Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4360
16

Ринкон возвращается в Динамо

Аренда Диого в «Коринтиансе» заканчивается через три месяца

Ринкон возвращается в Динамо

По информации бразильской «Globo», киевское «Динамо» отказало бразильскому «Коринтианс» в продлении аренды Диого Ринкона. Срок действующего соглашения истекает в конце текущего года. В середине августа в Киев для проведения переговоров приезжал технический директор клуба Антонио Карлос Заго, однако его визит так и не дал никаких результатов. Киевляне наотрез отвергли любую возможность продления аренды Ринкона.
 
Хотя технический директор заявил, что «Коринтианс» предпримет еще одну попытку договориться с украинским клубом до конца года. Бразильцы выражают надежду, что в ходе дальнейшего обсуждения будет принято во внимание желание самого футболиста.
 
Кроме того, «Коринтианс» планировал привлечь в команду Виллиана и Брандао, также выступающих в Украине. Причем, понимая, что вернуть Виллиана (за которого «Шахтер» заплатил большую сумму) будет практически невозможно, сосредоточил усилия на Брандао. Бразильцы надеялись, что их задачу облегчит непопадание хозяев «Донбасс-арены» в групповой турнир Лиги чемпионов, но и здесь их постигло разочарование. Впрочем, руководство «Коринтианс» не отказалось пока и от намерения приобрести Брандао.

dynamomania.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
kazbet | 2008-09-24 20:25:31
"Може, хоч тоді отримають шанси зіграти наші - стабільно в основі Гладкий, Селезньов, Кравченко"
Ты с дуба упал? Какие Гладкий и Селезнев в Динамо? А Кравченко туда еще не перешел, так что рано говорить о его перспективах в основном составе.
"Скільки вже можна годувати вболівальників України казочками, що наші гравці не дотягують до рівня легіонерів!"
А ты так уверен, что это сказочки? Ты с этими игроками хотя бы 1 день поработал, чтобы подобное заявлять?
Marchello_
Ринкон может ещё Динамо пригодиться если будет в той форме когда он впервые одел футболку Динамо
Но не ботов Клебера и Родриго
Andriy_Kherson
Рінкон - як він виступає в себе вдома?
Чи хоче повернутись?
ЛЧ для бразильців зажди є виклик - нехай вийде, і якщо нормально себе покаже - продати одразу, хоч і в ПСВ - але за серйозніші гроші.
Якщо ж не заграє - Бразилія прийме свого громадянина назад. Моя думка.
kazbet
Хай повертаються в Бразилію всі троє. Може, хоч тоді отримають шанси зіграти наші - стабільно в основі Гладкий,Селезньов, Кравченко, повернуть з оренди Лисенка і т.д. і т.п. Скільки вже можна годувати вболівальників України казочками, що наші гравці не дотягують до рівня легіонерів!
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jossy (Донецк)
fil7772008 | 2008-09-24 17:54:54
У нас с ним давние "теплые" отношения. Я помню его первые появления на этом сайте и искреннее удивление посетителей от того, что с ними общается не малолетний имбецил, а вполне себе дядька в возрасте. Поверьте, худшие времена Алессандро13 позади. В последнее время он значительно возмужал и остепенился, хоть в это и трудно поверить.
Modern_1
А мне он не нравится. Кого он должен заменить? Алиева? ну-ну
Болела
"что в ходе дальнейшего обсуждения будет принято во внимание желание самого футболиста."
_____________________________________________________
Это что значит, что он не хочет в ДК? В последнем интервью Ю.П. Семин вроде сказал так: - "Если игрок хочет уйти - нужно отпускать".
Jossy (Донецк)
alessandro13 | 2008-09-24 17:20:36
Боюсь, таким, как вы, можно будет "вздохнуть спокойно" только после ухода Семина из ДК. А пока он там, все у клуба будет ОК. ;) И бразильцев построят, и молодежь играть научат. ДК свою порцию бед уже зачерпнуло большой ложкой, а вот Днепр только салфеточку на шею повязал.
alessandro13
Гость | 2008-09-24 16:47:38
Ринконище силааа!Он Палычу быстро команду разосрет напару с Корреа!Их теперь двое будет !Еще бы Клебера и Родриго и опять все матчи в ЛЧ проиграют.Тенденция-однако!
___________________________________________________
Да уж, если б эта шайка опять собралась в ДК, можно было бы вздохнуть спокойно!
WladWest
Хай полгода побегает за ДК.Может поумнел,поднабрался опыта.
i_chonkin
Семин помнит его игру с локо вот и тянет обратно. А лучше транзитом куда подале или в Арсенал, киевский.
TylerDarden
Дырку от бублика ты получишь а не ... Ринкона.
Да он же - Шарапов нашего ДК. У него за плечами занешь сколько всего? Оооой, и не спрашивай, друг мой бразильский клюб Кариес... (ой пардон - Коринтиас).
Jossy (Донецк)
Игрок хороший. Я думаю, если мозги ему вправить, то заиграет отлично. Но если не хочет возвращаться - то нафик надо? Впрочем, думаю, Семин все сам прекрасно понимает, лучше меня.
dudya
Не знаю как кому, а мне этот футболист очень симпатичен своей игрой. Хотелось бы, что б он вписался в схему Семина и вернулся на свой прежний уровень