Источник: «В УЕФА довели четкую мысль – Павелко заигрался в политику»

Президент УАФ имел беседу с руководством УЕФА

Источник: «В УЕФА довели четкую мысль – Павелко заигрался в политику»
© Футбол 1/2/3. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко обсуждал с главой УЕФА Александром Чефериным вопрос формы сборной Украины. Об этом сообщает канал «Динамо Киев Inside».

Напомним, что Украину обязали убрать с формы слоган «Героям слава».

«По данным источника в УАФ, вчера у президента Ассоциации Павелко состоялся довольно неприятный разговор с президентом УЕФА Чеферином. Нашему земляку была доведена четкая мысль УЕФА - Павелко заигрался в политику. Сегодняшнее решение европейцев по поводу удаления с игровой формы слогана «Героям слава» и стало результатом этой беседы. Вывода два. Первый - шагающему на один только шаг вперед Павелко преподан урок, заключающийся в том, что такие политические вещи в осторожной УЕФА делаются только по согласованию. Или не делаются вообще. Второй - наш субьект просто позабыл о генеральном спонсоре УЕФА РАО «Газпром». А советники и 13 вице-президентов вовремя не подсказали. Теперь интрига только одна - будет ли наш герой продолжать утверждать, что идея со слоганом была его личной. Чеферину он сказал, что его подставили и он здесь ни при чем», - говорится в заявлении.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
      Face Control, 11.06.2021 19:32
    -2
    olexyn
    online
      olexyn, 11.06.2021 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    цей "источник" - не Суркіс часом?
    grig
    online
      grig, 10.06.2021 20:41
    0
    Бла бла бла. Пока не указан источник - это все обычная утка.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 16:34
    0
    Джерело - Франков?
    Bobyk
      Bobyk, 10.06.2021 15:19
    +5
    Viktor Krichevskii, 10.06.2021 13:56
    Че удивляться....народ на машиньі вешает крестики...иконки...а судьба у каждого своя....Зеленскому и то фамилию неправильно написали на футболке...должно бьіть zelenskyi....a написали zelenskyy...
    УЄФА прогинається під сильних і заможних. Нічого нового в цьому немає.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.06.2021 14:16
    +4
    Я ьак думаю что павелка вообще не знал, что там на футболках написали, и никто меня не переубедит в том, что это он придумал, для такого креатива, по крайней мере, должно присутствовать наличие мозгов в черепной коробке... И последнее. Теперь, надеюсь, что многие окончательно вразумели, под чью дудку пляшет УЕФА.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 10.06.2021 14:15
    +12
    А кто заигрался в политику,когда Украине засчитали поражение со Швейцарией, которая в одностороннем порядке запретила играть готовой к матчу СБУ? Тогда дали палец откусить, сейчас кусают руку, на следующее покорное согласие откусят голову. Протест должен быть не в стенах УЕФА, а на улицах городов всего Мира, где живёт украинская диаспора, но начать должны те,кто живут в Украине не возле компьюрера,
    а возе посольств дружеских Украине государств. Если вас устраивает,когда унижают вашу страну,то продолжайте возмущаться на диване.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 10.06.2021 13:56
    -1
    Че удивляться....народ на машиньі вешает крестики...иконки...а судьба у каждого своя....Зеленскому и то фамилию неправильно написали на футболке...должно бьіть zelenskyi....a написали zelenskyy...
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 13:41
    +17
    такие политические вещи в осторожной УЕФА делаются только по согласованию
    Так УЕФА согласовал же, пока алени истерику не устроили
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 10.06.2021 13:37
    +8
    косой сепаратист згинь з України ,а то закінчіш літаком з балкону
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 13:41
    +17
    такие политические вещи в осторожной УЕФА делаются только по согласованию
    Так УЕФА согласовал же, пока алени истерику не устроили
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 10.06.2021 14:15
    +12
    А кто заигрался в политику,когда Украине засчитали поражение со Швейцарией, которая в одностороннем порядке запретила играть готовой к матчу СБУ? Тогда дали палец откусить, сейчас кусают руку, на следующее покорное согласие откусят голову. Протест должен быть не в стенах УЕФА, а на улицах городов всего Мира, где живёт украинская диаспора, но начать должны те,кто живут в Украине не возле компьюрера,
    а возе посольств дружеских Украине государств. Если вас устраивает,когда унижают вашу страну,то продолжайте возмущаться на диване.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 10.06.2021 13:37
    +8
    косой сепаратист згинь з України ,а то закінчіш літаком з балкону
    Bobyk
      Bobyk, 10.06.2021 15:19
    +5
    Viktor Krichevskii, 10.06.2021 13:56
    Че удивляться....народ на машиньі вешает крестики...иконки...а судьба у каждого своя....Зеленскому и то фамилию неправильно написали на футболке...должно бьіть zelenskyi....a написали zelenskyy...
    УЄФА прогинається під сильних і заможних. Нічого нового в цьому немає.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.06.2021 14:16
    +4
    Я ьак думаю что павелка вообще не знал, что там на футболках написали, и никто меня не переубедит в том, что это он придумал, для такого креатива, по крайней мере, должно присутствовать наличие мозгов в черепной коробке... И последнее. Теперь, надеюсь, что многие окончательно вразумели, под чью дудку пляшет УЕФА.
    olexyn
    online
      olexyn, 11.06.2021 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    цей "источник" - не Суркіс часом?
    grig
    online
      grig, 10.06.2021 20:41
    0
    Бла бла бла. Пока не указан источник - это все обычная утка.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 16:34
    0
    Джерело - Франков?