Александр Зверев – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала Ролан Гаррос

Александр Зверев – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Стефанос Циципас

11-го июня  состоятся полуфиналы Открытого чемпионата Франции по теннису у мужчин. Первыми на корт выйдут грек Стефанос Циципас (№5 ATP) и Александр Зверев из Германии (№6 ATP).
 
Время начала матча – 15:50 по Киеву.
 
Ранее теннисисты встречались семь раз, на счету грека пять выигранных матчей.
 
В финале победитель встречи сразится против Новака Джоковича или Рафаэля Надаля.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 19:40
    0
    Ожидал эпичной борьбы в 5 сете, но Зверев подрастроил, хоть и болею за Ципу. По факту решающим оказался первый гейм 5-го сета, в котором Ципа спасся от брейка с 0:40.... Потом был игровой коллапс Зверева и 1:4 и в принципе все стало ясно. Хоть Зверев и поборолся
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 19:38
    0
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 19:38
    0
    Отлично.
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 19:17
    0
    Пошла обратка... Стеф, дожимай!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 19:10
    0
    sv_2000, 11.06.2021 18:13
    Повеселее игра пошла с 3 сета... Ожидаю супер борьбы в четвертом
    В общем, я переобулся... Очень интересная борьба, не могу оторваться))
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 18:13
    0
    Ну что ж, уже интереснее) Я изначально до матча прелполагал 3-1 по сетам в пользу грека. Посмотрим)
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 18:13
    +1
    Rusty_Shackleford, 11.06.2021 17:19
    Я неприятно удивлен, не такой полуфинал ожидали зрители. С такой игрой на финал можно и не выходить.
    Повеселее игра пошла с 3 сета... Ожидаю супер борьбы в четвертом
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 17:30
    +1
    Во второй половине второго сета грек все же чуть раскочегарился, а немец стал ошибаться еще больше. Будем считать, что это был хитрый тактический план Циципаса - выиграть в эконом-режиме, не раскрывая все карты перед финалом
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 17:19
    0
    sv_2000, 11.06.2021 17:03
    Вот уж не ожидал я... Удивительно низкого качества теннис наблюдаю. Если что, начал смотреть с последнего гейма 1 сета, сейчас 3:2
    Я неприятно удивлен, не такой полуфинал ожидали зрители. С такой игрой на финал можно и не выходить.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 17:03
    +1
    Вот уж не ожидал я... Удивительно низкого качества теннис наблюдаю. Если что, начал смотреть с последнего гейма 1 сета, сейчас 3:2
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 16:53
    0
    sv_2000, 11.06.2021 16:41
    А я верю.... Ципа может
    Хотя, если так будет играть, как сейчас, то не сможет)))
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 16:42
    0
    5 виннерсов на двоих за сет в полуфинале шлема. мдаа...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 16:41
    +1
    Rusty_Shackleford, 11.06.2021 16:34
    Кто бы ни победил в этой паре, не верю в реальные шансы против Надаля/Джоковича в финале. При всей симпатии к Циципасу. Время молодых еще не пришло, время великих еще не ушло.
    А я верю.... Ципа может
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 16:34
    +1
    Кто бы ни победил в этой паре, не верю в реальные шансы против Надаля/Джоковича в финале. При всей симпатии к Циципасу. Время молодых еще не пришло, время великих еще не ушло.
    AleksMih
      AleksMih, 11.06.2021 15:53
    +9
    D.Lanskoy, 11.06.2021 13:54
    А за кого из русских болеете вы: на немца Зверева или грека Циципаса? ;)
    За с русскими корнями грека Циципаса , который послал куда подальше и россию, и Тарпищева, как они не старались затащить Стефаноса играть за них, а позже еще далее прямо на корте и Медведева за мелочную корявую пи…противность.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 11.06.2021 13:54
    -3
    А за кого из русских болеете вы: на немца Зверева или грека Циципаса? ;)
    AleksMih
      AleksMih, 11.06.2021 15:53
    +9
    D.Lanskoy, 11.06.2021 13:54
    А за кого из русских болеете вы: на немца Зверева или грека Циципаса? ;)
    За с русскими корнями грека Циципаса , который послал куда подальше и россию, и Тарпищева, как они не старались затащить Стефаноса играть за них, а позже еще далее прямо на корте и Медведева за мелочную корявую пи…противность.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 18:13
    +1
    Rusty_Shackleford, 11.06.2021 17:19
    Я неприятно удивлен, не такой полуфинал ожидали зрители. С такой игрой на финал можно и не выходить.
    Повеселее игра пошла с 3 сета... Ожидаю супер борьбы в четвертом
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 17:30
    +1
    Во второй половине второго сета грек все же чуть раскочегарился, а немец стал ошибаться еще больше. Будем считать, что это был хитрый тактический план Циципаса - выиграть в эконом-режиме, не раскрывая все карты перед финалом
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 17:03
    +1
    Вот уж не ожидал я... Удивительно низкого качества теннис наблюдаю. Если что, начал смотреть с последнего гейма 1 сета, сейчас 3:2
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 16:41
    +1
    Rusty_Shackleford, 11.06.2021 16:34
    Кто бы ни победил в этой паре, не верю в реальные шансы против Надаля/Джоковича в финале. При всей симпатии к Циципасу. Время молодых еще не пришло, время великих еще не ушло.
    А я верю.... Ципа может
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 16:34
    +1
    Кто бы ни победил в этой паре, не верю в реальные шансы против Надаля/Джоковича в финале. При всей симпатии к Циципасу. Время молодых еще не пришло, время великих еще не ушло.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 19:40
    0
    Ожидал эпичной борьбы в 5 сете, но Зверев подрастроил, хоть и болею за Ципу. По факту решающим оказался первый гейм 5-го сета, в котором Ципа спасся от брейка с 0:40.... Потом был игровой коллапс Зверева и 1:4 и в принципе все стало ясно. Хоть Зверев и поборолся
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 19:38
    0
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 19:38
    0
    Отлично.
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 19:17
    0
    Пошла обратка... Стеф, дожимай!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 19:10
    0
    sv_2000, 11.06.2021 18:13
    Повеселее игра пошла с 3 сета... Ожидаю супер борьбы в четвертом
    В общем, я переобулся... Очень интересная борьба, не могу оторваться))
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 18:13
    0
    Ну что ж, уже интереснее) Я изначально до матча прелполагал 3-1 по сетам в пользу грека. Посмотрим)
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 17:19
    0
    sv_2000, 11.06.2021 17:03
    Вот уж не ожидал я... Удивительно низкого качества теннис наблюдаю. Если что, начал смотреть с последнего гейма 1 сета, сейчас 3:2
    Я неприятно удивлен, не такой полуфинал ожидали зрители. С такой игрой на финал можно и не выходить.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 16:53
    0
    sv_2000, 11.06.2021 16:41
    А я верю.... Ципа может
    Хотя, если так будет играть, как сейчас, то не сможет)))
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 11.06.2021 16:42
    0
    5 виннерсов на двоих за сет в полуфинале шлема. мдаа...