Динамо и Сассуоло поборются за португальского центрбека Иванилду Фернандеша

Этим игроком «бело-синие» интересовались еще год назад

Динамо и Сассуоло поборются за португальского центрбека Иванилду Фернандеша
© Getty Images/Global Images Ukraine. Иванилду Фернандеш

Украинское «Динамо» и итальянский «Сассуоло» в летнее трансферное окно намерены побороться за 25-летнего португальского центрального защитника лиссабонского «Спортинга» Иванилду Фернандеша.

Оценочная стоимость игрока на Transfermarkt составляет 1 миллион евро, а контракт со «Спортингом» рассчитан до лета 2022 года.

«Динамо» проявляло заинтересованность в услугах Иванилду Фернандеша еще минувшим летом, но тогда «Спортинг» отдал центрбека в аренду испанской «Альмерии», где футболист провел 17 матчей.

«Альмерия» не прочь сохранить Иванилду Фернандеша в своем составе, но после того, как клуб не завоевал путевку в Ла Лигу, сделать это для испанцев будет непросто.

Отметим, что рост Иванилду Фернандеша составляет 194 сантиметра, и это левоногий центральный защитник.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kadaad .
    online
      kadaad ., 09.06.2021 19:10
    0
    Что за бредятина! Динамо само может продать парочку центральных защитников!!!
    Face Control
      Face Control, 09.06.2021 18:05
    -1
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 09.06.2021 14:52
    +1
    vitaha33, 09.06.2021 12:47
    Прочитав його ім'я як Інваліду😁
    А з таким іменем паганяло буде готове
    Такая ж фигня))
    ENJOY-_-
    online
      ENJOY-_-, 09.06.2021 14:09
    -11
    по сумме трансфера явно парафия динамо
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 09.06.2021 14:05
    -1
    Утка , зачем он в ДК ?
    Lesovij7
    online
      Lesovij7, 09.06.2021 13:29
    +1
    Есть же у нас цз хорошие, нужен нападающий, опять Ху*ню Михалыч затеял
    Ruud
    online
      Ruud, 09.06.2021 12:58
    0
    Ваня, сразу видно наш человек
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.06.2021 12:47
    +4
    Прочитав його ім'я як Інваліду😁
    А з таким іменем паганяло буде готове
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.06.2021 12:47
    +4
    Прочитав його ім'я як Інваліду😁
    А з таким іменем паганяло буде готове
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 09.06.2021 14:52
    +1
    vitaha33, 09.06.2021 12:47
    Прочитав його ім'я як Інваліду😁
    А з таким іменем паганяло буде готове
    Такая ж фигня))
    Lesovij7
    online
      Lesovij7, 09.06.2021 13:29
    +1
    Есть же у нас цз хорошие, нужен нападающий, опять Ху*ню Михалыч затеял
    kadaad .
    online
      kadaad ., 09.06.2021 19:10
    0
    Что за бредятина! Динамо само может продать парочку центральных защитников!!!
    Ruud
    online
      Ruud, 09.06.2021 12:58
    0
    Ваня, сразу видно наш человек