ФОТО. Стаховский жестко отреагировал на запрет фразы «Героям слава» от УЕФА

Украинский теннисист – о скандале вокруг формы сборной Украины

ФОТО. Стаховский жестко отреагировал на запрет фразы «Героям слава» от УЕФА
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Стаховский

Известный украинский теннисист Сергей Стаховский у себя в Фейсбуке отреагировал на решение УЕФА запретить размещение фразы «Героям слава» на форме сборной Украины на Евро-2020:

«Сам факт того, что УЕФА пересмотрела уместность нашей формы на Евро-2020, уже является политическим. Потому что сделали они это из-за жалоб российской власти. УЕФА, ваше «футбол вне политики» - это такой мусор.

Это фото из далекого 2015 года. Потому что герои не умирают», - написал Стаховский, и опубликовал фото своих кроссовок с нарисованным маркером Тризубом и все той же фразой «Героям слава».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 12.06.2021 15:19
    0
    А чому немае трансляціі з Лондона (кваліфікація) у якой
    грае Марченко (ukr)
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 11.06.2021 09:32
    -2
    Пенсия,носки свои ещё сфоткай
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 11.06.2021 01:54
    -4
    Сплять вже всi, пiсля трудiв праведних.На жаль. А ольгiньцю треба на буханець хлiба заробить, та молочка дiточкам))) Ну то таке перебьемось якось. Бережи Вас Господь. Я свято вiрю, що Ви всi чудовi люди! Всё буде Украiна! Не переймайтеся так сильно, а то не доживите до роспаду Мордор у. Бережiть себе)))
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 11.06.2021 01:45
    -5
    Oleg Savchuk, 10.06.2021 22:05
    У нас дуже багато п'ятої колонни,вони будуть з квітами зустрічати рузких фашистів окупантів
    Та не треба шановний пандо.Всi хто не такоi думки, як Ви, то е п'ята колона. А Ви мабуть вища арiйська раса (украiнський рiзновид). З правильными розмiрами черепу. З героями яких всi повиннi славити. Вам дай волю Ви на всiх кого не вбачаете украiнцем жовтi зiрки понашиваете. Дякувати Богу, що не Ви при владi й нiколи не будете. Бо ваше бачення то не е бачення людини освiченоi та демократичноi, людини проевропейськоi. То бачення людей з дивiзii Галич на. Прокиньтеся шановнi, ми в двадцать першому стoрiччi живём. Хай Господь збереже ваши мiзки вiд остаточного руйнування. Хай щастить! 😁
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 10.06.2021 22:35
    -4
    Ну на кроссовках нарисовать от руки этого маловато. А вот в них выйти на международном турнире слабо?
    ya_3
    online
      ya_3, 10.06.2021 22:14
    +3
    Владимир Копяк, 10.06.2021 22:00
    Удивительно мало у нас в стране спортсменов, которые могут вот так смело,высказаться по актуальным вопросам,особенно в теме отношений с "братским" народом... А еще меньше их,кто с оружием в руках защищает народ Украины от агрессии восточного соседа. Надо брать пример с хорватов,когда поголовно,чуть ли не в полном составе,воюющую армию шли команды футболистов,гадболистов и т.д. А наши перворазрядники раз в неделю собираются, чтобы на свежем воздухе мячик попинать в свое удовольствие,да еще и деньги за получить такие,что офицеру на передке,и за год не получить... Странные у нас спортсмены...
    А вы слышали поговорку насчёт того, кто должен делать пироги, а кто сапоги? Так вот и в данном случае: спортсмены должны заниматься тем, что они умеют, а воевать должны подготовленные профессионалы, а не уподобляться советским маршалам, мол, солдат не жалко - бабы ещё нарожают...
    И в нынешнее время война идет не столько на линии соприкосновения, сколько в головах людей и задача спортсменов в этой войне, как раз не держать автомат в руках, а показывать пример настоящего патриотизма, чтобы молодое поколение не слушало моргенштерна и не восхищалось допинговыми ссыкунами, а по гордилось нашими национальными достижениями
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 22:05
    +3
    Владимир Копяк, 10.06.2021 22:00
    Удивительно мало у нас в стране спортсменов, которые могут вот так смело,высказаться по актуальным вопросам,особенно в теме отношений с "братским" народом... А еще меньше их,кто с оружием в руках защищает народ Украины от агрессии восточного соседа. Надо брать пример с хорватов,когда поголовно,чуть ли не в полном составе,воюющую армию шли команды футболистов,гадболистов и т.д. А наши перворазрядники раз в неделю собираются, чтобы на свежем воздухе мячик попинать в свое удовольствие,да еще и деньги за получить такие,что офицеру на передке,и за год не получить... Странные у нас спортсмены...
    У нас дуже багато п'ятої колонни,вони будуть з квітами зустрічати рузких фашистів окупантів
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.06.2021 22:04
    +1
    "Слава или славление, составляло исконное достояние славян, врожденное и нераздельное с их древнерелигиозным именем: это витязная песнь..- А.Вельтман.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.06.2021 22:00
    0
    Serhiy (Миколаїв), 10.06.2021 19:53
    Молодець Стаховскій справжній українець, на відміну від його ватної колегі Цуренко.
    Удивительно мало у нас в стране спортсменов, которые могут вот так смело,высказаться по актуальным вопросам,особенно в теме отношений с "братским" народом... А еще меньше их,кто с оружием в руках защищает народ Украины от агрессии восточного соседа. Надо брать пример с хорватов,когда поголовно,чуть ли не в полном составе,воюющую армию шли команды футболистов,гадболистов и т.д. А наши перворазрядники раз в неделю собираются, чтобы на свежем воздухе мячик попинать в свое удовольствие,да еще и деньги за получить такие,что офицеру на передке,и за год не получить... Странные у нас спортсмены...
    Viktorio
      Viktorio, 10.06.2021 22:00
    +5
    dudigo78, 10.06.2021 20:20
    Добре що блоканули цього ольгінця. Читав недавно що це засилається новий вид провокаторів, які ніби то проукраїнські, але насправді сіють срач
    кацапня за останні роки пише українською, що не відрізниш від українця
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.06.2021 21:44
    +7
    Руслан Луценко, 10.06.2021 20:51
    Все герои высказались или ещё остались? 😁 Вы от кацапов то по сути ничем не отличаетесь такие же упоротые какашки. Только с комплексом меншевартостi! А админам просьба обратить внимание на угрозы жизни и здоровью, или это сейчас поощряется и баном не наказывается. Диванный патриотизм сейчас в моде. В Крыму нужно было свой патриотизм показывать юноша. Или даже приезжай в Херсон и научи меня Родину любить
    Вам пора на форум по сбору валежника.
    Petrov20
      Petrov20, 10.06.2021 21:37
    -7
    уже на орден наболтал
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.06.2021 21:32
    +5
    Руслан Луценко, 10.06.2021 20:51
    Все герои высказались или ещё остались? 😁 Вы от кацапов то по сути ничем не отличаетесь такие же упоротые какашки. Только с комплексом меншевартостi! А админам просьба обратить внимание на угрозы жизни и здоровью, или это сейчас поощряется и баном не наказывается. Диванный патриотизм сейчас в моде. В Крыму нужно было свой патриотизм показывать юноша. Или даже приезжай в Херсон и научи меня Родину любить
    Попрошайка за клоны тоже дают бан.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 10.06.2021 20:51
    -27
    Все герои высказались или ещё остались? 😁 Вы от кацапов то по сути ничем не отличаетесь такие же упоротые какашки. Только с комплексом меншевартостi! А админам просьба обратить внимание на угрозы жизни и здоровью, или это сейчас поощряется и баном не наказывается. Диванный патриотизм сейчас в моде. В Крыму нужно было свой патриотизм показывать юноша. Или даже приезжай в Херсон и научи меня Родину любить
    coba777
    online
      coba777, 10.06.2021 20:49
    +3
    Оце зомбі з 404 повилазили. Киш усі путі задницю лизати, авто не встигне і свій срібний не отримаєте.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 20:29
    +10
    dudigo78, 10.06.2021 20:20
    Добре що блоканули цього ольгінця. Читав недавно що це засилається новий вид провокаторів, які ніби то проукраїнські, але насправді сіють срач
    Особенно веселят "патриоты" с олимпийским флагом (вместо аквафреша)
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 20:28
    +7
    Никто никого не блоканул. Их тут несколько таких, весь день на говно исходят. В основном в темах касающихся формы сборной. И не только на этом сайте обострение. Видать мокши денег не только в УЕФА занесли.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.06.2021 20:20
    +12
    Добре що блоканули цього ольгінця. Читав недавно що це засилається новий вид провокаторів, які ніби то проукраїнські, але насправді сіють срач
    RUSLAN LUTSENKO
      RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 20:09
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Ми украiнцi не подiляемо вишиватних поривiв Стаховського, та пiар ходiв, коррупцiонера Павелко! Щей й надпис чогось сором'язливо заховали за комiр. Так само сором' язливо як i спротив зеленим чоловiчкам в Криму. Тож стидайтеся. Замiсть того щоб працею, та звитягою будувати кращу Украiну, сидимо й хизуемося надписом за комiром. Нiмцям чи англiйцям нiякi надписи не потрiбнi, фiнам якi зупинили радянського агрессора теж. З чого б це? Може з того, що люди при пам'ятi!!! Помiркуйте над цими питаннями, коли буде вiльний час вiд диванного патрiотизму!!!!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.06.2021 20:06
    +21
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:57
    А чого адмiни повиннi всiх бандерiвцiв вважати украiнцям и, якщо сам Бандера чи то поляк, чи мадяр! Хто Вам сказав, що Ви справжнiй украiнець! Чи то самi вигадали? 😁
    Ты нам точно не украинец.
    А Бандера один из лидеров национально-освободительного движения против советского фашизма
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.06.2021 19:18
    +46
    Ех, побільше б таких в Україні спортсменів як Стах. А то переважна більшість з позицією "какая разніца"
    adidas77
    online
      adidas77, 10.06.2021 19:37
    +27
    Мы украинцы, полностью разделяем и поддерживаем твою позицию. Сергей!
    PETP0
    online
      PETP0, 10.06.2021 19:55
    +25
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:39
    На подошве еще б нарисовал. Ну и че зарядился энергией. Много выиграл в 15 году да вплоть до 21 смешной жёсткий патриот!
    Ну, Сергея то весь мир знает, а вот что ты за чмо такое никому даже не интересно.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 10.06.2021 19:42
    +24
    Треба щоб більше відомих спортсменів так висловлювалися ( навіть в фейсбуках- інстаграмах ). Уявіть такі ж дописи від Світоліної, Бех-Романчук, Зінченка та інших. Тоді, корумпована УЄФА, не наважилася б так вчинити.
    adidas77
    online
      adidas77, 10.06.2021 20:00
    +23
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:57
    А чого адмiни повиннi всiх бандерiвцiв вважати украiнцям и, якщо сам Бандера чи то поляк, чи мадяр! Хто Вам сказав, що Ви справжнiй украiнець! Чи то самi вигадали? 😁
    Я не понимаю, какое дело тебе кацап до украинского футбольного форума?
    Что ты здесь лишнеромосомное потеряло?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.06.2021 20:06
    +21
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:57
    А чого адмiни повиннi всiх бандерiвцiв вважати украiнцям и, якщо сам Бандера чи то поляк, чи мадяр! Хто Вам сказав, що Ви справжнiй украiнець! Чи то самi вигадали? 😁
    Ты нам точно не украинец.
    А Бандера один из лидеров национально-освободительного движения против советского фашизма
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 19:42
    +21
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:39
    На подошве еще б нарисовал. Ну и че зарядился энергией. Много выиграл в 15 году да вплоть до 21 смешной жёсткий патриот!
    Подозреваю что побольше тебя выиграл
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 19:51
    +20
    А чому адміни ви видаляєте коменти українцв, може краще почистите від мокшо ботів?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.06.2021 20:04
    +19
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:39
    На подошве еще б нарисовал. Ну и че зарядился энергией. Много выиграл в 15 году да вплоть до 21 смешной жёсткий патриот!
    След подошвы Стаховского надо оставить на твоей дупе.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.06.2021 20:05
    +15
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:39
    На подошве еще б нарисовал. Ну и че зарядился энергией. Много выиграл в 15 году да вплоть до 21 смешной жёсткий патриот!
    Ну если ты хочешь ее лизнуть. То думаю Сергей дорисует
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.06.2021 20:20
    +12
    Добре що блоканули цього ольгінця. Читав недавно що це засилається новий вид провокаторів, які ніби то проукраїнські, але насправді сіють срач
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 20:05
    +12
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:57
    А чого адмiни повиннi всiх бандерiвцiв вважати украiнцям и, якщо сам Бандера чи то поляк, чи мадяр! Хто Вам сказав, що Ви справжнiй украiнець! Чи то самi вигадали? 😁
    Бандерівці це самий цвіт серед українців,а от ватніки це дно ,й рашистські посіпаки
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.06.2021 19:53
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Молодець Стаховскій справжній українець, на відміну від його ватної колегі Цуренко.
    футфан
    online
      футфан, 10.06.2021 20:00
    +11
    RUSLAN LUTSENKO, 10.06.2021 19:59
    Ну ти мабуть чмо вiд мене недалеко пiшло, тож тихiше будь, а то дупа трiсне с пересердя!
    С- самокритика.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 20:29
    +10
    dudigo78, 10.06.2021 20:20
    Добре що блоканули цього ольгінця. Читав недавно що це засилається новий вид провокаторів, які ніби то проукраїнські, але насправді сіють срач
    Особенно веселят "патриоты" с олимпийским флагом (вместо аквафреша)
    McLay
      McLay, 10.06.2021 20:06
    +10
    Oleg Savchuk, 10.06.2021 19:51
    А чому адміни ви видаляєте коменти українцв, може краще почистите від мокшо ботів?
    Бо адміни самі підсмердюють "руськім духам"!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.06.2021 21:44
    +7
    Руслан Луценко, 10.06.2021 20:51
    Все герои высказались или ещё остались? 😁 Вы от кацапов то по сути ничем не отличаетесь такие же упоротые какашки. Только с комплексом меншевартостi! А админам просьба обратить внимание на угрозы жизни и здоровью, или это сейчас поощряется и баном не наказывается. Диванный патриотизм сейчас в моде. В Крыму нужно было свой патриотизм показывать юноша. Или даже приезжай в Херсон и научи меня Родину любить
    Вам пора на форум по сбору валежника.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 20:28
    +7
    Никто никого не блоканул. Их тут несколько таких, весь день на говно исходят. В основном в темах касающихся формы сборной. И не только на этом сайте обострение. Видать мокши денег не только в УЕФА занесли.
    Viktorio
      Viktorio, 10.06.2021 22:00
    +5
    dudigo78, 10.06.2021 20:20
    Добре що блоканули цього ольгінця. Читав недавно що це засилається новий вид провокаторів, які ніби то проукраїнські, але насправді сіють срач
    кацапня за останні роки пише українською, що не відрізниш від українця
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.06.2021 21:32
    +5
    Руслан Луценко, 10.06.2021 20:51
    Все герои высказались или ещё остались? 😁 Вы от кацапов то по сути ничем не отличаетесь такие же упоротые какашки. Только с комплексом меншевартостi! А админам просьба обратить внимание на угрозы жизни и здоровью, или это сейчас поощряется и баном не наказывается. Диванный патриотизм сейчас в моде. В Крыму нужно было свой патриотизм показывать юноша. Или даже приезжай в Херсон и научи меня Родину любить
    Попрошайка за клоны тоже дают бан.