Виктор ВАЦКО: «Мы сильнее Нидерландов на вратарской позиции»

Специалист высказался о дебютном матче сборной Украины на Евро-2020

Виктор ВАЦКО: «Мы сильнее Нидерландов на вратарской позиции»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный комментатор Виктор Вацко поделился ожиданиями от матча группового этапа Евро-2020 Нидерланды — Украина.

«Я смотрю на эту игру с большой осторожностью. В первую очередь, нужно смотреть на нашу команду. Нидерланды - хорошая футбольная школа. Я думаю, что Де Лигт не потеря, если Нидерланды будут играть в три центральных защитника. У него хромает тайминг начала атаки. В матче против сборной Грузии здорово сыграл Блинд на позиции левого центрального защитника. Де Врей как центральный центральный защитник – топовый. Тимбер, молодой футболист, который играет правого центрального защитника – тоже классный. Сборная Голландии начинает игру 5-3-2. Но переход с 5-3-2 на 4-3-3 – это одна замена. Например, играют впереди Вегхорст и Депай. Де Бур снимает Тимбера и выпускает Бергвайна. Тогда получается, что Депай - левый вингер, Вегхорст – центральный нападающий, Бергвайн – правый вингер. Тогда уже нужно реагировать Шевченко и тоже делать замены. Мы сильнее на вратарской позиции. Сейчас Де Бур делает ставку на Стекеленбурга. Но ему 38 лет, и он играет в «Аяксе» из-за дисквалификации Онана. Также Малиновский сильнее Де Рона. Миколенко интересное сравнение с Вейналдумом», - сказал Вацко.

Поединок Нидерланды — Украина состоится в воскресенье, 13 июня, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 13.06.2021 21:17
    0
    Откуда берутся наши футбольные аналитики??? Читая Вацко, понимаешь, что именно Бущан забьет Нидерландам!!!
    padlo95
    online
      padlo95, 13.06.2021 21:10
    0
    Но Голландцы есть Голландцы.... Это топ сборная
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 13.06.2021 18:48
    0
    Хлопці, не переживайте, Україна виграє. Я сьогодні з ранку загадав - якщо моя кішка спочатку піде їсти , а потім до туалету - то наші обовязково виграют. Так і сталося!
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 13.06.2021 18:40
    0
    VIPsector1, 13.06.2021 16:40
    Витя, ты бы молчал. А ещё лучше на рыбалку.
    А ты прежде чем писать высер, хоть бы прочитал полностью вью
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.06.2021 17:24
    0
    Витя а у кого запасные сильнее???
    VIPsector1
      VIPsector1, 13.06.2021 16:40
    -3
    Витя, ты бы молчал. А ещё лучше на рыбалку.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 13.06.2021 16:22
    0
    Та и марлос хоть старый но посильнее многих геев
    salomon77757
      salomon77757, 13.06.2021 15:27
    0
    olshody, 13.06.2021 15:08
    Только не давайте Вацко микрофон на этот матч! Лучше уж пусть Савик Шустер комментирует.
    Если Вацко будет коментировать, то ето половина победы оранжевых.
    olshody
    online
      olshody, 13.06.2021 15:08
    -3
    Только не давайте Вацко микрофон на этот матч! Лучше уж пусть Савик Шустер комментирует.
    Alex Suz
      Alex Suz, 13.06.2021 14:59
    +1
    Ну все
    Теперь победа в кармане
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 13.06.2021 14:59
    +1
    Ну все
    Теперь победа в кармане
    zzg77
    online
      zzg77, 13.06.2021 21:17
    0
    Откуда берутся наши футбольные аналитики??? Читая Вацко, понимаешь, что именно Бущан забьет Нидерландам!!!
    padlo95
    online
      padlo95, 13.06.2021 21:10
    0
    Но Голландцы есть Голландцы.... Это топ сборная
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 13.06.2021 18:48
    0
    Хлопці, не переживайте, Україна виграє. Я сьогодні з ранку загадав - якщо моя кішка спочатку піде їсти , а потім до туалету - то наші обовязково виграют. Так і сталося!
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 13.06.2021 18:40
    0
    VIPsector1, 13.06.2021 16:40
    Витя, ты бы молчал. А ещё лучше на рыбалку.
    А ты прежде чем писать высер, хоть бы прочитал полностью вью
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 13.06.2021 17:24
    0
    Витя а у кого запасные сильнее???
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 13.06.2021 16:22
    0
    Та и марлос хоть старый но посильнее многих геев
    salomon77757
    online