ХАЦКЕВИЧ: «С Нидерландами Украине нужно проявить труд и терпение»

Экс-тренер «Динамо» Киев – о Евро-2020

ХАЦКЕВИЧ: «С Нидерландами Украине нужно проявить труд и терпение»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Хацкевич

Бывший игрок и главный тренер «Динамо» Киев Александр Хацкевич поделился мнением по поводу соперников сборной Украины по групповому этапу Евро-2020:

«С Нидерландами нужно проявить труд и терпение. Мы помним, как в матчах с Испанией и Францией сборной Украины пришлось ждать свой шанс. И его использовали.

Во встречах с Австрией подопечным Андрея Шевченко нужен ум и фантазия. В составе украинцев есть талантливые футболисты. Индивидуальные и командные действия должны помочь украинской сборной в матче с Австрией.

Что касается встречи с Северной Македонией, то здесь нашим футболистам понадобится любовь и желание. Украина будет явным фаворитом. И неважно, кто выйдет со стартовым свистком на поле, а кто останется на скамейке запасных. Все игроки должны показать свой максимум. Групповой турнир очень краткосрочен. Нужно показывать максимум с первой встречи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 10.06.2021 22:09
    0
    Спасибо, Александр Николаевич! Теперь, благодаря вашим подсказкам и наставлениям, победа точно будет за нами))
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 10.06.2021 21:31
    0
    И ни слова про смелость и мастерство...
    firstromario
    online
      firstromario, 10.06.2021 20:38
    0
    Ну якщо хац таке сказав то певно треба грати розслаблено і пробувати використати любий момент. (наоборот)
    axylinam
    online
      axylinam, 10.06.2021 19:47
    +1
    Если наши не наделают детских ошибок в обороне,то будет как минимум ничья
    BUCH
    online
      BUCH, 10.06.2021 19:38
    +3
    Да правильно всё сказал Хац...
    У нас никто не играл на таком уровне, разве что Зина в финале ЛЧ..
    А так надо будет прыгнуть выше максимума!!!
    Болеем за наших!
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2021 19:30
    0
    Нє, ну як без "терпіти"?))
    BUCH
    online
      BUCH, 10.06.2021 19:38
    +3
    Да правильно всё сказал Хац...
    У нас никто не играл на таком уровне, разве что Зина в финале ЛЧ..
    А так надо будет прыгнуть выше максимума!!!
    Болеем за наших!
    axylinam
    online
      axylinam, 10.06.2021 19:47
    +1
    Если наши не наделают детских ошибок в обороне,то будет как минимум ничья
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 10.06.2021 22:09
    0
    Спасибо, Александр Николаевич! Теперь, благодаря вашим подсказкам и наставлениям, победа точно будет за нами))
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 10.06.2021 21:31
    0
    И ни слова про смелость и мастерство...
    firstromario
    online
      firstromario, 10.06.2021 20:38
    0
    Ну якщо хац таке сказав то певно треба грати розслаблено і пробувати використати любий момент. (наоборот)
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2021 19:30
    0
    Нє, ну як без "терпіти"?))