Игрок сборной России: «В первые 20 минут у Бельгии не было моментов»

Игорь Дивеев поделился впечатлениями о разгроме от Бельгии (0:3)

Игрок сборной России: «В первые 20 минут у Бельгии не было моментов»
© Getty Images/Global Images Ukraine

21-летний защитник московского ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев прокомментировал поражение российской национальной команды от Бельгии (0:3) в рамках группового этапа Евро-2020.

«Разбирали соперника, понимали, что бельгийцы будут играть в пять защитников. Была задача выходить в атаку через левый или правый фланг. Бельгия нас ничем не удивила. Я могу сказать, что в первые 20 минут мы играли хорошо, прессинговали Бельгию. Невынужденная ошибка повлияла, а потом игра сдулась, может быть. 20 минут играли очень хорошо, у Бельгии не было ни одного момента. Но у нас не сложилось», — считает Дивеев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 13.06.2021 13:37
    +2
    Из того, что я видел, то бельгийцы были значительно быстрее россиян большую часть матча.
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 13.06.2021 13:32
    +4
    Повезло кацапам що ДеБрюйне не грав, а то був би повний розрив дупи.
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 13.06.2021 12:06
    +3
    Не получилось, не фартануло. Поняли, простили. Жаль только, в четвертьфинале теперь вряд ли встретимся...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 11:40
    +8
    Ruud, 13.06.2021 10:13
    "Бельгия ничем не удивила", значит вы знали что отгребете три гола, еще и рады, что только три
    Это точно. Когда они слишком больно проигрывают, то Черчесов не такой довольный как вчера, примерно так хамит журналисту:
    - во-первых, здравствуй
    - во-вторых, не проиграли а отрицательно выиграли
    - в-третьих не последнее место, а в одной позиции от третьего
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 13.06.2021 11:28
    +8
    це слова і самовидумка типового представника лепрозорія кокошників, лаптів, та бояри. Звісно, що бельгійців трохи збила з пантелику 30+ тис. кац-пігмеїв на ^гря3ьпром-баклан^ іподромі. Потрібно б було Бельгії підкореґувати різницю м'ячів, то наколотили б вашому табуну на ІЗІ під 5/6/7 : 0
    Andre066
      Andre066, 13.06.2021 11:21
    +6
    Им хватило и ваших ошибок детских в обороне с 10 мин
    Zhez53
      Zhez53, 13.06.2021 11:12
    +6
    Если коротко. До 20- й минуты вср шло по плану. А потом бельгийцы вдули и игра сразу сдулась.
    Гоша Печерский
      Гоша Печерский, 13.06.2021 10:56
    +13
    А на 10-тій хвилині це що було? Просто Лукака пожартував?
    osa110
      osa110, 13.06.2021 10:39
    +10
    Так значит , счет по первых 20 -ти минутам? 0:3 от лукавого?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.06.2021 10:30
    +18
    Так надо было на 20-й минуте просить маленького Пу о вводе войск в Бельгию !!!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.06.2021 10:29
    +16
    Ну что б и в дальнейшем также " не було моментов", но проигривали по 3-0
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.06.2021 10:17
    +13
    "20 минут играли очень хорошо, у Бельгии не было ни одного момента" - а зачем что-то создавать если соперник сам всё сделает?
    Ruud
      Ruud, 13.06.2021 10:13
    +23
    "Бельгия ничем не удивила", значит вы знали что отгребете три гола, еще и рады, что только три
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.06.2021 10:05
    +28
    Отрусофобили бельгийцы 404-х.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.06.2021 10:05
    +28
    Отрусофобили бельгийцы 404-х.
    Ruud
      Ruud, 13.06.2021 10:13
    +23
    "Бельгия ничем не удивила", значит вы знали что отгребете три гола, еще и рады, что только три
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.06.2021 10:30
    +18
    Так надо было на 20-й минуте просить маленького Пу о вводе войск в Бельгию !!!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.06.2021 10:29
    +16
    Ну что б и в дальнейшем также " не було моментов", но проигривали по 3-0
    Гоша Печерский
    online
      Гоша Печерский, 13.06.2021 10:56
    +13
    А на 10-тій хвилині це що було? Просто Лукака пожартував?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.06.2021 10:17
    +13
    "20 минут играли очень хорошо, у Бельгии не было ни одного момента" - а зачем что-то создавать если соперник сам всё сделает?
    osa110
      osa110, 13.06.2021 10:39
    +10
    Так значит , счет по первых 20 -ти минутам? 0:3 от лукавого?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 11:40
    +8
    Ruud, 13.06.2021 10:13
    "Бельгия ничем не удивила", значит вы знали что отгребете три гола, еще и рады, что только три
    Это точно. Когда они слишком больно проигрывают, то Черчесов не такой довольный как вчера, примерно так хамит журналисту:
    - во-первых, здравствуй
    - во-вторых, не проиграли а отрицательно выиграли
    - в-третьих не последнее место, а в одной позиции от третьего
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 13.06.2021 11:28
    +8
    це слова і самовидумка типового представника лепрозорія кокошників, лаптів, та бояри. Звісно, що бельгійців трохи збила з пантелику 30+ тис. кац-пігмеїв на ^гря3ьпром-баклан^ іподромі. Потрібно б було Бельгії підкореґувати різницю м'ячів, то наколотили б вашому табуну на ІЗІ під 5/6/7 : 0
    Andre066
    online
      Andre066, 13.06.2021 11:21
    +6
    Им хватило и ваших ошибок детских в обороне с 10 мин
    Zhez53
    online
      Zhez53, 13.06.2021 11:12
    +6
    Если коротко. До 20- й минуты вср шло по плану. А потом бельгийцы вдули и игра сразу сдулась.
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 13.06.2021 13:32
    +4
    Повезло кацапам що ДеБрюйне не грав, а то був би повний розрив дупи.
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 13.06.2021 12:06
    +3
    Не получилось, не фартануло. Поняли, простили. Жаль только, в четвертьфинале теперь вряд ли встретимся...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 13.06.2021 13:37
    +2
    Из того, что я видел, то бельгийцы были значительно быстрее россиян большую часть матча.