ФОТО. Работники посольства США в Киеве надели форму сборной Украины

Андрей Павелко проводит в Риме переговоры о форме с представителями УЕФА

ФОТО. Работники посольства США в Киеве надели форму сборной Украины
© U.S. Embassy Kyiv

Работники посольства США в Украине сфотографировались в форме украинской сборной по футболу, поддержав команду Андрея Шевченко.

В сообщении в Твиттере сказано: «С нетерпением ждем первую игру в воскресенье! Мы не знаем, кто победит, но украинская команда будет выглядеть прекрасно!»

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко проводит в Риме переговоры с представителями УЕФА по поводу размещения на форме сборной Украины слогана «Героям слава!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 11.06.2021 14:27
    +2
    Дякуємо за підтримку! США це справжні друзі українців.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 09:27
    +6
    Ти не мінуси став, а відповідай, чому то під українця косиш, переходячи на мову (щоправда з грубими помилками) та цитуючи українські пісні, то расєйською бруд на Україну ллєш.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 09:26
    +3
    manaero, 11.06.2021 09:00
    Каким боком к твоему свинарнику Илон Маск ?))
    Да еще и учитывая, что он засветился в очередной для подобных тебе примитивов "зраде", выступив неделю назад на российском форуме . И представь, ничего про твой хлев не сказал ))
    А про сарай сказал Депардье:
    "На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае»."
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 09:16
    +7
    manaero, 11.06.2021 06:42
    Кто это там из кучи навоза, да и то не своего, про микросхемы и спутники рассуждает ?))
    А що, вже про мову спілкування забув? Мокша, ти так легко палишся. Що ти забув на українському сайті?
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 09:10
    +2
    SportsMan, 11.06.2021 03:23
    Так вот почему в магазинах нет формы
    ...футболку сборной Украины можно приобрести онлайн на сайте Эпицентра – титульного спонсора "сине-желтых". В наличии также есть все 3 варианта, а цена – 1857 гривен за футболку. Форму можно как забрать лично, так и заказать курьерскую доставку. Покупатели формы смогут получить свой товар с 10 июня.
    А вот в официальном фан-шопе УАФ новых футболок сборной Украины пока нет в наличии. Как и нет информации о примерном сроке ее поступления в продажу.
    1 857 х 20 = кажись 37 140 грн. Для посольства это пыль. Правда они так сделали во всех странах участниках. Иначе не поймут.)
    manaero
    online
      manaero, 11.06.2021 09:00
    -6
    Bolshoi, 11.06.2021 08:46
    Швейцария тоже спутники не запускает, и ничего, нормально живёт. А за нас это делает Илон Маск
    Каким боком к твоему свинарнику Илон Маск ?))
    Да еще и учитывая, что он засветился в очередной для подобных тебе примитивов "зраде", выступив неделю назад на российском форуме . И представь, ничего про твой хлев не сказал ))
    manaero
    online
      manaero, 11.06.2021 08:50
    -8
    Bolshoi, 11.06.2021 00:10
    Твоих родителей Янки спасали от голодной смерти стероидной курятиной (ножки Буша). И это сказалось на твоих умственных способностях.
    Что ты буровишь, эмбрион ножки Буша ? Ты как посмел , смерд, со своим не мытым пятаком своего барина братом назвать ?))
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 08:46
    +1
    manaero, 11.06.2021 06:42
    Кто это там из кучи навоза, да и то не своего, про микросхемы и спутники рассуждает ?))
    Швейцария тоже спутники не запускает, и ничего, нормально живёт. А за нас это делает Илон Маск
    manaero
    online
      manaero, 11.06.2021 06:42
    -8
    Ёкарный Бабай, 10.06.2021 23:27
    Лучше посмотри, как Рогозин просит американцев отменить санкции на микросхемы, без которых спутники не летают. Рекомендую. Сразу поймешь, где твоя родина в пищевой цепи
    Кто это там из кучи навоза, да и то не своего, про микросхемы и спутники рассуждает ?))
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 03:23
    0
    Так вот почему в магазинах нет формы
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 00:10
    +8
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Твоих родителей Янки спасали от голодной смерти стероидной курятиной (ножки Буша). И это сказалось на твоих умственных способностях.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 00:10
    +5
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Твоих родителей Янки спасали от голодной смерти стероидной курятиной (ножки Буша). И это сказалось на твоих умственных способностях.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 00:06
    +5
    Наши заокеанские братья.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.06.2021 23:27
    +13
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Лучше посмотри, как Рогозин просит американцев отменить санкции на микросхемы, без которых спутники не летают. Рекомендую. Сразу поймешь, где твоя родина в пищевой цепи
    rrkalina
      rrkalina, 10.06.2021 23:26
    -14
    shoko, 10.06.2021 22:52
    Звідки у представників посольства вже матчеві футболки Україна-Голландія? Отак у нас завжди - іноземцям вже вножки вклонилися- матчеві ігрові футболки принесли, а простим українцям-вболівальникам і за свої гроші ніде простих не купить..
    Так хозяева цыкнули, и шавки в зубах принесли
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.06.2021 23:03
    +15
    manaero, 10.06.2021 22:29
    Просто ржу, как молнееносно продажные поцы реагируют на правду ))
    Я дивлюся, що вам сподобалося без назви, прапору та гімну держави. Навіть тут під олімпійськими прапорами пишите. І ви ще на українському сайті будете нам щось розповідати
    manaero
    online
      manaero, 10.06.2021 23:00
    -15
    maxno, 10.06.2021 22:52
    Крыса пукинская ты сайт попутал бояру на чемпеоне наливают!!!
    Не розумію... Ти якою мовою верещиш?))
    manaero
    online
      manaero, 10.06.2021 22:55
    -14
    maxno, 10.06.2021 22:51
    налетели крысы кацапские !!!горит знатно в московии!!!
    Ой і не кажи ! Вже палає, так палає від чергової феєричної "перемоги" ))
    maxno
      maxno, 10.06.2021 22:52
    +13
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Крыса пукинская ты сайт попутал бояру на чемпеоне наливают!!!
    shoko
      shoko, 10.06.2021 22:52
    -11
    Звідки у представників посольства вже матчеві футболки Україна-Голландія? Отак у нас завжди - іноземцям вже вножки вклонилися- матчеві ігрові футболки принесли, а простим українцям-вболівальникам і за свої гроші ніде простих не купить..
    bonv
      bonv, 10.06.2021 22:24
    +26
    Респект!!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.06.2021 22:31
    +23
    manaero, 10.06.2021 22:29
    Просто ржу, как молнееносно продажные поцы реагируют на правду ))
    кацап, что ты тут забыл? Тут водки нет. А ну брысь на спортс.сру, там боярышника еще нальют, не только беленькой
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.06.2021 23:03
    +15
    manaero, 10.06.2021 22:29
    Просто ржу, как молнееносно продажные поцы реагируют на правду ))
    Я дивлюся, що вам сподобалося без назви, прапору та гімну держави. Навіть тут під олімпійськими прапорами пишите. І ви ще на українському сайті будете нам щось розповідати
    maxno
    online
      maxno, 10.06.2021 22:51
    +15
    налетели крысы кацапские !!!горит знатно в московии!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.06.2021 23:27
    +13
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Лучше посмотри, как Рогозин просит американцев отменить санкции на микросхемы, без которых спутники не летают. Рекомендую. Сразу поймешь, где твоя родина в пищевой цепи
    maxno
    online
      maxno, 10.06.2021 22:52
    +13
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Крыса пукинская ты сайт попутал бояру на чемпеоне наливают!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 00:10
    +8
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Твоих родителей Янки спасали от голодной смерти стероидной курятиной (ножки Буша). И это сказалось на твоих умственных способностях.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 09:16
    +7
    manaero, 11.06.2021 06:42
    Кто это там из кучи навоза, да и то не своего, про микросхемы и спутники рассуждает ?))
    А що, вже про мову спілкування забув? Мокша, ти так легко палишся. Що ти забув на українському сайті?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.06.2021 09:27
    +6
    Ти не мінуси став, а відповідай, чому то під українця косиш, переходячи на мову (щоправда з грубими помилками) та цитуючи українські пісні, то расєйською бруд на Україну ллєш.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 00:10
    +5
    manaero, 10.06.2021 22:25
    Заокеанскиц гауляйтер надел робу местных хиви )
    Твоих родителей Янки спасали от голодной смерти стероидной курятиной (ножки Буша). И это сказалось на твоих умственных способностях.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 00:06
    +5
    Наши заокеанские братья.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 09:26
    +3
    manaero, 11.06.2021 09:00
    Каким боком к твоему свинарнику Илон Маск ?))
    Да еще и учитывая, что он засветился в очередной для подобных тебе примитивов "зраде", выступив неделю назад на российском форуме . И представь, ничего про твой хлев не сказал ))
    А про сарай сказал Депардье:
    "На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае»."
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 11.06.2021 14:27
    +2
    Дякуємо за підтримку! США це справжні друзі українців.
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 09:10
    +2
    SportsMan, 11.06.2021 03:23
    Так вот почему в магазинах нет формы
    ...футболку сборной Украины можно приобрести онлайн на сайте Эпицентра – титульного спонсора "сине-желтых". В наличии также есть все 3 варианта, а цена – 1857 гривен за футболку. Форму можно как забрать лично, так и заказать курьерскую доставку. Покупатели формы смогут получить свой товар с 10 июня.
    А вот в официальном фан-шопе УАФ новых футболок сборной Украины пока нет в наличии. Как и нет информации о примерном сроке ее поступления в продажу.
    1 857 х 20 = кажись 37 140 грн. Для посольства это пыль. Правда они так сделали во всех странах участниках. Иначе не поймут.)
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.06.2021 08:46
    +1
    manaero, 11.06.2021 06:42
    Кто это там из кучи навоза, да и то не своего, про микросхемы и спутники рассуждает ?))
    Швейцария тоже спутники не запускает, и ничего, нормально живёт. А за нас это делает Илон Маск
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 03:23
    0
    Так вот почему в магазинах нет формы