Ходили звездами. Цыганков рассказал, почему отказался переходить в Шахтер

Один из лидеров «Динамо» мог оказаться в донецком клубе

Ходили звездами. Цыганков рассказал, почему отказался переходить в Шахтер
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виктор Цыганков

Вингер «Динамо» Виктор Цыганков рассказал, почему отказался от предложения перейти в «Шахтер». Донецкий клуб предложил футболисту контракт еще до того, как им заинтересовались «бело-синие».
 
«Когда я приехал в Донецк, побыл на базе «Шахтера» 2-3 дня, то мне не понравилось. Мне не понравился коллектив, потому что все уже ходили звездами. А им там по 12-13 лет было. Ну и сам город мне не понравился. Душа не лежала у меня к этому клубу.

Приехал в Киев – совсем все по-другому. И отношение ко мне было совсем другое, и атмосфера, и как тренировки с играми проводились. Киев намного ближе к Виннице, к дому», – рассказал Цыганков.
 
Отметим, что Виктор тренировался в винницкой ДЮСШ «Нива» с 7 до 13 лет.

Читайте также: Виктор ЦЫГАНКОВ: «Не понимаю звездной болезни, у меня никогда ее не было»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 18:32
    +1
    Марлос-гений, 11.06.2021 17:02
    подкину на ветелятор для ботвы мусорской,а кто Реброва воспитал
    Шахтар виховав, то й що? І Лобановський у Шахтарі грав. Так ви ж ті роки за срср зазвичай не рахуєте, бо тоді прийдеться згадати, що чемпіоном при совку ШД ніколи не був.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 18:29
    0
    Я б твоєму місці, Максимка, так з інвалідів не стібався. Бо всі під Богом ходимо. Сьогодні ти з цього смієшься, а завтра сам можеш таким стати. Це тобі не аки створювати, щоб воняти безпроблемно на адресу інших.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.06.2021 18:23
    +1
    Пля, заипал этот максик создавать акки. Какого фига, вы его еще по айпи не заблочили? Надоело в игнор кидать его вечно
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 17:19
    -2
    Фани..пипидра ,а правда говорят что ты цветной инвалид и 10 лет унижаешься за 10 гривен в день ,,,говорят что ты и Киеве то не разу не был и на футболе тоже вся жизнь твоя на коляске возле монитора слюни пускать
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 17:16
    -4
    Марлос-гений, 11.06.2021 17:02
    подкину на ветелятор для ботвы мусорской,а кто Реброва воспитал
    💯 у инвалидов дынамо как фанииппи.дра и Роман ПоРыгай сейчас ...опы...позрваюся,подгорит так подгорит у них
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nashwill, 11.06.2021 17:12
    і одразу ж бамбаси засмерділи а педик дєрьмаксік777 найбільше воняє
    а что этой женщине еще остается ?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 11.06.2021 17:12
    -1
    і одразу ж бамбаси засмерділи а педик дєрьмаксік777 найбільше воняє
    Марлос-гений
      Марлос-гений, 11.06.2021 17:02
    +1
    подкину на ветелятор для ботвы мусорской,а кто Реброва воспитал
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:52
    -3
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:49
    У них горит ,Фаниппид.ра инвалид ..уже весь монитор слюнями забрызгал ,от того что горит у них что нет таких воспитаников как Зина и малина ,которых воспитал и сделал футболистами шахтёр
    Так это правда, у них их нет, Малина вон недавно сам сказал что ВСЕГДА болеет только за Шахтёр из украинских команд, собственно, как и Зина.
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:51
    -2
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:51
    Что усра.L.сся инвалид барышевский ты и слился как всегда ,есть слова малины и шины кому они благодарныи какой команде ,а твои слова бота вонючего никому неитересны
    Зины*
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:51
    -4
    __Funny_Cat, 11.06.2021 16:47

    точнее уровень игроков шахтера. - не уровень Вити
    а ты молодец, безработная, делаешь успехи
    Немытая, ты ещё не в баньке?
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:51
    -4
    Что усра.L.сся инвалид барышевский ты и слился как всегда ,есть слова малины и шины кому они благодарныи какой команде ,а твои слова бота вонючего никому неитересны
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:49
    -3
    Face Control, 11.06.2021 16:43
    Согласен, он не уровень Шахтёра и его игроков.
    У них горит ,Фаниппид.ра инвалид ..уже весь монитор слюнями забрызгал ,от того что горит у них что нет таких воспитаников как Зина и малина ,которых воспитал и сделал футболистами шахтёр
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 16:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 11.06.2021 16:43
    Согласен, он не уровень Шахтёра и его игроков.

    точнее уровень игроков шахтера. - не уровень Вити
    а ты молодец, безработная, делаешь успехи
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:45
    -4
    Frankov11, 11.06.2021 13:00
    Сейчас воспитаник Шахтера Зинченко,играет в Ман Сити,а Малиновский в Аталанте.А где играет Цыганков?И не один топ клуб им не интересуется,вот ивесь ответ.
    Этот хрустальный реально никому на==й не нужен.
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:43
    -3
    dd dent, 11.06.2021 12:35
    Верно мотнул, а то ща бегал бы в марике
    Согласен, он не уровень Шахтёра и его игроков.
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:34
    -5
    Слова Малиновского __Как воспитанник Шахтера я фанат "горняков" номер один. Попадая с юношей в Шахтер, ты сразу становишься болельщиком команды.Шахтер – это навсегда родной клуб, который мне многое дал, там я вырос как футболист__ а вот слова Яремчука вашего воспитанника,,,Переход в Шахтер? Почему бы и нет? Никто не знает, как сложится жизнь. Для меня это не табу. Меня ж Динамо, можно сказать, выкинуло на улицу, еще и заработало деньги на мне так что фаниппип..дра и Роман ПоРыгай порыгайте и не скулите
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 16:26
    +3
    Frankov11, 11.06.2021 13:00
    Сейчас воспитаник Шахтера Зинченко,играет в Ман Сити,а Малиновский в Аталанте.А где играет Цыганков?И не один топ клуб им не интересуется,вот ивесь ответ.
    Не сміши. Ці два вихованця й гри за Шахтар не зіграли, а якби залишилися в клубі, то бігали б в Маріку зараз.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 16:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:20
    Да не гори ты так фанипппи.др а супряжка и беседка полена воли она ваше
    полена воли она ваше(С)
    это что за заклинания?
    ----
    Последний раз , женщина, тебя спрашиваю, сколько матчей сыграли за первую команду шахтера его легенды - Зинченко и Малиновский?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 16:24
    +2
    VVO, 11.06.2021 12:50
    Хто окрім Суркіса його оцінює у такі гроші?
    Хоча б Трансфермаркт
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 12:35
    +21
    Верно мотнул, а то ща бегал бы в марике
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 13:15
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov11, 11.06.2021 13:00
    Сейчас воспитаник Шахтера Зинченко,играет в Ман Сити,а Малиновский в Аталанте.А где играет Цыганков?И не один топ клуб им не интересуется,вот ивесь ответ.
    Ни Зинченко ни Малиновский к шахтеру фактически не имеют никакого отношения . Чисто формально там числились
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 13:14
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    VVO, 11.06.2021 12:50
    Хто окрім Суркіса його оцінює у такі гроші?
    Трансфермаркет
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 13:03
    +16
    Frankov11, 11.06.2021 13:00
    Сейчас воспитаник Шахтера Зинченко,играет в Ман Сити,а Малиновский в Аталанте.А где играет Цыганков?И не один топ клуб им не интересуется,вот ивесь ответ.
    Только Шахтер проспал этих игроков, приняв за шлак и выставив себя профаном в воспитании молодежи
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 13:13
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 11.06.2021 12:44
    А что сейчас, физруки угробили и одни травмы
    А сейчас лучший игрок УПЛ , и один из лучших игроков Украинцев !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.06.2021 12:47
    +12
    Robert Monroe, 11.06.2021 12:45
    Зараз Циганков на міжнародному ринку оцінюється у 15-25 млн. євро. Чи доріс би він до цього рівня у Шахтарі - дуже велике питання. Той же Коваленко - головний талант академії Шахтаря останніх років - так і не доріс. А хтось ще пам'ятає про Віценця чи Гречішкіна? А скільки таких талантів було за останні роки, зараз от Мудрик/Судаков/Сікан/Піхальонок на черзі.
    Сікан вихованець Карпат і в Шахтар перейшов вже відносно зрілим дорослим футболістом
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 13:19
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    _MaKs_7777, 11.06.2021 13:14
    Он да ,а ты ивалид барышевский который любит под хвост
    Нищенка , что ты там пищишь ?
    Я тебе не буду подавать милостыню
    И твои путнаские дела меня не интересуют
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.06.2021 12:45
    +11
    Зараз Циганков на міжнародному ринку оцінюється у 15-25 млн. євро. Чи доріс би він до цього рівня у Шахтарі - дуже велике питання. Той же Коваленко - головний талант академії Шахтаря останніх років - так і не доріс. А хтось ще пам'ятає про Віценця чи Гречішкіна? А скільки таких талантів було за останні роки, зараз от Мудрик/Судаков/Сікан/Піхальонок на черзі.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 14:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    _MaKs_7777, 11.06.2021 13:21
    Слова Малиновского __Как воспитанник Шахтера я фанат "горняков" номер один. Попадая с юношей в Шахтер, ты сразу становишься болельщиком команды.Шахтер – это навсегда клуб, который мне многое дал, там я вырос как футболист___а слова защеканка барышевского как ты Фанип..пдр инвалида всем до одного места
    Сколько игр за первую команду у Малины?
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 15:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 15:55
    ,опозорился ты как всегда фаннип..дра так не гори ты так ,несенюк придёт вечером под хвост надаёт тебе потушит тебя ,Малина и Зина воспитаники шахты и они ей благодарны ,а ты гори и слова Яремчука учи про ваше Дынамо
    набор слов какой-то
     женщина, ты можешь ответить сколько игр у Малиновского и Зинченко за шахтер?
    твои рабочие будние, с хвостами а алкашами всякими, мне не интересны
    ---
    сколько матчей за шахтер у вышеперечисленных игроков?
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 14:38
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    _MaKs_7777, 11.06.2021 14:25
    Он воспитаник шахты как и Зина ,и есть их слова кому они благодарны и кто их сделал футболистами , и есть слова Яремчука про Дынамо что гнали метлой его ,так ивалид барышевский не позорься унижайся дальше то похлёбки несенюк тебе сегодня не даст вечером,а только под хвост надаёт
    Нищенка , сколько игр у Малиновского за первую команду шахтёра ?
    Мне твои всхлипы 🐔 - нские не интересны
    Ещё раз , сколько у Малины матчей за сборную ?
    Ответишь верно - я тебе 10 гривен дам , на два дня будешь обеспечен делу и деньгами
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 12:46
    +4
    Hyperion, 11.06.2021 12:42
    Никто не знает. А может быть в Манчестере.)
    Может
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 16:26
    +3
    Frankov11, 11.06.2021 13:00
    Сейчас воспитаник Шахтера Зинченко,играет в Ман Сити,а Малиновский в Аталанте.А где играет Цыганков?И не один топ клуб им не интересуется,вот ивесь ответ.
    Не сміши. Ці два вихованця й гри за Шахтар не зіграли, а якби залишилися в клубі, то бігали б в Маріку зараз.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 16:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:20
    Да не гори ты так фанипппи.др а супряжка и беседка полена воли она ваше
    полена воли она ваше(С)
    это что за заклинания?
    ----
    Последний раз , женщина, тебя спрашиваю, сколько матчей сыграли за первую команду шахтера его легенды - Зинченко и Малиновский?
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 16:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 11.06.2021 16:43
    Согласен, он не уровень Шахтёра и его игроков.

    точнее уровень игроков шахтера. - не уровень Вити
    а ты молодец, безработная, делаешь успехи
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 16:24
    +2
    VVO, 11.06.2021 12:50
    Хто окрім Суркіса його оцінює у такі гроші?
    Хоча б Трансфермаркт
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 16:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 16:10
    Да не гори ты так фаниип.д. ра,все мы знаем что ты из этих цветных ,,ну на мужика писать женщина это уже перебор ,,, ты там свои замашки цветные оставь для вечера когда тебе твой любовник несенюк под хвост надавать будет
    ты кроме истерики что то можешь написать , женщина?
    и на какого мужика я пишу женщина ?
    но больше меня интересует количество игр Зинченко и Малиновского за первую команду шахтера?
    ты не знаешь этого ? так они же якобы ваши легенды , как же так ?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 18:32
    +1
    Марлос-гений, 11.06.2021 17:02
    подкину на ветелятор для ботвы мусорской,а кто Реброва воспитал
    Шахтар виховав, то й що? І Лобановський у Шахтарі грав. Так ви ж ті роки за срср зазвичай не рахуєте, бо тоді прийдеться згадати, що чемпіоном при совку ШД ніколи не був.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.06.2021 18:23
    +1
    Пля, заипал этот максик создавать акки. Какого фига, вы его еще по айпи не заблочили? Надоело в игнор кидать его вечно
    Марлос-гений