Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 июня 2021, 16:20
5876
10

Источник: «В УЕФА довели четкую мысль – Павелко заигрался в политику»

Президент УАФ имел беседу с руководством УЕФА

| Обновлено 10 июня 2021, 16:20
5876
10
Источник: «В УЕФА довели четкую мысль – Павелко заигрался в политику»
Футбол 1/2/3. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко обсуждал с главой УЕФА Александром Чефериным вопрос формы сборной Украины. Об этом сообщает канал «Динамо Киев Inside».

Напомним, что Украину обязали убрать с формы слоган «Героям слава».

«По данным источника в УАФ, вчера у президента Ассоциации Павелко состоялся довольно неприятный разговор с президентом УЕФА Чеферином. Нашему земляку была доведена четкая мысль УЕФА - Павелко заигрался в политику. Сегодняшнее решение европейцев по поводу удаления с игровой формы слогана «Героям слава» и стало результатом этой беседы. Вывода два. Первый - шагающему на один только шаг вперед Павелко преподан урок, заключающийся в том, что такие политические вещи в осторожной УЕФА делаются только по согласованию. Или не делаются вообще. Второй - наш субьект просто позабыл о генеральном спонсоре УЕФА РАО «Газпром». А советники и 13 вице-президентов вовремя не подсказали. Теперь интрига только одна - будет ли наш герой продолжать утверждать, что идея со слоганом была его личной. Чеферину он сказал, что его подставили и он здесь ни при чем», - говорится в заявлении.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Мандрівник
такие политические вещи в осторожной УЕФА делаются только по согласованию
Так УЕФА согласовал же, пока алени истерику не устроили
aleks8-48
А кто заигрался в политику,когда Украине засчитали поражение со Швейцарией, которая в одностороннем порядке запретила играть готовой к матчу СБУ? Тогда дали палец откусить, сейчас кусают руку, на следующее покорное согласие откусят голову. Протест должен быть не в стенах УЕФА, а на улицах городов всего Мира, где живёт украинская диаспора, но начать должны те,кто живут в Украине не возле компьюрера,
а возе посольств дружеских Украине государств. Если вас устраивает,когда унижают вашу страну,то продолжайте возмущаться на диване.
Богдан Саженко
косой сепаратист згинь з України ,а то закінчіш літаком з балкону
Владимир Копяк
Я ьак думаю что павелка вообще не знал, что там на футболках написали, и никто меня не переубедит в том, что это он придумал, для такого креатива, по крайней мере, должно присутствовать наличие мозгов в черепной коробке... И последнее. Теперь, надеюсь, что многие окончательно вразумели, под чью дудку пляшет УЕФА.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grig
Бла бла бла. Пока не указан источник - это все обычная утка.
Александр Казюк
Джерело - Франков?
Viktor Krichevskii
Че удивляться....народ на машиньі вешает крестики...иконки...а судьба у каждого своя....Зеленскому и то фамилию неправильно написали на футболке...должно бьіть zelenskyi....a написали zelenskyy...
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил