Лучкевич близок к переходу в Днепр-1

Ранее хавбек покинул «Александрию»

Лучкевич близок к переходу в Днепр-1
© ФК Александрия. Валерий Лучкевич

«Днепр-1» близок к подписанию Валерия Лучкевича. 25-летний полузащитник в конце мая покинул «Александрию» на правах свободного агента.

В прошлом сезоне на счету Лучкевича 3 гола и 2 ассиста в 25 матчах за «Александрию».

Свою профессиональную карьеру Лучкевич начинал в составе «Днепра», за который выступал в 2013-2016 годах. Цвета «Александрии» хавбек защищал с 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 11.06.2021 19:20
    0
    dnepryanin, 10.06.2021 23:20
    Вот именно ДНЕПР ,минус адин тут ни при чем
    Тогда Запрожье минус две лиги.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 10.06.2021 23:20
    -2
    aleks8-48, 10.06.2021 20:38
    А что ему в Запрожье делать? Валеру Днепр сделал футболистом и ушел он только потому,что днепрян не по спортивному принципу лишили право играть в УПЛ.
    Вот именно ДНЕПР ,минус адин тут ни при чем
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 10.06.2021 20:38
    +6
    zivuales, 10.06.2021 20:26
    А может пора к истокам вернуться? В Запорожье...)
    А что ему в Запрожье делать? Валеру Днепр сделал футболистом и ушел он только потому,что днепрян не по спортивному принципу лишили право играть в УПЛ.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 10.06.2021 20:36
    +6
    Колись великі надії подавав. Статистика краща, ніж в Педріньо за 18 лямів , пасажиром точно не буде, а там побачимо.
    zivuales
    online
      zivuales, 10.06.2021 20:26
    -5
    А может пора к истокам вернуться? В Запорожье...)
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 10.06.2021 20:22
    -9
    Опять будут за выживание бороться. Им еще русина с коноплянкой добавить.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 10.06.2021 20:38
    +6
    zivuales, 10.06.2021 20:26
    А может пора к истокам вернуться? В Запорожье...)
    А что ему в Запрожье делать? Валеру Днепр сделал футболистом и ушел он только потому,что днепрян не по спортивному принципу лишили право играть в УПЛ.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 10.06.2021 20:36
    +6
    Колись великі надії подавав. Статистика краща, ніж в Педріньо за 18 лямів , пасажиром точно не буде, а там побачимо.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 11.06.2021 19:20
    0
    dnepryanin, 10.06.2021 23:20
    Вот именно ДНЕПР ,минус адин тут ни при чем
    Тогда Запрожье минус две лиги.