Бывший врач Эриксена: «Просмотрел все его тесты – они были идеальны»

В данный момент состояние футболиста стабильно

Бывший врач Эриксена: «Просмотрел все его тесты – они были идеальны»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Профессор спортивной кардиологии университета Святого Георгия в Лондоне Санджай Шарма, который работал с Кристианом Эриксеном с 2013 по 2020 год, заявил, что ранее все его тесты были в порядке.

Напомним, что 12 июня, Эриксен потерял сознание в конце первого тайма матча Евро-2020 против Финляндии. Футболист был срочно госпитализирован.

«С того дня, как мы подписали с ним контракт, моя работа состояла в том, чтобы проверять его, и мы проверяли его каждый год. Так что, безусловно, его анализы до 2019 года были абсолютно нормальными, без явной сердечной недостаточности. Каждый год его проверяли. Я могу поручиться за это, потому что я провел тесты.

Я подумал: «Боже мой. Есть ли там что-то, чего мы не видели?» но я просмотрел все результаты тестов, и все выглядело идеально», сказал Шарма.

Ранее Датский футбольный союз выпустил заявление по Эриксену. Футболист находится в сознании, его состояние стабильно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Express

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Гагик Пердонян
      Гагик Пердонян, 13.06.2021 19:51
    0
    Повезло ему что матч проходил в Швеции, а не в рашке - уровень медицины отличается
    MaxUa
    online
      MaxUa, 13.06.2021 19:46
    0
    Max Vakulenko, 13.06.2021 13:12
    Наївність аж зашкалює. Данія - це конкурент Росії на вихід із групи. Приклади Скрипаля і Навального ні про що не говорять?
    Одно удивляет. Вроде как травили, но получается, что недотравили. Странно как-то. Еще можно понять, когда дилетанты пытались убрать Распутина и отрава не сработала, потому что была в пирожном. А тут спецслужбы. Профессионалы.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 13:29
    +8
    Max Vakulenko, 13.06.2021 13:12
    Наївність аж зашкалює. Данія - це конкурент Росії на вихід із групи. Приклади Скрипаля і Навального ні про що не говорять?
    Еще был Иван Кивелиди, Норд-Ост, Емельян Гебрев, Дмитрий Быков и десятки журналистов, блогеров и активистов, которых по приказу Путина травили химическими веществами. Президент, которому нечего скрывать, не выходит на люди из своего бункера, укрывшись десятисантиметровым бронестеклом.
    Max Vakulenko
      Max Vakulenko, 13.06.2021 13:12
    +10
    Наївність аж зашкалює. Данія - це конкурент Росії на вихід із групи. Приклади Скрипаля і Навального ні про що не говорять?
    kekandos
    online
      kekandos, 13.06.2021 13:07
    +6
    ждём результаты "расследования" произошедшего, потому как всё выглядит абсолютно странно
    Max Vakulenko
      Max Vakulenko, 13.06.2021 13:12
    +10
    Наївність аж зашкалює. Данія - це конкурент Росії на вихід із групи. Приклади Скрипаля і Навального ні про що не говорять?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 13:29
    +8
    Max Vakulenko, 13.06.2021 13:12
    Наївність аж зашкалює. Данія - це конкурент Росії на вихід із групи. Приклади Скрипаля і Навального ні про що не говорять?
    Еще был Иван Кивелиди, Норд-Ост, Емельян Гебрев, Дмитрий Быков и десятки журналистов, блогеров и активистов, которых по приказу Путина травили химическими веществами. Президент, которому нечего скрывать, не выходит на люди из своего бункера, укрывшись десятисантиметровым бронестеклом.
    kekandos
    online
      kekandos, 13.06.2021 13:07
    +6
    ждём результаты "расследования" произошедшего, потому как всё выглядит абсолютно странно
    Гагик Пердонян
    online
      Гагик Пердонян, 13.06.2021 19:51
    0
    Повезло ему что матч проходил в Швеции, а не в рашке - уровень медицины отличается
    MaxUa
    online
      MaxUa, 13.06.2021 19:46
    0
    Max Vakulenko, 13.06.2021 13:12
    Наївність аж зашкалює. Данія - це конкурент Росії на вихід із групи. Приклади Скрипаля і Навального ні про що не говорять?
    Одно удивляет. Вроде как травили, но получается, что недотравили. Странно как-то. Еще можно понять, когда дилетанты пытались убрать Распутина и отрава не сработала, потому что была в пирожном. А тут спецслужбы. Профессионалы.