Алексей АНДРОНОВ: «У сборной России не было яиц. Просто ноль»

Специалист жестко раскритиковал российскую национальную команду после разгрома от Бельгии (0:3)

Алексей АНДРОНОВ: «У сборной России не было яиц. Просто ноль»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Российский комментатор Алексей Андронов жестко раскритиковал сборную России после разгрома от Бельгии (0:3) в поединке группового этапа Евро-2020.

«Возможно, это не худшая игра сборной. Даже при Черчесове.

Но она самая безнадежная. На мой взгляд — за историю сборной. У этой «команды» сегодня не было ничего. Вратаря, защиты, середины, атаки. Яиц. Настроя. Самоуважения.

Просто НОЛЬ.

Есть четыре дня на подготовку...», — написал Андронов после матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 13.06.2021 11:45
    +5
    Minolt, 13.06.2021 10:10
    Москалей проверить на допинг и дисквалифицировать
    Зачем если и так каждый матч смачный позор?!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 11:31
    +6
    Віталій Гнатів, 13.06.2021 10:14
    Справжній російський коментатор Губернієв послав всіх в сраку, але вчора вияснилося, що місце зайняте, там - Росія, по крайній мірі - їхня збірна по футболу
    Губерниев, кста, стал менее резким в высказываниях, чем раньше. Видно, поумнел после того как его привселюдно начала опускать легенда лыжного спорта Вяльбе. А Андронова на России ненавидят, называют жирноволосым. Скоро придется бежать к нам, ведь слов иногда он не подбирает, чтобы сказать правду о своих дорогих россиянах.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.06.2021 10:35
    +2
    Andy_P, 13.06.2021 08:51
    Как это - нет? У Дзюбы - точно что-то есть, он даже видео аыкладывал!
    Та ні у Дзюби таки напевно немає. Якби були то не сам би рукоблудством займався, а як усі нормальні чоловіки за допомогою особи протилежної статі.....
    Віталій Гнатів
      Віталій Гнатів, 13.06.2021 10:14
    +9
    Справжній російський коментатор Губернієв послав всіх в сраку, але вчора вияснилося, що місце зайняте, там - Росія, по крайній мірі - їхня збірна по футболу
    Trollface
    online
      Trollface, 13.06.2021 10:14
    +9
    Нужно продолжать в таком же духе. Молодцы.
    Minolt
    online
      Minolt, 13.06.2021 10:10
    +9
    Москалей проверить на допинг и дисквалифицировать
    Александр Ад
      Александр Ад, 13.06.2021 09:56
    +3
    Цікаво,шо на те відповив головний спортсмен їх країни з кремля?Може він сам в наступний грі вийде з ключкой на газон?
    vizuals
      vizuals, 13.06.2021 09:39
    0
    Не було совісті в них
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.06.2021 09:00
    +8
    Кстати, а почему не выпустили Киркорова?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.06.2021 08:59
    +6
    А чем же Семёнов сделал чудо-пас на Лукаку? Тем самым одновременно выведя его и из положения вне игры и на убойную позицию! Ожидалось, что Россия проиграет, но что-бы так тупо!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.06.2021 08:53
    +6
    Звідки у "гівна" (©Черчесов) візьмуться яйця???)))
    Andy_P
      Andy_P, 13.06.2021 08:51
    +20
    Как это - нет? У Дзюбы - точно что-то есть, он даже видео аыкладывал!
    нестор
    online
      нестор, 13.06.2021 08:51
    +1
    Потому что играли в выездной, белой, форме.) Хотя бельгийцы не зря хвастаются, что им противостоять могут только избранные. Интересно, кто их остановит...
    TurboMetal
    online
      TurboMetal, 13.06.2021 08:49
    +10
    axylinam, 13.06.2021 08:14
    Каждому игроку нужно вручить персональный именной кокошник
    😁 це шедевр. Це буде опера "Без-допінгові ватани у кокошніках"
    TurboMetal
    online
      TurboMetal, 13.06.2021 08:48
    +4
    І якщо через чотири дня Московія "может повторить" у Андронова рване пердак.
    Lesovij7
    online
      Lesovij7, 13.06.2021 08:24
    +21
    Фины взяли 3, Бельгия тоже 3, теперь Дания точно должна брать очки с Россией, все идёт к тому что Раша будет 4той и сборная двухголового петуха покинет турнир
    axylinam
    online
      axylinam, 13.06.2021 08:14
    +17
    Каждому игроку нужно вручить персональный именной кокошник
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.06.2021 08:14
    +13
    По-тому,как испанский арбитр старался помогать расеянам по ходу игры (левые штрафные,игнор грубой игры),есть опасение, что эту команду, игроки которой системно употребляют допинг, арбитры будут стараться как-то вытащить с подгруппы.... Дай Бог чтобы этого не произошло и у чиновников УЕФА,сидящих на деньгах Газпрома, хватило мозгов не прессовать своих арбитров и заставлять их беспредельничать в играх с этими мельдонщиками....
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.06.2021 08:05
    +18
    Есть кликуха для сборной 404
    КАСТРАТЫ
    Maxx
      Maxx, 13.06.2021 08:03
    +12
    это точно)))
    Lesovij7
    online
      Lesovij7, 13.06.2021 08:24
    +21
    Фины взяли 3, Бельгия тоже 3, теперь Дания точно должна брать очки с Россией, все идёт к тому что Раша будет 4той и сборная двухголового петуха покинет турнир
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.06.2021 08:51
    +20
    Как это - нет? У Дзюбы - точно что-то есть, он даже видео аыкладывал!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.06.2021 08:05
    +18
    Есть кликуха для сборной 404
    КАСТРАТЫ
    axylinam
    online
      axylinam, 13.06.2021 08:14
    +17
    Каждому игроку нужно вручить персональный именной кокошник
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.06.2021 08:14
    +13
    По-тому,как испанский арбитр старался помогать расеянам по ходу игры (левые штрафные,игнор грубой игры),есть опасение, что эту команду, игроки которой системно употребляют допинг, арбитры будут стараться как-то вытащить с подгруппы.... Дай Бог чтобы этого не произошло и у чиновников УЕФА,сидящих на деньгах Газпрома, хватило мозгов не прессовать своих арбитров и заставлять их беспредельничать в играх с этими мельдонщиками....
    Maxx
    online
      Maxx, 13.06.2021 08:03
    +12
    это точно)))
    TurboMetal
    online
      TurboMetal, 13.06.2021 08:49
    +10
    axylinam, 13.06.2021 08:14
    Каждому игроку нужно вручить персональный именной кокошник
    😁 це шедевр. Це буде опера "Без-допінгові ватани у кокошніках"
    Віталій Гнатів
      Віталій Гнатів, 13.06.2021 10:14
    +9
    Справжній російський коментатор Губернієв послав всіх в сраку, але вчора вияснилося, що місце зайняте, там - Росія, по крайній мірі - їхня збірна по футболу
    Trollface
    online
      Trollface, 13.06.2021 10:14
    +9
    Нужно продолжать в таком же духе. Молодцы.
    Minolt
    online
      Minolt, 13.06.2021 10:10
    +9
    Москалей проверить на допинг и дисквалифицировать
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.06.2021 09:00
    +8
    Кстати, а почему не выпустили Киркорова?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.06.2021 11:31
    +6
    Віталій Гнатів, 13.06.2021 10:14
    Справжній російський коментатор Губернієв послав всіх в сраку, але вчора вияснилося, що місце зайняте, там - Росія, по крайній мірі - їхня збірна по футболу
    Губерниев, кста, стал менее резким в высказываниях, чем раньше. Видно, поумнел после того как его привселюдно начала опускать легенда лыжного спорта Вяльбе. А Андронова на России ненавидят, называют жирноволосым. Скоро придется бежать к нам, ведь слов иногда он не подбирает, чтобы сказать правду о своих дорогих россиянах.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.06.2021 08:59
    +6
    А чем же Семёнов сделал чудо-пас на Лукаку? Тем самым одновременно выведя его и из положения вне игры и на убойную позицию! Ожидалось, что Россия проиграет, но что-бы так тупо!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.06.2021 08:53
    +6
    Звідки у "гівна" (©Черчесов) візьмуться яйця???)))
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 11:45
    +5
    Minolt, 13.06.2021 10:10
    Москалей проверить на допинг и дисквалифицировать
    Зачем если и так каждый матч смачный позор?!
    TurboMetal
    online
      TurboMetal, 13.06.2021 08:48
    +4
    І якщо через чотири дня Московія "может повторить" у Андронова рване пердак.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 13.06.2021 09:56
    +3
    Цікаво,шо на те відповив головний спортсмен їх країни з кремля?Може він сам в наступний грі вийде з ключкой на газон?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.06.2021 10:35
    +2
    Andy_P, 13.06.2021 08:51
    Как это - нет? У Дзюбы - точно что-то есть, он даже видео аыкладывал!
    Та ні у Дзюби таки напевно немає. Якби були то не сам би рукоблудством займався, а як усі нормальні чоловіки за допомогою особи протилежної статі.....
    нестор
    online
      нестор, 13.06.2021 08:51
    +1
    Потому что играли в выездной, белой, форме.) Хотя бельгийцы не зря хвастаются, что им противостоять могут только избранные. Интересно, кто их остановит...
    vizuals
    online