Мария Саккари – Ига Свёнтек. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала Ролан Гаррос

Мария Саккари – Ига Свёнтек. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ига Свёнтек

В среду проходят заключительные четвертьфинальные матчи в рамках Ролан Гаррос.
 
Две оставшиеся путевки разыграют Кори Гауфф и Барбора Крейчикова, а также Мария Саккари и Ига Свёнтек.

Ранее в полуфинал вышли Тамара Зиданшек и Анастасия Павлюченкова.
 
Расписание дня

12:00 - Гауфф – Крейчикова
14:25 - Саккари – Свёнтек

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 22:05
    0
    sv_2000, 09.06.2021 21:41
    Пардон, я со Свитолиной до перестройки сравнивал,до похудения знаменитого... Промахнулся со временем))) Ладно, в общем, завязую))) Говорим в общем-то ни о чем... Я в общем-то к Элине ровно отношусь, трезво оцениваю её возможности... Я верю в Марту
    Статистика и до похудения (2017) примерно такая же, как и после него. И даже более того, тогда она на подаче выигрывала 71% очков против 58% сейчас. Поэтому, и критикуют Элину по делу. Ладно, прояснили все эти моменты. Я тоже жду взросления Марты. Все шансы дорасти до топа у нее есть. А дальше все в ее руках.
    AleksMih
      AleksMih, 09.06.2021 21:59
    0
    Хорошо, хоть ни Лэндл, ни Кузнецова, ни Дэвенпорт не знали от sv_2000 , что без таланта нельзя ( ошибочка) в теннис играть, а то не было б у них ни первых ракеток, ни кубков тбш , да и кто бы их вообще знал
    AleksMih
      AleksMih, 09.06.2021 21:53
    0
    sv_2000, 09.06.2021 19:04
    А Свитолина могла бы и еще может достичь в спорте большего не пахотой единой
    ---------------
    Эээээ....... Успех - это талант помноженный на труд, в общем-то))) Талант штука такая, трудно изменяемая
    Хорошо, хоть ни Лэндл, ни Кузнецова, ни Дэвенпорт не знали от sv_2000 , что без таланта можно в теннис играть, а то не было б у них ни первых ракеток мира , ни кубков тбш , да и кто бы их вообще знал
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 21:41
    0
    captain2009, 09.06.2021 20:05
    Подача, говоришь, стала луше и эйсов стало много? ну ок, давай посмотрим цифры на сайте WTA. Сравним топовый для нее 2018 и сейчас, т.е. 2021. Итак, имеем следующее:
    - эйсы (2018\2021) - 205\91, т.е примерно столько же, учитывая то, что половина сезона уже прошла. Возможно, в этом году будет процентов на 5 по итогу больше, но это не мегарезультат за 3 года работы.
    - выигранных геймов на первой подаче (2018\2021) - 67.0\67.2, т.е паритет вообще
    - выигранные геймы на своей подаче (2018\2021) - 74.2\63.5 - тут в минусе приличном
    - процент выигранных очков на подаче (2018\2021) - 60.2\58.6 - тут тоже минус, но не такой большой, в пределах погрешности
    О каком прогрессе идет речь? Я не понимаю. Поясни, если ты видишь игру Свитолиной лучше. Я вижу, что она как максимум находится на том же уровне, что и 2018, но по отдельным показателям ее подача стала хуже. Это не работа над подачей, извини.
    Пардон, я со Свитолиной до перестройки сравнивал,до похудения знаменитого... Промахнулся со временем))) Ладно, в общем, завязую))) Говорим в общем-то ни о чем... Я в общем-то к Элине ровно отношусь, трезво оцениваю её возможности... Я верю в Марту
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 20:33
    -2
    sv_2000, 09.06.2021 19:02
    "мой пост был о том, что игрок не ставит себе таких задач."
    --------
    Хосподя.... Это какая тебе бабка такое нашептала?)))
    Ты, вообще, читать умеешь? я привел в первом посте цитату самого топ-игрока о своих целях. Я в нем не увидел слов ТБШ, РГ, АО, Уимблдон, ЮСО. Есть какая-то мифическая цель "выиграть турнир на неделе". Я понимаю, что ты ослеплен переддыдущими достижениями Элины Свитолиной. Честь ей и хвала за свои прошлые победы.
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 20:05
    +2
    sv_2000, 09.06.2021 19:11
    Но над подачей она не работает - это факт. Иначе б она подавала стабильно первую. Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же
    -----------------
    Брехня... Подачу она за последние года 3 очень сильно прокачала и вообще в целом свою игру... На поверхности, раньше эйсы были по праздникам, сейчас их до фига. Подача стала и острее и вариативнее и первая и вторая. Статистика тебе в помощь
    Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же
    -------------------
    Ну тут я умолкаю..... Я ж не такой великий тактик, как все вокруг
    Она перестроила свою игру, стала играть острее, это помогает ей бороться с атакующими теннисистками... Раньше у нее все было стабильно вплоть до условной Квитовоплишковой)) Но потеряла немного в стабильности.
    Подача, говоришь, стала луше и эйсов стало много? ну ок, давай посмотрим цифры на сайте WTA. Сравним топовый для нее 2018 и сейчас, т.е. 2021. Итак, имеем следующее:
    - эйсы (2018\2021) - 205\91, т.е примерно столько же, учитывая то, что половина сезона уже прошла. Возможно, в этом году будет процентов на 5 по итогу больше, но это не мегарезультат за 3 года работы.
    - выигранных геймов на первой подаче (2018\2021) - 67.0\67.2, т.е паритет вообще
    - выигранные геймы на своей подаче (2018\2021) - 74.2\63.5 - тут в минусе приличном
    - процент выигранных очков на подаче (2018\2021) - 60.2\58.6 - тут тоже минус, но не такой большой, в пределах погрешности
    О каком прогрессе идет речь? Я не понимаю. Поясни, если ты видишь игру Свитолиной лучше. Я вижу, что она как максимум находится на том же уровне, что и 2018, но по отдельным показателям ее подача стала хуже. Это не работа над подачей, извини.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2021 19:47
    -2
    Sashamar, 09.06.2021 16:21
    "якщо хочеш випалювати одиночку, нефіг грати пару по три години"
    Хвилиночку, а як же Крейчікова і Павлюченкова? Одна вже в парному півфіналі, друга разом з Рибакіной, попри усе їхне вчорашне протистояння, цілком вірогідно дотиснуть Ліннетт-Пера і теж там будуть.
    А ось і подивимось, як вони будуть себе почувати після ще й пари. Хоча по три с гаком години вони, звичайно, в дуетах не грали все одно.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 19:17
    0
    Блин... Цензура, какая-то трутся посты, оборжаться просто)))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 19:11
    -2
    captain2009, 09.06.2021 18:20
    Дружище, никто не писал о том, что она не заслуживает уважения или что-то такое. Заслуживает. Речь шла о ТБШ, вообще-то. Мой пост был о том, что игрок не ставит себе таких задач. Быть в топе - ставит, а выиграть "шлем" - нет. Такое ощущение, что она уповает на случай, на то, что сойдутся звезды. Как по мне, игрок, который хочет выиграть ТБШ концентрируется на каждом матче, на каждом сопернике. Разбирает с командой игру соперника, готовится, "по четыре раза пересматривает матчи". Пахать на физику - это одно. Тут она, без сомнения, пашет. Но над подачей она не работает - это факт. Иначе б она подавала стабильно первую. Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же. Да, пытается атаковать, но плана Б никогда нет. Все мы будем рады, если пока еще первая ракетка Украины выиграет ТБШ. Но время идет, а результата как не было, так и нет. Ничего личного.
    Но над подачей она не работает - это факт. Иначе б она подавала стабильно первую. Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же
    -----------------
    Брехня... Подачу она за последние года 3 очень сильно прокачала и вообще в целом свою игру... На поверхности, раньше эйсы были по праздникам, сейчас их до фига. Подача стала и острее и вариативнее и первая и вторая. Статистика тебе в помощь
    Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же
    -------------------
    Ну тут я умолкаю..... Я ж не такой великий тактик, как все вокруг
    Она перестроила свою игру, стала играть острее, это помогает ей бороться с атакующими теннисистками... Раньше у нее все было стабильно вплоть до условной Квитовоплишковой)) Но потеряла немного в стабильности.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 19:04
    -1
    AleksMih, 09.06.2021 18:37
    Ответ тебе, хотя и ты я в кэше
    Антропометрия, возраст.... Что?))) - Это вместе с твоим потолком варианты партитур оркестра всепропальщиков.
    Я фанат всех украинских спортсменов. А Свитолина могла бы и еще может достичь в спорте большего не пахотой единой
    А Свитолина могла бы и еще может достичь в спорте большего не пахотой единой
    ---------------
    Эээээ....... Успех - это талант помноженный на труд, в общем-то))) Талант штука такая, трудно изменяемая
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 19:02
    0
    captain2009, 09.06.2021 18:20
    Дружище, никто не писал о том, что она не заслуживает уважения или что-то такое. Заслуживает. Речь шла о ТБШ, вообще-то. Мой пост был о том, что игрок не ставит себе таких задач. Быть в топе - ставит, а выиграть "шлем" - нет. Такое ощущение, что она уповает на случай, на то, что сойдутся звезды. Как по мне, игрок, который хочет выиграть ТБШ концентрируется на каждом матче, на каждом сопернике. Разбирает с командой игру соперника, готовится, "по четыре раза пересматривает матчи". Пахать на физику - это одно. Тут она, без сомнения, пашет. Но над подачей она не работает - это факт. Иначе б она подавала стабильно первую. Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же. Да, пытается атаковать, но плана Б никогда нет. Все мы будем рады, если пока еще первая ракетка Украины выиграет ТБШ. Но время идет, а результата как не было, так и нет. Ничего личного.
    "мой пост был о том, что игрок не ставит себе таких задач."
    --------
    Хосподя.... Это какая тебе бабка такое нашептала?)))
    AleksMih
      AleksMih, 09.06.2021 18:37
    0
    sv_2000, 09.06.2021 16:21
    Такая провальная, что надо очень глубоко копать, понимать.... По стате, вроде, как довольно неплохая))) Может, все-таки Крейчикова крута сейчас? Элина достойно боролась, но проиграла очень сильной сопернице.
    Кстати, ставлю на Крейчикову в полуфинале и в целом на турнире. Будут 2 мощные атакующие теннисисики, но Крейчикова мне видится собраннее и стабильнее. У Саккари слишком много на подаче завязано, не полетит, совсем тяжело ей будет
    Ответ тебе, хотя и ты я в кэше
    Антропометрия, возраст.... Что?))) - Это вместе с твоим потолком варианты партитур оркестра всепропальщиков.
    Я фанат всех украинских спортсменов. А Свитолина могла бы и еще может достичь в спорте большего не пахотой единой
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 18:20
    -2
    Дружище, никто не писал о том, что она не заслуживает уважения или что-то такое. Заслуживает. Речь шла о ТБШ, вообще-то. Мой пост был о том, что игрок не ставит себе таких задач. Быть в топе - ставит, а выиграть "шлем" - нет. Такое ощущение, что она уповает на случай, на то, что сойдутся звезды. Как по мне, игрок, который хочет выиграть ТБШ концентрируется на каждом матче, на каждом сопернике. Разбирает с командой игру соперника, готовится, "по четыре раза пересматривает матчи". Пахать на физику - это одно. Тут она, без сомнения, пашет. Но над подачей она не работает - это факт. Иначе б она подавала стабильно первую. Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же. Да, пытается атаковать, но плана Б никогда нет. Все мы будем рады, если пока еще первая ракетка Украины выиграет ТБШ. Но время идет, а результата как не было, так и нет. Ничего личного.
    anachar
    online
      anachar, 09.06.2021 16:31
    +1
    Вот так с полячкой должна была сыграть Марта, но .... не хватило опыта. Все в переди!!!!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.06.2021 16:21
    +2
    Stanislav Matusevych, 09.06.2021 16:04
    Ну що, прокляття Риму триває? Не витримала його й Іга. А насправді, якщо хочеш випалювати одиночку, нефіг грати пару по три години. Тепер РГ виграє взагалі ліва людина, на яку ніхто не ставив.
    "якщо хочеш випалювати одиночку, нефіг грати пару по три години"
    Хвилиночку, а як же Крейчікова і Павлюченкова? Одна вже в парному півфіналі, друга разом з Рибакіной, попри усе їхне вчорашне протистояння, цілком вірогідно дотиснуть Ліннетт-Пера і теж там будуть.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 16:21
    0
    Stanislav Matusevych, 09.06.2021 16:09
    Від того, що Крейчикова зайшла так далеко, гра Еліни з нею не перестає бути провальною. І так, ніякого плану в неї не проглядалося.
    Такая провальная, что надо очень глубоко копать, понимать.... По стате, вроде, как довольно неплохая))) Может, все-таки Крейчикова крута сейчас? Элина достойно боролась, но проиграла очень сильной сопернице.
    Кстати, ставлю на Крейчикову в полуфинале и в целом на турнире. Будут 2 мощные атакующие теннисисики, но Крейчикова мне видится собраннее и стабильнее. У Саккари слишком много на подаче завязано, не полетит, совсем тяжело ей будет
    Ekvato
      Ekvato, 09.06.2021 16:14
    +2
    Як зкуштували Ігу... Марта надкусила, Саккарі з'їла. Думаю при глядачах і у Марти було би більше шансів. Короче, зараз непереможних тенісистів немає. Якби не травма, мабуть Ешлі би виграла, бо за останні 3 місяці вона найстабільніша. А так буде якась Крейчикова/Сакарі/Павлюченкова/чи хто там ще...Виграє чергова Остапенко. І уже 2ий рік підряд виграє Ролан хоть хто, лиш не Світоліна( Натомість у хлопців, знову буде Надаль, от де клас і стабільність
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 16:12
    0
    Sashamar, 09.06.2021 16:10
    Якщо гречанка, то Артеміда, Діана це римський аналог. Але Ви праві по суті. Ви очі Марії, коли вона восени перемагала Серену бачили? Вб'є і скаже, що так і було.
    Согласен, Артемида... Но я больше на воительницу упор делал
    olegg1261
    online
      olegg1261, 09.06.2021 16:11
    +1
    То що проти лома Свьонтек знайшовся прийом!На мій погляд це більший досвід а звідси і краща ментальна стійкість під час матчу особливо в вирішальні моменти .І все ж в півфіналі ставлю на Крейчикову
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.06.2021 16:10
    +2
    sv_2000, 09.06.2021 15:58
    Терминатор какой-то эта Саккари, Диана - воительница просто
    Якщо гречанка, то Артеміда, Діана це римський аналог. Але Ви праві по суті. Ви очі Марії, коли вона восени перемагала Серену бачили? Вб'є і скаже, що так і було.
    vital
    online
      vital, 09.06.2021 16:02
    +5
    Прокляття Риму триває
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.06.2021 16:04
    +4
    другий рік на РГ якийсь зашквар
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 15:22
    +4
    vital, 09.06.2021 15:19
    А тим часом гречанка взяла перший сет 6-4. Це вже цікаво...
    Судя по ощущениям сегодня мы можем получить еще падеж главного фаворита))
    Ох и моцна эта девка Саккари, Шьвентек выглядит подавленной
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2021 16:09
    +3
    sv_2000, 09.06.2021 16:07
    Ну что ж в полуфинале играют обидчица Завацкой против виртуальной Элины, которой по версии одного эксперта просто не хватило плана, чтобы пройти "будь-яку" Крейчикову
    Від того, що Крейчикова зайшла так далеко, гра Еліни з нею не перестає бути провальною. І так, ніякого плану в неї не проглядалося.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.06.2021 16:07
    +3
    Покажіть мені того вар'ята, хто б передбачив хоча б одну з четвірки Зіданшек/Крейчікова/Саккарі/Павлюченков
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 15:45
    +3
    sv_2000, 09.06.2021 15:43
    Ха! Ты модератор что ли? Куда подевался мой пост, там где я о том, что Элина прокачала игру и пашет, как вол? Цензура в действии? Тебя так возмутило слово херня?
    Блин, ты угомонишься или нет? я не модератор и твои посты не удалял. Точно также удалили мой пост о том, что ты из сапроновских. Короче, заканчиваем этот базар. Дай теннис посмотреть. Твои извинения приняты. Считаю инциндент исчерпаным. Жму тебе руку.
    vital
    online
      vital, 09.06.2021 15:34
    +3
    sv_2000, 09.06.2021 15:22
    Судя по ощущениям сегодня мы можем получить еще падеж главного фаворита))
    Ох и моцна эта девка Саккари, Шьвентек выглядит подавленной
    Ну така дівчина явно на любителя. Я б до такої побоявся підступитися
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 20:05
    +2
    sv_2000, 09.06.2021 19:11
    Но над подачей она не работает - это факт. Иначе б она подавала стабильно первую. Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же
    -----------------
    Брехня... Подачу она за последние года 3 очень сильно прокачала и вообще в целом свою игру... На поверхности, раньше эйсы были по праздникам, сейчас их до фига. Подача стала и острее и вариативнее и первая и вторая. Статистика тебе в помощь
    Над тактикой - тоже не работает, так как во всех матчах практически одно и то же
    -------------------
    Ну тут я умолкаю..... Я ж не такой великий тактик, как все вокруг
    Она перестроила свою игру, стала играть острее, это помогает ей бороться с атакующими теннисистками... Раньше у нее все было стабильно вплоть до условной Квитовоплишковой)) Но потеряла немного в стабильности.
    Подача, говоришь, стала луше и эйсов стало много? ну ок, давай посмотрим цифры на сайте WTA. Сравним топовый для нее 2018 и сейчас, т.е. 2021. Итак, имеем следующее:
    - эйсы (2018\2021) - 205\91, т.е примерно столько же, учитывая то, что половина сезона уже прошла. Возможно, в этом году будет процентов на 5 по итогу больше, но это не мегарезультат за 3 года работы.
    - выигранных геймов на первой подаче (2018\2021) - 67.0\67.2, т.е паритет вообще
    - выигранные геймы на своей подаче (2018\2021) - 74.2\63.5 - тут в минусе приличном
    - процент выигранных очков на подаче (2018\2021) - 60.2\58.6 - тут тоже минус, но не такой большой, в пределах погрешности
    О каком прогрессе идет речь? Я не понимаю. Поясни, если ты видишь игру Свитолиной лучше. Я вижу, что она как максимум находится на том же уровне, что и 2018, но по отдельным показателям ее подача стала хуже. Это не работа над подачей, извини.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.06.2021 16:21
    +2
    Stanislav Matusevych, 09.06.2021 16:04
    Ну що, прокляття Риму триває? Не витримала його й Іга. А насправді, якщо хочеш випалювати одиночку, нефіг грати пару по три години. Тепер РГ виграє взагалі ліва людина, на яку ніхто не ставив.
    "якщо хочеш випалювати одиночку, нефіг грати пару по три години"
    Хвилиночку, а як же Крейчікова і Павлюченкова? Одна вже в парному півфіналі, друга разом з Рибакіной, попри усе їхне вчорашне протистояння, цілком вірогідно дотиснуть Ліннетт-Пера і теж там будуть.
    Ekvato
    online
      Ekvato, 09.06.2021 16:14
    +2
    Як зкуштували Ігу... Марта надкусила, Саккарі з'їла. Думаю при глядачах і у Марти було би більше шансів. Короче, зараз непереможних тенісистів немає. Якби не травма, мабуть Ешлі би виграла, бо за останні 3 місяці вона найстабільніша. А так буде якась Крейчикова/Сакарі/Павлюченкова/чи хто там ще...Виграє чергова Остапенко. І уже 2ий рік підряд виграє Ролан хоть хто, лиш не Світоліна( Натомість у хлопців, знову буде Надаль, от де клас і стабільність
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.06.2021 16:10
    +2
    sv_2000, 09.06.2021 15:58
    Терминатор какой-то эта Саккари, Диана - воительница просто
    Якщо гречанка, то Артеміда, Діана це римський аналог. Але Ви праві по суті. Ви очі Марії, коли вона восени перемагала Серену бачили? Вб'є і скаже, що так і було.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.06.2021 16:05
    +2
    у півфіналах будуть тенісистки, яких ніхто навіть в 1/4 не бачив до початку турніру
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2021 16:04
    +2
    Ну що, прокляття Риму триває? Не витримала його й Іга. А насправді, якщо хочеш випалювати одиночку, нефіг грати пару по три години. Тепер РГ виграє взагалі ліва людина, на яку ніхто не ставив.
    captain2009
    online
      captain2009, 09.06.2021 16:03
    +2
    vital, 09.06.2021 16:02
    Прокляття Риму триває
    Такі да. Але гречанка молодець. Ще сама не може збагнути, що перемогла.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.06.2021 15:51
    +2
    captain2009, 09.06.2021 15:45
    Блин, ты угомонишься или нет? я не модератор и твои посты не удалял. Точно также удалили мой пост о том, что ты из сапроновских. Короче, заканчиваем этот базар. Дай теннис посмотреть. Твои извинения приняты. Считаю инциндент исчерпаным. Жму тебе руку.
    Та жму и я твою...Не будь таким серьезным
    vital
    online
      vital, 09.06.2021 13:53
    +2
    Якісь такі випадкові пасажири як Зіданшик, Павлюченкова стають півфіналістами РГ, а наша грунтова Еля так жодного разу і не добралась тут у Парижі до такої стадії.
    anachar
    online
      anachar, 09.06.2021 16:31
    +1
    Вот так с полячкой должна была сыграть Марта, но .... не хватило опыта. Все в переди!!!!
    olegg1261
    online
      olegg1261, 09.06.2021 16:11
    +1
    То що проти лома Свьонтек знайшовся прийом!На мій погляд це більший досвід а звідси і краща ментальна стійкість під час матчу особливо в вирішальні моменти .І все ж в півфіналі ставлю на Крейчикову
    Ирина Волошкевич
      Ирина Волошкевич, 09.06.2021 16:06
    +1
    Счет по игре... Но Игу жалко...
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 09.06.2021 15:54
    +1
    Саккарі на своїй подачі не дає шансів.