Торги идут. Известно, сколько Шахтер дает за Марлона, и что хочет Сассуоло

Итальянский клуб готов отпустить бразильского центрбека, но сойтись в цене с «горняками» не может

Торги идут. Известно, сколько Шахтер дает за Марлона, и что хочет Сассуоло
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марлон

Вице-чемпион Украины «Шахтер» продолжает вести дискуссию с «Сассуоло» по поводу приобретения 25-летнего центрального защитника Марлона Сантоса.

По данным итальянской прессы, «Сассуоло» готов отпустить бразильского легионера за 15-16 миллионов евро.

В то же время, «горняки» пока готовы предложить итальянскому клубу на 4-5 миллионов меньше этой суммы, что не дает сторонам прийти к соглашению.

Отмечается, что покупка Марлона – просьба новоиспеченного главного тренера «Шахтера» Роберто Де Дзерби, а потому «горняки» в ближайшие дни попытаются активизировать переговоры, чтобы довести их до успешного завершения.

Контракт Марлона с «Сассуоло» рассчитан до лета 2023 года. В минувшем сезоне защитник провел 25 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato.it

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
      Face Control, 09.06.2021 18:14
    -9
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:09
    Такий підхід Шахтаря мені подобається! Сміливо здійснювати необхідні трансфери для підсилення команди! Щоб радикально зламати ту ганебну ситуацію, яка склалася в УПЛ у цьому сезоні.
    Навіть досі не віриться.... Динамо чемпіон - як??? Усі три національні трофеї у ДК - як???? "Кіпріоти" в групі ЛЧ - як??? Вийшли з групи - як???? Після 16 років домінування Шахтаря - НЕ ВІРИТЬСЯ!!!!
    Раз в 5 лет и брёвна стреляют.
    Face Control
      Face Control, 09.06.2021 18:11
    -8
    VAD, 09.06.2021 13:39
    Сколько потратят кроты чтобы попытаться посоревноваться с динамовской молодежью?
    Слыш, раз в 5 лет, вы реально в себя поверили?
    Face Control
      Face Control, 09.06.2021 18:04
    -8
    Так, кипрские автобусники, а что больше уже ничего не пишите? Шахтёр всё больше и больше радует, а ведь это только начало.
    salomon77757
    online
      salomon77757, 09.06.2021 17:17
    +5
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:09
    Такий підхід Шахтаря мені подобається! Сміливо здійснювати необхідні трансфери для підсилення команди! Щоб радикально зламати ту ганебну ситуацію, яка склалася в УПЛ у цьому сезоні.
    Навіть досі не віриться.... Динамо чемпіон - як??? Усі три національні трофеї у ДК - як???? "Кіпріоти" в групі ЛЧ - як??? Вийшли з групи - як???? Після 16 років домінування Шахтаря - НЕ ВІРИТЬСЯ!!!!
    Иди подмойся Маня
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 09.06.2021 16:51
    +8
    Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    не прикалывайся...Тайсон с Марлосом на двоих чуть ли не старше чем вся защита Динамо.
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 09.06.2021 16:49
    +3
    vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    Эхх, мечтаю, что со временем у нас снова будет 4 равных и сильных команды: Шахтер, Динамо, Металлист, Днепр, и плюс Черноморец в виде пятой силы) И мне даже не важно, кто будет чемпионом
    Bate Coll
    online
      Bate Coll, 09.06.2021 16:37
    +9
    Сильный тренер должен давать результат с теми игроками что есть,а затем уже усиливаться под определенные задачи,Как то не по этому пути идет этот Де Дзерби.
    VAD
      VAD, 09.06.2021 16:11
    +6
    Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    Брехло
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:09
    -12
    Такий підхід Шахтаря мені подобається! Сміливо здійснювати необхідні трансфери для підсилення команди! Щоб радикально зламати ту ганебну ситуацію, яка склалася в УПЛ у цьому сезоні.
    Навіть досі не віриться.... Динамо чемпіон - як??? Усі три національні трофеї у ДК - як???? "Кіпріоти" в групі ЛЧ - як??? Вийшли з групи - як???? Після 16 років домінування Шахтаря - НЕ ВІРИТЬСЯ!!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.06.2021 14:49
    +9
    Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    Ложь.
    Средний возраст ДК - 24,97, у Шахтера 25,50. Только вот те кому за 30 в ДК (Бойко, Гармаш) в основном на банке сидят, а ШД без старперов (Кривцов, Степаненко, Патрик, Марлос, Мораес) - уровня Александрии.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    -11
    VAD, 09.06.2021 13:39
    Сколько потратят кроты чтобы попытаться посоревноваться с динамовской молодежью?
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    Milan1990
      Milan1990, 09.06.2021 14:43
    -2
    vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    При чем тут ирония? Просто финансовые возможности Суркисов и ахметова несопоставимы, вот и все.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 09.06.2021 14:37
    +1
    vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    Приятно читать адекватные комментарии..
    samird
    online
      samird, 09.06.2021 14:26
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 09.06.2021 13:26
    Можно добросить к предлагаемой сумме Витао, Бондаря или Майкона.
    Как бы за Витао ещё доплачивать не пришлось.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    +1
    VAD, 09.06.2021 13:39
    Сколько потратят кроты чтобы попытаться посоревноваться с динамовской молодежью?
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    VAD
      VAD, 09.06.2021 13:39
    0
    Сколько потратят кроты чтобы попытаться посоревноваться с динамовской молодежью?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.06.2021 13:26
    +4
    Можно добросить к предлагаемой сумме Витао, Бондаря или Майкона.
    OKs100
    online
      OKs100, 09.06.2021 13:05
    +7
    Похоже, Сассуоло всё, распродаёт всех ведущих игроков и готовится к Серии Б.
    Ruud
    online
      Ruud, 09.06.2021 13:04
    +8
    Дзерби хочет половину Италии за собой притянуть
    Bate Coll
    online
      Bate Coll, 09.06.2021 16:37
    +9
    Сильный тренер должен давать результат с теми игроками что есть,а затем уже усиливаться под определенные задачи,Как то не по этому пути идет этот Де Дзерби.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.06.2021 14:49
    +9
    Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    Ложь.
    Средний возраст ДК - 24,97, у Шахтера 25,50. Только вот те кому за 30 в ДК (Бойко, Гармаш) в основном на банке сидят, а ШД без старперов (Кривцов, Степаненко, Патрик, Марлос, Мораес) - уровня Александрии.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 09.06.2021 16:51
    +8
    Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    не прикалывайся...Тайсон с Марлосом на двоих чуть ли не старше чем вся защита Динамо.
    Ruud
    online
      Ruud, 09.06.2021 13:04
    +8
    Дзерби хочет половину Италии за собой притянуть
    OKs100
    online
      OKs100, 09.06.2021 13:05
    +7
    Похоже, Сассуоло всё, распродаёт всех ведущих игроков и готовится к Серии Б.
    VAD
      VAD, 09.06.2021 16:11
    +6
    Слава Чебан, 09.06.2021 14:43
    У шахтера в этом сезоне состав моложе был чем у динамо)
    Брехло
    salomon77757
    online
      salomon77757, 09.06.2021 17:17
    +5
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:09
    Такий підхід Шахтаря мені подобається! Сміливо здійснювати необхідні трансфери для підсилення команди! Щоб радикально зламати ту ганебну ситуацію, яка склалася в УПЛ у цьому сезоні.
    Навіть досі не віриться.... Динамо чемпіон - як??? Усі три національні трофеї у ДК - як???? "Кіпріоти" в групі ЛЧ - як??? Вийшли з групи - як???? Після 16 років домінування Шахтаря - НЕ ВІРИТЬСЯ!!!!
    Иди подмойся Маня
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.06.2021 13:26
    +4
    Можно добросить к предлагаемой сумме Витао, Бондаря или Майкона.
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 09.06.2021 16:49
    +3
    vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    Эхх, мечтаю, что со временем у нас снова будет 4 равных и сильных команды: Шахтер, Динамо, Металлист, Днепр, и плюс Черноморец в виде пятой силы) И мне даже не важно, кто будет чемпионом
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 09.06.2021 14:37
    +1
    vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    Приятно читать адекватные комментарии..
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 09.06.2021 13:59
    +1
    VAD, 09.06.2021 13:39
    Сколько потратят кроты чтобы попытаться посоревноваться с динамовской молодежью?
    Отличная ирония.👍))Но если Шахта действительно подпишет всех этих игроков,то это будет серьезным европейским подходом и реальной попыткой усиления состава.А у нас же(у Динамо) тренеры меняются,амбиции растут ,а игроки остаются те же самые,потому как Суркис жмет потратить серьезные деньги.Вот и остаётся надеяться только на прогрес имеющихся игроков и профессионализм тренера.(
    samird
    online
      samird, 09.06.2021 14:26
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 09.06.2021 13:26
    Можно добросить к предлагаемой сумме Витао, Бондаря или Майкона.
    Как бы за Витао ещё доплачивать не пришлось.
    VAD
      VAD, 09.06.2021 13:39
    0
    Сколько потратят кроты чтобы попытаться посоревноваться с динамовской молодежью?