Стало известно, кто заменит Михайличенко на посту спортдира Динамо

Киевский клуб определился с новым спортивным директором

Стало известно, кто заменит Михайличенко на посту спортдира Динамо
© ФК Динамо Киев. Леонид Буряк

Киевское «Динамо» определилось с именем нового спортивного директора после того, как клуб ради работы УАФ покинул Алексей Михайличенко.

Теперь эту должность займет Леонид Буряк. Изначально фаворитом на должность спортивного директора был Владимир Бессонов, однако в итоге выбор был сделан в пользу 67-летнего Буряка.

Буряк ранее уже занимал эту должность в 2005-2007 годах. Также в 2005 году он работал на посту главного тренера «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 11.06.2021 10:58
    0
    Не самый лучший выбор во всех направлениях,но мотивы такого назначения понятны
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 11.06.2021 01:24
    +4
    Должность чисто номинальная, все равно Луческу все функции спортивного директора взял на себя. Так что пофиг, в общем-то
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.06.2021 01:00
    0
    Panama2830, 10.06.2021 20:52
    дааааааааа.... сильна заміна.... прямо всі блага на розвиток Динамо.... Буряк, в свої 67, саме те що потрібно...
    амбассадор Динамо ептить все таки, в самом соку )))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.06.2021 00:59
    +2
    шило на мыло
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 11.06.2021 00:54
    +4
    Ахахахахахаха немає слів🤦‍♂️
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:18
    +1
    тьфу, неудачно пошутил я - сбывается
    ares10
    online
      ares10, 10.06.2021 21:12
    +4
    Alexey Antonenko, 10.06.2021 20:49
    Седца по прежнему в деле
    Серця тут ні причому. Одна справа брати брати динамівців які щось досягли і т.д (от Ребров наприклад чи інших менш відових) а інша призначати знову людей які повністю провалили роботу на попередніх посадах.
    ares10
    online
      ares10, 10.06.2021 21:08
    -4
    І після Луческу Буряк очолить Динамо?)) Та вже краще Михайличенко той хоч слабенький тренер але мав і успіхи. Буряк то був повний жах по грі.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 10.06.2021 20:52
    +1
    дааааааааа.... сильна заміна.... прямо всі блага на розвиток Динамо.... Буряк, в свої 67, саме те що потрібно...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.06.2021 20:49
    +5
    Седца по прежнему в деле
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.06.2021 20:22
    +7
    Ну за де пену респект.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.06.2021 20:22
    +7
    Ну за де пену респект.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.06.2021 20:49
    +5
    Седца по прежнему в деле
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 11.06.2021 01:24
    +4
    Должность чисто номинальная, все равно Луческу все функции спортивного директора взял на себя. Так что пофиг, в общем-то
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 11.06.2021 00:54
    +4
    Ахахахахахаха немає слів🤦‍♂️
    ares10
    online
      ares10, 10.06.2021 21:12
    +4
    Alexey Antonenko, 10.06.2021 20:49
    Седца по прежнему в деле
    Серця тут ні причому. Одна справа брати брати динамівців які щось досягли і т.д (от Ребров наприклад чи інших менш відових) а інша призначати знову людей які повністю провалили роботу на попередніх посадах.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.06.2021 00:59
    +2
    шило на мыло
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:18
    +1
    тьфу, неудачно пошутил я - сбывается
    Panama2830
    online
      Panama2830, 10.06.2021 20:52
    +1
    дааааааааа.... сильна заміна.... прямо всі блага на розвиток Динамо.... Буряк, в свої 67, саме те що потрібно...
    axylinam
    online
      axylinam, 11.06.2021 10:58
    0
    Не самый лучший выбор во всех направлениях,но мотивы такого назначения понятны
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.06.2021 01:00
    0
    Panama2830, 10.06.2021 20:52
    дааааааааа.... сильна заміна.... прямо всі блага на розвиток Динамо.... Буряк, в свої 67, саме те що потрібно...
    амбассадор Динамо ептить все таки, в самом соку )))