ФОТО. Не в желтом. Известно, в какой форме Украина сыграет с Нидерландами

Украинская команда выйдет на свой первый матч Евро-2020 в комплекте синего цвета

ФОТО. Не в желтом. Известно, в какой форме Украина сыграет с Нидерландами
© УАФ

В воскресенье, 13 июня, состоится поединок группового этапа Евро-2020 Нидерланды — Украина.

Украинская команда выйдет на матч в форме синего цвета (также у сборной Украины есть желтый и белый комплекты), вратарь сыграет в зеленом. Нидерланды наденут привычные оранжевые цвета, вратарь сыграет в сером.

Ранее была опубликована заявка сборной Украины на матч с Нидерландами.

Матч Нидерланды — Украина состоится в Амстердаме на стадионе «Амстердам Арена». Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 13.06.2021 15:24
    +1
    Удачи,Вам,ребята!!!
    Crassus1
      Crassus1, 13.06.2021 14:03
    +2
    Синяя - фартовая
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 13.06.2021 13:35
    +14
    Ёкарный Бабай, 13.06.2021 12:44
    Вместо надписи вижу вторую карту Украины с Крымом
    Нормально, так видно! Бо касапы жаловались, шо им плохо видно, спереди. Хай теперь посмотрят ещё и под воротником! А если вдруг сорвут ненавистную карту, увидят Героям Слава!!!! 😁
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 13.06.2021 13:07
    +3
    Ёкарный Бабай, 13.06.2021 12:44
    Вместо надписи вижу вторую карту Украины с Крымом
    Так об этом же и договорились с УЕФА.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 12:44
    +7
    Вместо надписи вижу вторую карту Украины с Крымом
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 13.06.2021 13:35
    +14
    Ёкарный Бабай, 13.06.2021 12:44
    Вместо надписи вижу вторую карту Украины с Крымом
    Нормально, так видно! Бо касапы жаловались, шо им плохо видно, спереди. Хай теперь посмотрят ещё и под воротником! А если вдруг сорвут ненавистную карту, увидят Героям Слава!!!! 😁
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 12:44
    +7
    Вместо надписи вижу вторую карту Украины с Крымом
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 13.06.2021 13:07
    +3
    Ёкарный Бабай, 13.06.2021 12:44
    Вместо надписи вижу вторую карту Украины с Крымом
    Так об этом же и договорились с УЕФА.
    Crassus1
    online
      Crassus1, 13.06.2021 14:03
    +2
    Синяя - фартовая
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 13.06.2021 15:24
    +1
    Удачи,Вам,ребята!!!