Пресс-атташе сборной Украины: «Мы собираемся играть в новой форме на Евро»

Александр Глывинский озвучил позицию украинской стороны

Пресс-атташе сборной Украины: «Мы собираемся играть в новой форме на Евро»
© УАФ. Александр Глывинский

Пресс-атташе сборной Украины Александр Глывинский ответил на вопрос журналистов из Нидерландов о не совсем понятной ситуации с новой формой украинской команды.
 
«Эта форма была утверждена УЕФА и сейчас президент УАФ находится в Риме и общается по поводу этого с представителями УЕФА.
 
И да, мы собираемся играть в этой форме на чемпионате Европы», – заявил Александр Глывинский. 
 
Ранее сообщалось, что УЕФА обязал УАФ убрать с формы сборной Украины на Евро-2020 слоган «Героям слава».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 11.06.2021 18:39
    0
    Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:03
    Пусть Павелко примет полностью ответственность на себя, а то оборотка может бьіть любая....вплоть до дисквалификации, а крайнего не будет...что то уж больно много косяков, а ответить некому
    Дбл , а дискваліфікація за що ?
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 11.06.2021 15:15
    +4
    Развод от Павелко.Будь он таким боевым,то нанесли надпись "Героям слава" рядом со Славой,а то написали с изнанки,чтобы никто не смог прочесть.Хорошо что на воротничке,а так бы могли написать на менее пристойном месте.А теперь просто маркером зарисуют и так прокатит.Зато Павелко теперь херой(((
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 15:07
    -5
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 11.06.2021 15:05
    -4
    Что там,Гриша Суркис уже добился запрета или Павелка ещё сопротивляется.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.06.2021 15:01
    -3
    Dreifus, 11.06.2021 14:33
    Получим дисквал.
    Можно ведь просто зашить тряпочкой с другой надписью.
    Например "смерть москалям".
    Такое запрещали? Нет, все свободны.
    Или на инглише. Да вариантов вагон. Нет надо как обезьяны пытаться сделать "всем назло".
    Павелку понимаю. Он пытается себе рейтинг набить. Шансов с голландцами немного. Сама по себе игра не самая важная. Можно и дисквал, если на другой чаше весов повышение авторитета.
    Зашей себе рот тряпочкой
    Dreifus
      Dreifus, 11.06.2021 14:33
    -4
    Получим дисквал.
    Можно ведь просто зашить тряпочкой с другой надписью.
    Например "смерть москалям".
    Такое запрещали? Нет, все свободны.
    Или на инглише. Да вариантов вагон. Нет надо как обезьяны пытаться сделать "всем назло".
    Павелку понимаю. Он пытается себе рейтинг набить. Шансов с голландцами немного. Сама по себе игра не самая важная. Можно и дисквал, если на другой чаше весов повышение авторитета.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.06.2021 14:25
    0
    Правильно, хоч раз треба проявити жорстку і принципову позицію, а не підкорюватись кацапам та корупційному УЄФА
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:15
    +1
    Мне просто интересно как они будут опредилять есть ли надпись в середине?Заглядьівать за шиворот каждому игроку? А если под футболкой еще футболка как часто бьівает с непристойньіми словами или другое...но єто проблемьі самого игрока...
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:09
    +2
    Igor Avtoigor, 11.06.2021 13:58
    В нашем случае нельзя включать заднюю, дело принципа и достоинства, на кону репутация Украины как страны, а не УФА, так что пускай не идут на компромиссы УЕФА и тем более Рашипараши. Не стоит боятся последствий, не чего страшного в том что Мы отстаиваем свои права и достоинство своей нации. Слава Украине! Будем играть при любых раскладах
    не тот случай....Мозги надо включать!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:03
    +2
    Пусть Павелко примет полностью ответственность на себя, а то оборотка может бьіть любая....вплоть до дисквалификации, а крайнего не будет...что то уж больно много косяков, а ответить некому
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:59
    +2
    DK1961, 11.06.2021 13:48
    Клоуны - это вы. А как разбираются павелко и ко, я два примера привел. Но вы же не пытаетесь аргументированно ответить, а сразу на оскорбления переходите. Обычная ржавая тактика
    Идиотизм с молодёжной сбу, а точнее тренером и результатом ещё может внести в «актив» павелки
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 11.06.2021 13:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В нашем случае нельзя включать заднюю, дело принципа и достоинства, на кону репутация Украины как страны, а не УФА, так что пускай не идут на компромиссы УЕФА и тем более Рашипараши. Не стоит боятся последствий, не чего страшного в том что Мы отстаиваем свои права и достоинство своей нации. Слава Украине! Будем играть при любых раскладах
    DK1961
    online
      DK1961, 11.06.2021 13:58
    -1
    Ектерина Хамула, 11.06.2021 13:52
    Надо выполнять все требования, а то будет ж..па.
    + 100
    Но от нас ничего не зависит. Зато павелко и ко надеются заработать очки на проявлении высочайшего патриотизма. И сборная их мало волнует на самом деле...
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:54
    +6
    DK1961, 11.06.2021 13:40
    Все вроде бы так, но остаётся главный вопрос - слоган "Героям слава" оставлять или зашить тканью? Ни единому слову павелко я не верю, один раз УАФ уже получило квалификацию молодежки. Второй раз получили техпоражение от Швейцарии. В обоих случаях павелко утверждал, что все будет в порядке. Большой риск - выходить на игру с голландцами, не выполнив требование УЕФА. Какими бы продажными эти чинуши УЕФА не были. Будет крайне обидно, если с Нидерландами мы покажем отличную игру, а благодаря мудрому менеджменту павелко и ко нас после этого накажут. Я не прав?
    Накажут предвзятым судейством или технарем или ещё чем?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:53
    +4
    DK1961, 11.06.2021 13:46
    Ну так и я о том же, лучше зашить тканью (расшить потом всегда можно). На месте павелко и ко я бы поискал портниху в Бухаресте вместо постоянного вранья какие переговоры на пляже в Риме он сейчас ведет. Или они в ночь на 13 число это будут делать? Полнейший идиотизм...
    Такие же как с технарем швейцарским на 99,9 %
    Ектерина Хамула
    online
      Ектерина Хамула, 11.06.2021 13:52
    -1
    Надо выполнять все требования, а то будет ж..па.
    DK1961
    online
      DK1961, 11.06.2021 13:48
    +4
    Марлос-гений, 11.06.2021 13:43
    Не бойся клоун ,павелка или нарик без тебя разберётся
    Клоуны - это вы. А как разбираются павелко и ко, я два примера привел. Но вы же не пытаетесь аргументированно ответить, а сразу на оскорбления переходите. Обычная ржавая тактика
    DK1961
    online
      DK1961, 11.06.2021 13:46
    +1
    dd dent, 11.06.2021 13:42
    Так главное карта имеется и 1 слоган есть, а надо ли ещё 1?
    Ну так и я о том же, лучше зашить тканью (расшить потом всегда можно). На месте павелко и ко я бы поискал портниху в Бухаресте вместо постоянного вранья какие переговоры на пляже в Риме он сейчас ведет. Или они в ночь на 13 число это будут делать? Полнейший идиотизм...
    Марлос-гений
      Марлос-гений, 11.06.2021 13:43
    -14
    DK1961, 11.06.2021 13:40
    Все вроде бы так, но остаётся главный вопрос - слоган "Героям слава" оставлять или зашить тканью? Ни единому слову павелко я не верю, один раз УАФ уже получило квалификацию молодежки. Второй раз получили техпоражение от Швейцарии. В обоих случаях павелко утверждал, что все будет в порядке. Большой риск - выходить на игру с голландцами, не выполнив требование УЕФА. Какими бы продажными эти чинуши УЕФА не были. Будет крайне обидно, если с Нидерландами мы покажем отличную игру, а благодаря мудрому менеджменту павелко и ко нас после этого накажут. Я не прав?
    Не бойся клоун ,павелка или нарик без тебя разберётся
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:42
    +2
    DK1961, 11.06.2021 13:40
    Все вроде бы так, но остаётся главный вопрос - слоган "Героям слава" оставлять или зашить тканью? Ни единому слову павелко я не верю, один раз УАФ уже получило квалификацию молодежки. Второй раз получили техпоражение от Швейцарии. В обоих случаях павелко утверждал, что все будет в порядке. Большой риск - выходить на игру с голландцами, не выполнив требование УЕФА. Какими бы продажными эти чинуши УЕФА не были. Будет крайне обидно, если с Нидерландами мы покажем отличную игру, а благодаря мудрому менеджменту павелко и ко нас после этого накажут. Я не прав?
    Так главное карта имеется и 1 слоган есть, а надо ли ещё 1?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 12:47
    +23
    Какое вообще дело рашистов до нашей формы и заняться им больше реально не чем у себя, только осталось пристебаться к форме чужого государства?!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.06.2021 13:06
    +21
    dd dent, 11.06.2021 12:47
    Какое вообще дело рашистов до нашей формы и заняться им больше реально не чем у себя, только осталось пристебаться к форме чужого государства?!
    просто ненавидят все украинское.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:24
    +9
    Roma Roma, 11.06.2021 13:18
    Москалі є москалі хочуть щоб було все по їхньому,а їм голу сраку показали,того бісяться.
    По факту же не пойми чего бесятся, Крым русскими признают разве шо какие-то племена которые те спонсируют, даже белораша при всем не признала шо уж про цивилизованный мир говорить
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:14
    +9
    KIEWADIM, 11.06.2021 13:06
    просто ненавидят все украинское.
    А не пойти ли им на 3 веселых буквы? У себя порядка нет, так ещё лезут ко всем со своим маниакальными желания совка
    DK1961
    online
      DK1961, 11.06.2021 13:40
    +7
    dd dent, 11.06.2021 13:14
    А не пойти ли им на 3 веселых буквы? У себя порядка нет, так ещё лезут ко всем со своим маниакальными желания совка
    Все вроде бы так, но остаётся главный вопрос - слоган "Героям слава" оставлять или зашить тканью? Ни единому слову павелко я не верю, один раз УАФ уже получило квалификацию молодежки. Второй раз получили техпоражение от Швейцарии. В обоих случаях павелко утверждал, что все будет в порядке. Большой риск - выходить на игру с голландцами, не выполнив требование УЕФА. Какими бы продажными эти чинуши УЕФА не были. Будет крайне обидно, если с Нидерландами мы покажем отличную игру, а благодаря мудрому менеджменту павелко и ко нас после этого накажут. Я не прав?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:54
    +6
    DK1961, 11.06.2021 13:40
    Все вроде бы так, но остаётся главный вопрос - слоган "Героям слава" оставлять или зашить тканью? Ни единому слову павелко я не верю, один раз УАФ уже получило квалификацию молодежки. Второй раз получили техпоражение от Швейцарии. В обоих случаях павелко утверждал, что все будет в порядке. Большой риск - выходить на игру с голландцами, не выполнив требование УЕФА. Какими бы продажными эти чинуши УЕФА не были. Будет крайне обидно, если с Нидерландами мы покажем отличную игру, а благодаря мудрому менеджменту павелко и ко нас после этого накажут. Я не прав?
    Накажут предвзятым судейством или технарем или ещё чем?
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 11.06.2021 15:15
    +4
    Развод от Павелко.Будь он таким боевым,то нанесли надпись "Героям слава" рядом со Славой,а то написали с изнанки,чтобы никто не смог прочесть.Хорошо что на воротничке,а так бы могли написать на менее пристойном месте.А теперь просто маркером зарисуют и так прокатит.Зато Павелко теперь херой(((
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:53
    +4
    DK1961, 11.06.2021 13:46
    Ну так и я о том же, лучше зашить тканью (расшить потом всегда можно). На месте павелко и ко я бы поискал портниху в Бухаресте вместо постоянного вранья какие переговоры на пляже в Риме он сейчас ведет. Или они в ночь на 13 число это будут делать? Полнейший идиотизм...
    Такие же как с технарем швейцарским на 99,9 %
    DK1961
    online
      DK1961, 11.06.2021 13:48
    +4
    Марлос-гений, 11.06.2021 13:43
    Не бойся клоун ,павелка или нарик без тебя разберётся
    Клоуны - это вы. А как разбираются павелко и ко, я два примера привел. Но вы же не пытаетесь аргументированно ответить, а сразу на оскорбления переходите. Обычная ржавая тактика
    Roma Roma
      Roma Roma, 11.06.2021 13:18
    +4
    Москалі є москалі хочуть щоб було все по їхньому,а їм голу сраку показали,того бісяться.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 11.06.2021 13:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В нашем случае нельзя включать заднюю, дело принципа и достоинства, на кону репутация Украины как страны, а не УФА, так что пускай не идут на компромиссы УЕФА и тем более Рашипараши. Не стоит боятся последствий, не чего страшного в том что Мы отстаиваем свои права и достоинство своей нации. Слава Украине! Будем играть при любых раскладах
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:09
    +2
    Igor Avtoigor, 11.06.2021 13:58
    В нашем случае нельзя включать заднюю, дело принципа и достоинства, на кону репутация Украины как страны, а не УФА, так что пускай не идут на компромиссы УЕФА и тем более Рашипараши. Не стоит боятся последствий, не чего страшного в том что Мы отстаиваем свои права и достоинство своей нации. Слава Украине! Будем играть при любых раскладах
    не тот случай....Мозги надо включать!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:03
    +2
    Пусть Павелко примет полностью ответственность на себя, а то оборотка может бьіть любая....вплоть до дисквалификации, а крайнего не будет...что то уж больно много косяков, а ответить некому
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:59
    +2
    DK1961, 11.06.2021 13:48
    Клоуны - это вы. А как разбираются павелко и ко, я два примера привел. Но вы же не пытаетесь аргументированно ответить, а сразу на оскорбления переходите. Обычная ржавая тактика
    Идиотизм с молодёжной сбу, а точнее тренером и результатом ещё может внести в «актив» павелки
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:42
    +2
    DK1961, 11.06.2021 13:40
    Все вроде бы так, но остаётся главный вопрос - слоган "Героям слава" оставлять или зашить тканью? Ни единому слову павелко я не верю, один раз УАФ уже получило квалификацию молодежки. Второй раз получили техпоражение от Швейцарии. В обоих случаях павелко утверждал, что все будет в порядке. Большой риск - выходить на игру с голландцами, не выполнив требование УЕФА. Какими бы продажными эти чинуши УЕФА не были. Будет крайне обидно, если с Нидерландами мы покажем отличную игру, а благодаря мудрому менеджменту павелко и ко нас после этого накажут. Я не прав?
    Так главное карта имеется и 1 слоган есть, а надо ли ещё 1?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:15
    +1
    Мне просто интересно как они будут опредилять есть ли надпись в середине?Заглядьівать за шиворот каждому игроку? А если под футболкой еще футболка как часто бьівает с непристойньіми словами или другое...но єто проблемьі самого игрока...
    DK1961
    online
      DK1961, 11.06.2021 13:46
    +1
    dd dent, 11.06.2021 13:42
    Так главное карта имеется и 1 слоган есть, а надо ли ещё 1?
    Ну так и я о том же, лучше зашить тканью (расшить потом всегда можно). На месте павелко и ко я бы поискал портниху в Бухаресте вместо постоянного вранья какие переговоры на пляже в Риме он сейчас ведет. Или они в ночь на 13 число это будут делать? Полнейший идиотизм...
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 11.06.2021 18:39
    0
    Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:03
    Пусть Павелко примет полностью ответственность на себя, а то оборотка может бьіть любая....вплоть до дисквалификации, а крайнего не будет...что то уж больно много косяков, а ответить некому
    Дбл , а дискваліфікація за що ?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.06.2021 14:25
    0
    Правильно, хоч раз треба проявити жорстку і принципову позицію, а не підкорюватись кацапам та корупційному УЄФА