Fangold, 13.06.2021 18:20
    0
    Ясно, значить сьогодні автобус буде знову
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.06.2021 18:17
    0
    rasta13, 13.06.2021 18:03
    Конечно ждать победы в этом матче не стоит, хоть бы ничью скатали, а там уже в других матчах побеждать важней, Нидерланды все же фаворит на первой место, вон от Турков ждали большего но свои ожидания они не оправдали. Надеюсь наши лучше подготовились в тактическом плане.
    Победа вполне реальна. У голландцев целый вагон проблем и они совсем не фавориты турнира без толкового тренера и ключевых игроков прошлого!
    Это просто вопрос настроя игроков на игру и она покажет кто из какого теста слеплен.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.06.2021 18:11
    0
    Все реально, если не жаться к своим воротам и включать автобус.
    Будьте мужиками с яйцами и мозгами и все придёт, по любэ!
    Один раз живем! Покажите Украину!
    rasta13
    online
      rasta13, 13.06.2021 18:03
    0
    Конечно ждать победы в этом матче не стоит, хоть бы ничью скатали, а там уже в других матчах побеждать важней, Нидерланды все же фаворит на первой место, вон от Турков ждали большего но свои ожидания они не оправдали. Надеюсь наши лучше подготовились в тактическом плане.
    Phantom1993
    online
      Phantom1993, 13.06.2021 16:59
    0
    Видимо план у сборной выйти со второго места, попасть на Италию и поехать домой