КАРИКАТУРА ДНЯ. Бельгия насадила российского орла на трезубец

Бельгийская сборная всухую разгромила россиян в матче Евро-2020 (3:0)

КАРИКАТУРА ДНЯ. Бельгия насадила российского орла на трезубец
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный футбольный паблик INSIDE GLOBAL подвел итоги первых четырех поединков Евро-2020 в виде карикатур.

Забавной вышла работа, посвященная разгромной победе сборной Бельгии над Россией (3:0). На ней логотип Королевской бельгийской футбольной ассоциации насаживает на трезубец (сборную Бельгии прозвали «красные дьяволы» — прим. ред.) российского двуглавого орла, который венчает логотип РФС.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Greencard
      Greencard, 13.06.2021 17:40
    +1
    Алексей Есенин, 13.06.2021 16:34
    для недалеких разьяснение - русские на вилах бельгии потому, что - Красные дьяволы - прозвище сборной бельгии, а у дьявола вилы, вот и все. безграмотность нашего населения просто удручающая и это далеко не предел!(...
    Если вы закрылись аватаром Есенина, сударь, и якобы способны публично трактовать об безграмотности твоего населения. Кто же вам мешает учится у великих филологов и философов Украины, аль Вы читать не научились, мы поможем, у нас есть Красный крест.
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 13.06.2021 16:34
    0
    для недалеких разьяснение - русские на вилах бельгии потому, что - Красные дьяволы - прозвище сборной бельгии, а у дьявола вилы, вот и все. безграмотность нашего населения просто удручающая и это далеко не предел!(...
    drummer
    online
      drummer, 13.06.2021 16:04
    +4
    старого маразматика понесло
    -Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале назвал причину разгрома сборной России командой Бельгии на чемпионате Европы по футболу (0:3).
    «Главная причина победы Бельгии в матче с Россией — национализм маленького народа. Валлонцы, фломандцы веками боролись за независимость, у них ненависть ко всем вокруг», — заявил политик. Он добавил, что в России этого нет, потому что «веками нашу национальную идентичность размывали».
    ждем у "сливного бачка" и "соловьиного помета" сказки про "фломандских хвашистов и нацистов"))
    drummer
    online
      drummer, 13.06.2021 16:01
    0
    барбекю- одно слово
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.06.2021 15:51
    +5
    нестор, 13.06.2021 14:24
    Турцию закидали аж тремя пиццами. И это понятно.
    Но при чём тут трезубец к Бельгии???
    Большой герб
    На чёрном щите изображён золотой вздыбленный лев с красными когтями и высунутым красным языком (бельгийский лев). Над щитом расположен золотой шлем с поднятым забралом. На шлеме — великогерцогская корона. За щитом расположены скипетры: один с «рукой правосудия», другой со львом.
    Закидали бы шоколадом.)))
    Ну, не пиццами же бельгийцы закидали росиянцев, потому - вилы... Правда, лучше бы забили четыре гола: на четырёхжальных вилах никто не нашёл бы "украинский след", разве что Олег Ляшко оказался бы под подозрением...
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 13.06.2021 15:35
    +7
    Карикатура про то как дьяволы чертей гоняли.
    Bosh1908
      Bosh1908, 13.06.2021 15:06
    +6
    А ще, північні півні, дякую вам за рахунок 3:0 на 30-ліття Незалежності України, так тримати.
    нестор
    online
      нестор, 13.06.2021 14:39
    -21
    Поручик Ржевский, 13.06.2021 14:28
    Неофіційна назва (alias) бельгійської сбірної: "червони дияволи".
    Тому й тризуб на малюнку.
    татышо?) А МанЮ почему не нанизывает? лично я за них болею с конца 70-х, но не встречал таких картиночек)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2021 14:28
    +18
    нестор, 13.06.2021 14:24
    Турцию закидали аж тремя пиццами. И это понятно.
    Но при чём тут трезубец к Бельгии???
    Большой герб
    На чёрном щите изображён золотой вздыбленный лев с красными когтями и высунутым красным языком (бельгийский лев). Над щитом расположен золотой шлем с поднятым забралом. На шлеме — великогерцогская корона. За щитом расположены скипетры: один с «рукой правосудия», другой со львом.
    Закидали бы шоколадом.)))
    Неофіційна назва (alias) бельгійської сбірної: "червони дияволи".
    Тому й тризуб на малюнку.
    нестор
    online
      нестор, 13.06.2021 14:24
    -20
    Турцию закидали аж тремя пиццами. И это понятно.
    Но при чём тут трезубец к Бельгии???
    Большой герб
    На чёрном щите изображён золотой вздыбленный лев с красными когтями и высунутым красным языком (бельгийский лев). Над щитом расположен золотой шлем с поднятым забралом. На шлеме — великогерцогская корона. За щитом расположены скипетры: один с «рукой правосудия», другой со львом.
    Закидали бы шоколадом.)))
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 13.06.2021 14:14
    +4
    xvalenok01
      xvalenok01, 13.06.2021 13:57
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Дебильная карикатура. Италия-Турция 3-0 это так себе. А 3-0 в игре бельгия-росия это разгром, это насадили.
    Даже умную карикатуру не могут придумать.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 13:35
    +20
    Александр Федько, 13.06.2021 12:59
    Не удивлюсь, если в рашке запретят Бельгийские вафли и заодно Нептуна
    Нептун при чем? Бельгийцы - это "красные дьяволы", трезубец типа их орудие пыток в аду. РПЦ уже выступила с заявлением
    Husgvarna
      Husgvarna, 13.06.2021 13:25
    +26
    Жириновський кричав, що тризуб - українське непроглядне зло, а тут Бельгійський тризуб. Скарга!!! На всіх! На весь світ, всі проти нас, УЄФА SOS, ми заплатимо.
    TylerDurden--
      TylerDurden--, 13.06.2021 13:06
    +33
    пукин введи войска
    Александр Федько
      Александр Федько, 13.06.2021 12:59
    +30
    Не удивлюсь, если в рашке запретят Бельгийские вафли и заодно Нептуна
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 12:56
    +31
    Срочно жалобу на картинку и угрозу шо снимутся с чемпа, а то они, они … а впрочем шо так по 3:О шо так
    TylerDurden--
    online
      TylerDurden--, 13.06.2021 13:06
    +33
    пукин введи войска
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 12:56
    +31
    Срочно жалобу на картинку и угрозу шо снимутся с чемпа, а то они, они … а впрочем шо так по 3:О шо так
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 13.06.2021 12:59
    +30
    Не удивлюсь, если в рашке запретят Бельгийские вафли и заодно Нептуна
    Husgvarna
      Husgvarna, 13.06.2021 13:25
    +26
    Жириновський кричав, що тризуб - українське непроглядне зло, а тут Бельгійський тризуб. Скарга!!! На всіх! На весь світ, всі проти нас, УЄФА SOS, ми заплатимо.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 13:35
    +20
    Александр Федько, 13.06.2021 12:59
    Не удивлюсь, если в рашке запретят Бельгийские вафли и заодно Нептуна
    Нептун при чем? Бельгийцы - это "красные дьяволы", трезубец типа их орудие пыток в аду. РПЦ уже выступила с заявлением
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2021 14:28
    +18
    нестор, 13.06.2021 14:24
    Турцию закидали аж тремя пиццами. И это понятно.
    Но при чём тут трезубец к Бельгии???
    Большой герб
    На чёрном щите изображён золотой вздыбленный лев с красными когтями и высунутым красным языком (бельгийский лев). Над щитом расположен золотой шлем с поднятым забралом. На шлеме — великогерцогская корона. За щитом расположены скипетры: один с «рукой правосудия», другой со львом.
    Закидали бы шоколадом.)))
    Неофіційна назва (alias) бельгійської сбірної: "червони дияволи".
    Тому й тризуб на малюнку.
    Юрий Морюшкин
    online
      Юрий Морюшкин, 13.06.2021 15:35
    +7
    Карикатура про то как дьяволы чертей гоняли.
    Bosh1908
      Bosh1908, 13.06.2021 15:06
    +6
    А ще, північні півні, дякую вам за рахунок 3:0 на 30-ліття Незалежності України, так тримати.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.06.2021 15:51
    +5
    нестор, 13.06.2021 14:24
    Турцию закидали аж тремя пиццами. И это понятно.
    Но при чём тут трезубец к Бельгии???
    Большой герб
    На чёрном щите изображён золотой вздыбленный лев с красными когтями и высунутым красным языком (бельгийский лев). Над щитом расположен золотой шлем с поднятым забралом. На шлеме — великогерцогская корона. За щитом расположены скипетры: один с «рукой правосудия», другой со львом.
    Закидали бы шоколадом.)))
    Ну, не пиццами же бельгийцы закидали росиянцев, потому - вилы... Правда, лучше бы забили четыре гола: на четырёхжальных вилах никто не нашёл бы "украинский след", разве что Олег Ляшко оказался бы под подозрением...
    drummer
    online
      drummer, 13.06.2021 16:04
    +4
    старого маразматика понесло
    -Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале назвал причину разгрома сборной России командой Бельгии на чемпионате Европы по футболу (0:3).
    «Главная причина победы Бельгии в матче с Россией — национализм маленького народа. Валлонцы, фломандцы веками боролись за независимость, у них ненависть ко всем вокруг», — заявил политик. Он добавил, что в России этого нет, потому что «веками нашу национальную идентичность размывали».
    ждем у "сливного бачка" и "соловьиного помета" сказки про "фломандских хвашистов и нацистов"))
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 13.06.2021 14:14
    +4
    Greencard
    online
      Greencard, 13.06.2021 17:40
    +1
    Алексей Есенин, 13.06.2021 16:34
    для недалеких разьяснение - русские на вилах бельгии потому, что - Красные дьяволы - прозвище сборной бельгии, а у дьявола вилы, вот и все. безграмотность нашего населения просто удручающая и это далеко не предел!(...
    Если вы закрылись аватаром Есенина, сударь, и якобы способны публично трактовать об безграмотности твоего населения. Кто же вам мешает учится у великих филологов и философов Украины, аль Вы читать не научились, мы поможем, у нас есть Красный крест.
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 13.06.2021 16:34
    0
    для недалеких разьяснение - русские на вилах бельгии потому, что - Красные дьяволы - прозвище сборной бельгии, а у дьявола вилы, вот и все. безграмотность нашего населения просто удручающая и это далеко не предел!(...
    drummer
    online