Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 июня 2021, 23:39
8639
0

Старт Евро-2020. Где в Киеве смотреть матчи сборной Украины

В первый день европейского первенства будет сыгран только один матч Италия - Турция

| Обновлено 10 июня 2021, 23:39
8639
0
Старт Евро-2020. Где в Киеве смотреть матчи сборной Украины

11 июня стартует долгожданное Евро, которое было перенесено в прошлом году из-за пандемии. Матчи турнира пройдут на 11 стадионах 11 городов 10 стран. Финал примет лондонский «Уэмбли», а открытие - «Олимпийский стадион» в «Риме».

Всего в финальной части турнира сыграют 24 сборные. Главными же претендентами на победу считаются команды Франции, Англии, Бельгии, Германии, Испании и Португалии.

Сборная Украины начнет свое выступление на Евро 13 июня. Команда Андрея Шевченко сыграет в Амстердаме с Нидерландами. Болельщики нашей команды смогут посмотреть этот матч на главной арене страны - НСК «Олимпийский». Организатор трансляции - бренд Parimatch совместно с ФК «Шахтер». Всех гостей ждет уличная еда, развлекательная программа и, конечно же, атмосфера настоящего футбольного праздника! Будет чем заняться и фанатам киберспорта, специально для них на НСК «Олимпийский» приедет CyberTruck, который будет транслировать матчи киберспортивного турнира. Приобрести билеты можно по ссылке. Начало в 22.00, а вход на стадион будет открыт с 17:00

В первый день европейского первенства будет сыгран только один матч Италия - Турция (начало в 22:00). На самой же церемонии открытия, которая начнется за полчаса до стартового свистка, зрители увидят полет самолетов из пилотажной группы ВВС Frecce tricolori, выступление ансамбля итальянской полиции и почетного караула конной полиции, а затем насладятся вокалом известного оперного тенора Андреа Бочелли. Также известно, что почетным гостем станет легендарный форвард «Ромы» Франческо Тотти.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.