ВИДЕО. Украинец Шевадзуцкий уверенно нокаутировал грузина Адуашвили

Поединок завершился уже во втором раунде

ВИДЕО. Украинец Шевадзуцкий уверенно нокаутировал грузина Адуашвили
© Instagram. Игорь Шевадзуцкий

31-летний украинский боксер супертяжелого веса Игорь Шевадзуцкий (8-0, 8 КО) одержал свою очередную победу на профессиональном ринге.

На этот раз жертвой Шевадзуцкого стал грузинский боец Паат Адуашвили (10-31-3, 5 КО). Украинец доминировал с первых секунд и уже во втором раунде отправил соперника в нокаут. Адуашвили удалось подняться до завершения счета, но рефери остановил бой, увидев, что Паат находится в состоянии «грогги».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 13.06.2021 17:28
    +1
    bullyUA, 13.06.2021 10:08
    Это борьба или бокс? Какой нокаут?
    Там прошел короткий правый апперкот в клинче. Я его только в повторе увидел, но он был.
    deguk
      deguk, 13.06.2021 14:02
    +2
    коли тобі потрібно 2 раунди щоб винести бійця з рекордом 10-31-3, то ти такий собі проспект. А взагалі, за великим рахунком, це фігня. Що Сиренко, що цей. Опозиція не росте, професійність не підвищується. Аутсайдери.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 13.06.2021 10:44
    0
    bullyUA, 13.06.2021 10:08
    Это борьба или бокс? Какой нокаут?
    А КАК называется в боксе момент, когда один из противников НЕ МОЖЕТ продолжать бой к окончанию отсчета рефери? (если Вы такой знаток - подскажите)...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.06.2021 10:08
    +1
    Это борьба или бокс? Какой нокаут?
    edu209
      edu209, 13.06.2021 10:06
    +3
    Trollface, 13.06.2021 09:41
    Еле ползали. Ноги совсем не держат. Нокаута не было.
    Я конечно не фанат Шевадзуцкого и тем более такого сонного бокса, но апперкот зашел там хороший!
    Trollface
    online
      Trollface, 13.06.2021 09:41
    +1
    Еле ползали. Ноги совсем не держат. Нокаута не было.
    vizuals
      vizuals, 13.06.2021 09:06
    +1
    Впевнено нокаутував??? Це як
    edu209
    online
      edu209, 13.06.2021 10:06
    +3
    Trollface, 13.06.2021 09:41
    Еле ползали. Ноги совсем не держат. Нокаута не было.
    Я конечно не фанат Шевадзуцкого и тем более такого сонного бокса, но апперкот зашел там хороший!
    deguk
    online
      deguk, 13.06.2021 14:02
    +2
    коли тобі потрібно 2 раунди щоб винести бійця з рекордом 10-31-3, то ти такий собі проспект. А взагалі, за великим рахунком, це фігня. Що Сиренко, що цей. Опозиція не росте, професійність не підвищується. Аутсайдери.
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 13.06.2021 17:28
    +1
    bullyUA, 13.06.2021 10:08
    Это борьба или бокс? Какой нокаут?
    Там прошел короткий правый апперкот в клинче. Я его только в повторе увидел, но он был.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.06.2021 10:08
    +1
    Это борьба или бокс? Какой нокаут?
    Trollface
    online
      Trollface, 13.06.2021 09:41
    +1
    Еле ползали. Ноги совсем не держат. Нокаута не было.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.06.2021 09:06
    +1
    Впевнено нокаутував??? Це як
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.06.2021 10:44
    0
    bullyUA, 13.06.2021 10:08
    Это борьба или бокс? Какой нокаут?
    А КАК называется в боксе момент, когда один из противников НЕ МОЖЕТ продолжать бой к окончанию отсчета рефери? (если Вы такой знаток - подскажите)...