«Слоган Героям слава нужно прикрыть». УЕФА будет проверять сборную Украины

Закроем слоган картой Украины

«Слоган Героям слава нужно прикрыть». УЕФА будет проверять сборную Украины
© uaf.ua

По информации российских источников, которые сильно озабочены формой сборной Украины, слоган «Героям слава» на экипировке будет прикрыт.

«Украинскую команду попросили прикрыть добавленный слоган «Героям слава» на внутренней стороне воротника футболки».

«Это будет проверяться делегатом матча УЕФА перед каждым матчем», — сообщили в УЕФА.

Президент УАФ Андрей Павелко ранее сообщил, что слоган будет прикрыт картой Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Добрый Длячего?
    online
      Добрый Длячего?, 12.06.2021 03:17
    -1
    Владимир Копяк, 11.06.2021 23:34
    Павелка как всегда в своем репертуаре - подный бред пытается преподнести как взятие Рейстага 2 мая 1945 года... А народ ведется на этот маразм.
    Закусывать надо
    Добрый Длячего?
    online
      Добрый Длячего?, 12.06.2021 03:15
    +3
    Героям Слава! А вот путин Хуйло!
    Денис Простак
    online
      Денис Простак, 12.06.2021 00:45
    +1
    Слава Україні! Героям Слава
    newport
    online
      newport, 12.06.2021 00:43
    +2
    Слава Україні! Героям Слава! 🇺🇦
    maxlove
    online
      maxlove, 12.06.2021 00:09
    -4
    Нашити нове гасло: "павелку у відставку!"
    VAD
    online
      VAD, 11.06.2021 23:59
    +8
    Идиоты, прикрывать надпись внутри формы, шо не сделашь за бабло газпрома ))
    asonassa1983
      asonassa1983, 11.06.2021 23:37
    -1
    ну і ще одна цікава ідея) https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/4310775968967059
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.06.2021 23:34
    -4
    Павелка как всегда в своем репертуаре - подный бред пытается преподнести как взятие Рейстага 2 мая 1945 года... А народ ведется на этот маразм.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 11.06.2021 23:30
    +5
    Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:43
    Кстати - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - это чисто футбольная речевка, первая её часть
    Бля на чемпионате это ещё не пелось) будет весело
    asonassa1983
      asonassa1983, 11.06.2021 23:25
    +4
    Все, що намагаються штучно заборонити стає трендом). Тож початок непоганий. Непотрібні написи. Ми і так все розуміємо! Героям Слава!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 11.06.2021 23:20
    +5
    итак прикроют то, что и так не попадает на глаза...прикроют картой Украины с Крымом...картой, которая уже есть на самом видном месте и там так и останется... Мокша будет радоваться...ну и нехай, все главное и на видном месте осталось + у них хорошо подгорели ****
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 22:59
    0
    Я вам ото прикрию
    leccinum
      leccinum, 11.06.2021 22:58
    +1
    тю,
    добавить "Героям слава!" на герб странв или на эмблему УАФ - ни у одной газпромовской или прогазпромовской б**ди не будет повода добараться
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:49
    +9
    В любом случае Украина уже выиграла, даже если займут последнее место. Такого горения ниже копчика у запоребриков давно никто не видел
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:43
    +9
    Кстати - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - это чисто футбольная речевка, первая её часть
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 22:40
    +9
    Сначала Павелка выдал поездку на штатное мероприятие от УЕФА - как частную поездку для решения интересов Украины
    Теперь же попытался неумело свой зашквар выдать за положительный результат .
    ——
    Но главный месседжи футболки конечно и так будут видеть миллионы людей на груди наших игроков
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:40
    +8
    Прикрыть надписью "смерть ворогам"
    Или речевкой Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
    SaneK
      SaneK, 11.06.2021 22:38
    +3
    Petro_ua, 11.06.2021 22:32
    Потрібно було подавати апеляцію до спортивного суду!
    Апеляцію за декілька днів не розглядають, а це б означало, що збірна грала б на Євро з написом Героям слава!
    А наша федерація піджала хвіст і прийняла принизливе необґрунтоване рішення продажного уєфа!
    Когда мы апелляции выигрывали? А потом дисквалификация постфактум и штрафы.
    firstromario
    online
      firstromario, 11.06.2021 22:35
    +3
    Petro_ua, 11.06.2021 22:32
    Потрібно було подавати апеляцію до спортивного суду!
    Апеляцію за декілька днів не розглядають, а це б означало, що збірна грала б на Євро з написом Героям слава!
    А наша федерація піджала хвіст і прийняла принизливе необґрунтоване рішення продажного уєфа!
    який нафік суд? це ж екіпіровка просто. це як цирк б виглядало. можна б було вийти без змін і лекати на реакцію уєфа але навіщо таким ризикувати? тут хіба в цивільний суд за втрачені гроші і тп і тд. Але так виглядає що це тільке допоможе продати більше футболок
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 22:34
    +4
    Ruud, 11.06.2021 22:29
    если он на внутренней стороне, зачем его вообще закрывать или просто работенки подкинули делегатам?
    Затем что в России это преподнесут как победу. Ну какая страна, такие и победы
    SaneK
      SaneK, 11.06.2021 22:26
    +12
    Пусть у футболистов из России трусы проверят, вдруг там что-то написяно
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:49
    +9
    В любом случае Украина уже выиграла, даже если займут последнее место. Такого горения ниже копчика у запоребриков давно никто не видел
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:43
    +9
    Кстати - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - это чисто футбольная речевка, первая её часть
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 22:40
    +9
    Сначала Павелка выдал поездку на штатное мероприятие от УЕФА - как частную поездку для решения интересов Украины
    Теперь же попытался неумело свой зашквар выдать за положительный результат .
    ——
    Но главный месседжи футболки конечно и так будут видеть миллионы людей на груди наших игроков
    VAD
    online
      VAD, 11.06.2021 23:59
    +8
    Идиоты, прикрывать надпись внутри формы, шо не сделашь за бабло газпрома ))
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:40
    +8
    Прикрыть надписью "смерть ворогам"
    Или речевкой Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 11.06.2021 23:30
    +5
    Олег Мандрівник, 11.06.2021 22:43
    Кстати - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - это чисто футбольная речевка, первая её часть
    Бля на чемпионате это ещё не пелось) будет весело
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 11.06.2021 23:20
    +5
    итак прикроют то, что и так не попадает на глаза...прикроют картой Украины с Крымом...картой, которая уже есть на самом видном месте и там так и останется... Мокша будет радоваться...ну и нехай, все главное и на видном месте осталось + у них хорошо подгорели ****
    asonassa1983
      asonassa1983, 11.06.2021 23:25
    +4
    Все, що намагаються штучно заборонити стає трендом). Тож початок непоганий. Непотрібні написи. Ми і так все розуміємо! Героям Слава!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 22:34
    +4
    Ruud, 11.06.2021 22:29
    если он на внутренней стороне, зачем его вообще закрывать или просто работенки подкинули делегатам?
    Затем что в России это преподнесут как победу. Ну какая страна, такие и победы
    Добрый Длячего?
    online
      Добрый Длячего?, 12.06.2021 03:15
    +3
    Героям Слава! А вот путин Хуйло!
    SaneK
      SaneK, 11.06.2021 22:38
    +3
    Petro_ua, 11.06.2021 22:32
    Потрібно було подавати апеляцію до спортивного суду!
    Апеляцію за декілька днів не розглядають, а це б означало, що збірна грала б на Євро з написом Героям слава!
    А наша федерація піджала хвіст і прийняла принизливе необґрунтоване рішення продажного уєфа!
    Когда мы апелляции выигрывали? А потом дисквалификация постфактум и штрафы.
    firstromario
    online
      firstromario, 11.06.2021 22:35
    +3
    Petro_ua, 11.06.2021 22:32
    Потрібно було подавати апеляцію до спортивного суду!
    Апеляцію за декілька днів не розглядають, а це б означало, що збірна грала б на Євро з написом Героям слава!
    А наша федерація піджала хвіст і прийняла принизливе необґрунтоване рішення продажного уєфа!
    який нафік суд? це ж екіпіровка просто. це як цирк б виглядало. можна б було вийти без змін і лекати на реакцію уєфа але навіщо таким ризикувати? тут хіба в цивільний суд за втрачені гроші і тп і тд. Але так виглядає що це тільке допоможе продати більше футболок
    firstromario
    online
      firstromario, 11.06.2021 22:31
    +3
    Ruud, 11.06.2021 22:29
    если он на внутренней стороне, зачем его вообще закрывать или просто работенки подкинули делегатам?
    ну за щось газпром ж гроші платив. лишній раз на карту україни подивляться
    Ruud
      Ruud, 11.06.2021 22:29
    +3
    если он на внутренней стороне, зачем его вообще закрывать или просто работенки подкинули делегатам?
    newport
    online
      newport, 12.06.2021 00:43
    +2
    Слава Україні! Героям Слава! 🇺🇦
    Денис Простак
    online
      Денис Простак, 12.06.2021 00:45
    +1
    Слава Україні! Героям Слава
    leccinum