ФОТО. Металлист 1925 добавит на форму слоганы Слава Украине и Героям слава

В знак солидарности с УАФ харьковский клуб выйдет в таких футболках на матч с «ВПК-Агро»

ФОТО. Металлист 1925 добавит на форму слоганы Слава Украине и Героям слава
© Металлист 1925

«Металлист 1925» принял решение поддержать национальную сборную Украины.

В знак солидарности с УАФ на заключительный матч Первой лиги против «ВПК-Агро» игроки «желто-синих» выйдут в футболках с надписями «Слава Украине» и «Героям Слава», а также одним из государственных символов - гербом Украины.

«Металлист 1925» уже гарантировал себе повышение в классе.

Ранее сообщалось, что УЕФА обязал УАФ убрать с формы сборной Украины на Евро-2020 слоган «Героям слава».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olshody
    online
      olshody, 12.06.2021 19:38
    0
    Роман Порывай, 11.06.2021 17:30
    Військо чорноморських козаків не "організовувалося як", а вже в організованому вигляді перебралося на землі Кубані
    В то время они были под властью царизма! Так доходит? Это по указу из Питера их переселили.
    GR-65
    online
      GR-65, 11.06.2021 17:34
    0
    olshody, 11.06.2021 15:29
    Жду, чем ответит Металл. Неужели это будет про лала лала на всё пузо?)
    Он только двухглавым орлом ответить может, т.к и авя и саурон терехов это все агенты кремля.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 17:30
    +1
    olshody, 11.06.2021 17:12
    Давайте без советов.) Запорожцы были на службе у поляков и царя. Некоторые ушли под турков. Это были солдаты удачи тех времён. Кубанские и донские казаки организовывались уже как оплот царизма. Не надо нас лечить. Лучше походы Ермака (Василий Тимофеевич Аленин) изучайте. Он погиб в походах тогда, когда Запорожская сечь была ещё в зачатке.
    Військо чорноморських козаків не "організовувалося як", а вже в організованому вигляді перебралося на землі Кубані
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 17:27
    +2
    olshody, 11.06.2021 17:12
    Давайте без советов.) Запорожцы были на службе у поляков и царя. Некоторые ушли под турков. Это были солдаты удачи тех времён. Кубанские и донские казаки организовывались уже как оплот царизма. Не надо нас лечить. Лучше походы Ермака (Василий Тимофеевич Аленин) изучайте. Он погиб в походах тогда, когда Запорожская сечь была ещё в зачатке.
    Та ми ж не про те, хто кому служив. Кубанське козацтво формувалося саме на базі Запорозького. До чого тут донські козаки, походи Єрмака, якщо вони до розмови відношення не мають? Січ почала існувати не з 16, а з 14 сторіччя. Після знищення Січі, козаки спочатку були на землях турків, потім на Кубані. Є багато джерел про Запорізьке військо, не подобається зауваження, то для чого писати абсурд про відсутність зв'язку між запррозькими та кубанськими козаками?
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 17:16
    -4
    olshody, 11.06.2021 17:12
    Давайте без советов.) Запорожцы были на службе у поляков и царя. Некоторые ушли под турков. Это были солдаты удачи тех времён. Кубанские и донские казаки организовывались уже как оплот царизма. Не надо нас лечить. Лучше походы Ермака (Василий Тимофеевич Аленин) изучайте. Он погиб в походах тогда, когда Запорожская сечь была ещё в зачатке.
    Итого. Ермак и Сечь это 16 век. А переселение царизмом крестьян и казаков это с конца 18-го века.
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 17:12
    -3
    Роман Порывай, 11.06.2021 16:12
    Краще історію вчіть. Кубанські козаки є нащадками запорозьких. Запорожці після знищення Січі і пошуків нового місця утворили Вйсько вірних чорноморських козаків з синьо-жовтим прапором і з часом осіли на території теперишньої Кубані. Навіть назви хуторів і станиць досі мають українське походження.
    Давайте без советов.) Запорожцы были на службе у поляков и царя. Некоторые ушли под турков. Это были солдаты удачи тех времён. Кубанские и донские казаки организовывались уже как оплот царизма. Не надо нас лечить. Лучше походы Ермака (Василий Тимофеевич Аленин) изучайте. Он погиб в походах тогда, когда Запорожская сечь была ещё в зачатке.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 16:54
    +2
    myroslavmail, 11.06.2021 16:41
    трохи несподівано. Респект!
    Почему несподівано? Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла это болелы Харькова первые спели
    myroslavmail
      myroslavmail, 11.06.2021 16:41
    0
    трохи несподівано. Респект!
    Petrov20
    online
      Petrov20, 11.06.2021 16:15
    -5
    все же европа сказывается вы совсем отупели
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 16:12
    +2
    olshody, 11.06.2021 15:35
    Кто вам валетов попутал в колоде. Украинцев на Кубань переселили из Черниговской и Полтавской нынешних областей по указу самодержавия. Все казаки, которые есть. не побратимы. Запорожские - это одно, а уральские, донские и кубанские - это другое.
    Краще історію вчіть. Кубанські козаки є нащадками запорозьких. Запорожці після знищення Січі і пошуків нового місця утворили Вйсько вірних чорноморських козаків з синьо-жовтим прапором і з часом осіли на території теперишньої Кубані. Навіть назви хуторів і станиць досі мають українське походження.
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 15:53
    -5
    euro2012_za_2012euro, 11.06.2021 15:35
    А что там ФК Кривбасс он же ФК Квартал-95 ???
    Тоже нашивают?
    Как это поможет или помешает выступлению сборной?
    это унутренние дела) Кривой Рог переименуют в Прямой
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 15:52
    -6
    KOT, 11.06.2021 15:16
    Чел, ты на каждой новостной ветке пишешь "дЫнамо" ты адекватный вообще?
    Кот ,99 поцентов таких живо...ых как ты посмотри что пишут на Шахтёр и не мявкай
    Dreifus
      Dreifus, 11.06.2021 15:50
    -2
    KOT, 11.06.2021 15:16
    Чел, ты на каждой новостной ветке пишешь "дЫнамо" ты адекватный вообще?
    Так это ж название клуба в оригинале.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.06.2021 15:35
    -7
    olshody, 11.06.2021 15:29
    Жду, чем ответит Металл. Неужели это будет про лала лала на всё пузо?)
    А что там ФК Кривбасс он же ФК Квартал-95 ???
    Тоже нашивают?
    Как это поможет или помешает выступлению сборной?
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 15:35
    -5
    Batya, 11.06.2021 15:26
    Вони також нащадки українських козаків, тільки їхні знамена жовто-зелені. думаю, що вони ще заявлять про себе....
    Кто вам валетов попутал в колоде. Украинцев на Кубань переселили из Черниговской и Полтавской нынешних областей по указу самодержавия. Все казаки, которые есть. не побратимы. Запорожские - это одно, а уральские, донские и кубанские - это другое.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.06.2021 15:32
    +2
    Жалко, что синяя и жёлтая краска закончилась...
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 15:29
    +2
    Жду, чем ответит Металл. Неужели это будет про лала лала на всё пузо?)
    Batya
    online
      Batya, 11.06.2021 15:26
    +6
    Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:34
    Почему молчит Краснодарская "Кубань" ?
    Вони також нащадки українських козаків, тільки їхні знамена жовто-зелені. думаю, що вони ще заявлять про себе....
    KOT
      KOT, 11.06.2021 15:16
    +4
    _MaKs_7777, 11.06.2021 15:11
    А у дынамовского ОПЗж будет такая надпись ,Суркисы и левачкины повесятся тогда
    Чел, ты на каждой новостной ветке пишешь "дЫнамо" ты адекватный вообще?
    _MaKs_7777
      _MaKs_7777, 11.06.2021 15:11
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    А у дынамовского ОПЗж будет такая надпись ,Суркисы и левачкины повесятся тогда
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:34
    +16
    Почему молчит Краснодарская "Кубань" ?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 14:58
    +8
    Ну теперь как снежный ком пойдет. Спасибо тебе Расея.
    Ты Рассея моя...Рассея...
    Азиатская сторона.
    С.Есенин.
    Batya
    online
      Batya, 11.06.2021 15:26
    +6
    Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:34
    Почему молчит Краснодарская "Кубань" ?
    Вони також нащадки українських козаків, тільки їхні знамена жовто-зелені. думаю, що вони ще заявлять про себе....
    KOT
    online
      KOT, 11.06.2021 15:16
    +4
    _MaKs_7777, 11.06.2021 15:11
    А у дынамовского ОПЗж будет такая надпись ,Суркисы и левачкины повесятся тогда
    Чел, ты на каждой новостной ветке пишешь "дЫнамо" ты адекватный вообще?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 17:27
    +2
    olshody, 11.06.2021 17:12
    Давайте без советов.) Запорожцы были на службе у поляков и царя. Некоторые ушли под турков. Это были солдаты удачи тех времён. Кубанские и донские казаки организовывались уже как оплот царизма. Не надо нас лечить. Лучше походы Ермака (Василий Тимофеевич Аленин) изучайте. Он погиб в походах тогда, когда Запорожская сечь была ещё в зачатке.
    Та ми ж не про те, хто кому служив. Кубанське козацтво формувалося саме на базі Запорозького. До чого тут донські козаки, походи Єрмака, якщо вони до розмови відношення не мають? Січ почала існувати не з 16, а з 14 сторіччя. Після знищення Січі, козаки спочатку були на землях турків, потім на Кубані. Є багато джерел про Запорізьке військо, не подобається зауваження, то для чого писати абсурд про відсутність зв'язку між запррозькими та кубанськими козаками?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 16:54
    +2
    myroslavmail, 11.06.2021 16:41
    трохи несподівано. Респект!
    Почему несподівано? Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла это болелы Харькова первые спели
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 16:12
    +2
    olshody, 11.06.2021 15:35
    Кто вам валетов попутал в колоде. Украинцев на Кубань переселили из Черниговской и Полтавской нынешних областей по указу самодержавия. Все казаки, которые есть. не побратимы. Запорожские - это одно, а уральские, донские и кубанские - это другое.
    Краще історію вчіть. Кубанські козаки є нащадками запорозьких. Запорожці після знищення Січі і пошуків нового місця утворили Вйсько вірних чорноморських козаків з синьо-жовтим прапором і з часом осіли на території теперишньої Кубані. Навіть назви хуторів і станиць досі мають українське походження.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.06.2021 15:32
    +2
    Жалко, что синяя и жёлтая краска закончилась...
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 15:29
    +2
    Жду, чем ответит Металл. Неужели это будет про лала лала на всё пузо?)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 17:30
    +1
    olshody, 11.06.2021 17:12
    Давайте без советов.) Запорожцы были на службе у поляков и царя. Некоторые ушли под турков. Это были солдаты удачи тех времён. Кубанские и донские казаки организовывались уже как оплот царизма. Не надо нас лечить. Лучше походы Ермака (Василий Тимофеевич Аленин) изучайте. Он погиб в походах тогда, когда Запорожская сечь была ещё в зачатке.
    Військо чорноморських козаків не "організовувалося як", а вже в організованому вигляді перебралося на землі Кубані
    olshody
    online
      olshody, 12.06.2021 19:38
    0
    Роман Порывай, 11.06.2021 17:30
    Військо чорноморських козаків не "організовувалося як", а вже в організованому вигляді перебралося на землі Кубані
    В то время они были под властью царизма! Так доходит? Это по указу из Питера их переселили.
    GR-65
    online
      GR-65, 11.06.2021 17:34
    0
    olshody, 11.06.2021 15:29
    Жду, чем ответит Металл. Неужели это будет про лала лала на всё пузо?)
    Он только двухглавым орлом ответить может, т.к и авя и саурон терехов это все агенты кремля.
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 11.06.2021 16:41
    0
    трохи несподівано. Респект!