Португальский гигант. Динамо отправило запрос о цене на защитника Спортинга

Иванилду Фернандеш заинтересовал киевский клуб

Португальский гигант. Динамо отправило запрос о цене на защитника Спортинга
© ФК Спортинг. Иванилду Фернандеш

Киевское «Динамо» проявляет интерес к защитнику «Спортинга» Иванилду Фернандешу.

По информации источника, киевский клуб уже отправил лиcaбoнцам запрос о цене на игрока. 

Кроме украинского клуба, на 24-летнего защитника претендует «Торино». 

В прошлом сезоне Фернандеш, который играет в центре обороны и имеет рост 1,94 м, провел 22 матча в аренде за «Трабзонспор», а затем «Ризеспор», забил два гола.

Трансферная стоимость португальца оценивается в 1 млн евро (Transfermarkt). Контракт с клубом рассчитан еще на два года.

ФОТО. Луческу требует тактику, игровые элементы. Попов возвращается в строй

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 15:03
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:59
    я могу тоже приводить имена плохих высоких защитников, Русол, Чигрингский, да они были топ-защитниками, но 1 в 1 их могли обыграть кто угодно. великаны хороши только при слаженной командной игре.
    Ну так тебя ничего не смущает тогда? Если тебе приводят имена крутых высоких защитников, а ты можешь привести имена плохих высоких защитников, может тогда рост футболиста вообще слабо влияет на его класс? Не приходит в голову такая идея, не?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    я могу тоже приводить имена плохих высоких защитников, Русол, Чигрингский, да они были топ-защитниками, но 1 в 1 их могли обыграть кто угодно. великаны хороши только при слаженной командной игре.
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:59
    +2
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:53
    я не против если вы найдёте гиганта ценою в 30-50 лямов, но откровенно говоря гиганта за лям будут возить все кому не лень.
    Ну так и говори сразу шо чувак стоит лям, вряд-ли он хороший защитник. Динамо такой не нужен. Тут с тобой многие согласятся.
    Но зачем пролетать сюда бредовые теории о связи роста с классом защитника? Ну бред же.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Pavlo, 06.08.2020 14:56
    Ну зачем теперь изворачиваться? Твой аргумент был что высокие защитники не техничные и подойдут только для УПЛ. Я тебе привел пример Ван Дейк. Ты сказал шо мол это типа исключение и не катит. Попросил привести "ещё хотя бы ОДИН" пример крутого высокого защитника. Я тебе привел 8 таких примеров. Другой комментатор ещё другие примеры накидал. Причем здесь сколько они стоят? Твой утверждение что высокие защитники не для еврокубков неверно, что тебе показали на куче примеров. Признаю просто что не прав и успокойся.
    я устал от вас, нравится спорить, спорьте без меня. я привёл аргументы в чём великаны плохи, в ответ приводите только имена, а по сути ничего.
    yan2018
    online
      yan2018, 06.08.2020 14:57
    0
    Прочитал - Динамо» проявляет интерес к инвалиду Фернандешу.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:56
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    и да, меня не переубедить что защитник среднего роста не имеет преимущество перед великанами, особенно если команда не исповедует контроль мяча, а играет на контр-атаках. этот защитник максимум для УПЛ, точка.
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:56
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:50
    все они стоили 1 лям?
    Ну зачем теперь изворачиваться? Твой аргумент был что высокие защитники не техничные и подойдут только для УПЛ. Я тебе привел пример Ван Дейк. Ты сказал шо мол это типа исключение и не катит. Попросил привести "ещё хотя бы ОДИН" пример крутого высокого защитника. Я тебе привел 8 таких примеров. Другой комментатор ещё другие примеры накидал. Причем здесь сколько они стоят? Твой утверждение что высокие защитники не для еврокубков неверно, что тебе показали на куче примеров. Признаю просто что не прав и успокойся.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    я не против если вы найдёте гиганта ценою в 30-50 лямов, но откровенно говоря гиганта за лям будут возить все кому не лень.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Pavlo, 06.08.2020 14:40
    Бонуччи (Ювентус, 20 млн евро) 190 см;.
    Магуайр (Ман Ю, 56 млн евро) 190 см;.
    Паломино (Аталанта, 8 млн евро) 190 см;.
    Рюдигер (Челси, 40 млн евро) 190 см;.
    Варан (Реал, 64 млн евро) 191 см;.
    Хумельс (Боруссия, 24 млн евро) 191 см;.
    Боатенг (Бавария, 12 млн евро) 192 см;.
    Пике (Барселона, 20 млн евро) 192 см;.
    Ещё приводить примеры?
    все они стоили 1 лям?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PUTINHUILO, 06.08.2020 14:39
    Я про то,что твое категорическое высказывание
    "...с таким ростом это максимум уровень упл, для еврокубков уже слабовато будет.", НЕ ЗНАЯ КОНКРЕТНО ЕГО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА = БРЕД
    я уверен на 100% что это малоизвестный Пике, а цена на него меньше чем на Шабанова она с балды взята, кто-то просто неправильно оценил его.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 14:40
    +3
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:33
    я на эти примеры высоких игроков хорошего уровня могу найти 100 топ центробеков среднего роста. то что ты к одному исключению добавил ещё несколько, не перестаёт это делать исключением.
    к тому же ты написал оппоненту
    "...приведи ещё один такой пример"
    Я привел несколько,пришедших на ум в первую очередь...
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:40
    +5
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:13
    приведи ещё один такой пример, в любом правиле есть исключения. думаю не секрет что высокорослые нападающие редко когда очень техничные, но есть исключение в виде Ибрагимовича. приводить единичные исключения не лучший аргумент в споре
    Бонуччи (Ювентус, 20 млн евро) 190 см;.
    Магуайр (Ман Ю, 56 млн евро) 190 см;.
    Паломино (Аталанта, 8 млн евро) 190 см;.
    Рюдигер (Челси, 40 млн евро) 190 см;.
    Варан (Реал, 64 млн евро) 191 см;.
    Хумельс (Боруссия, 24 млн евро) 191 см;.
    Боатенг (Бавария, 12 млн евро) 192 см;.
    Пике (Барселона, 20 млн евро) 192 см;.
    Ещё приводить примеры?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 14:39
    +4
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:33
    я на эти примеры высоких игроков хорошего уровня могу найти 100 топ центробеков среднего роста. то что ты к одному исключению добавил ещё несколько, не перестаёт это делать исключением.
    Я про то,что твое категорическое высказывание
    "...с таким ростом это максимум уровень упл, для еврокубков уже слабовато будет.", НЕ ЗНАЯ КОНКРЕТНО ЕГО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА = БРЕД
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:33
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    PUTINHUILO, 06.08.2020 14:29
    Жерар Пике 194см
    Тони Адамс 191см
    Сами Хююпя 193см
    Яп Стам 190см
    ....Первые,что пришли на ум центрбеки высочайшего мирового уровня
    я на эти примеры высоких игроков хорошего уровня могу найти 100 топ центробеков среднего роста. то что ты к одному исключению добавил ещё несколько, не перестаёт это делать исключением.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 14:29
    +5
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:13
    приведи ещё один такой пример, в любом правиле есть исключения. думаю не секрет что высокорослые нападающие редко когда очень техничные, но есть исключение в виде Ибрагимовича. приводить единичные исключения не лучший аргумент в споре
    Жерар Пике 194см
    Тони Адамс 191см
    Сами Хююпя 193см
    Яп Стам 190см
    ....Первые,что пришли на ум центрбеки высочайшего мирового уровня
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Pavlo, 06.08.2020 14:04
    Вирджил Ван Дейк ростом 193 см. Лучший защитник европы прошлого сезона. Почти золотой мяч получил. Интересно, как долго бы он смеялся почитав твои размышлизмы.
    приведи ещё один такой пример, в любом правиле есть исключения. думаю не секрет что высокорослые нападающие редко когда очень техничные, но есть исключение в виде Ибрагимовича. приводить единичные исключения не лучший аргумент в споре
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:04
    +8
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 13:55
    высокие защитники не очень быстрые, в еврокубках важнее скорость, чем габариты.
    Вирджил Ван Дейк ростом 193 см. Лучший защитник европы прошлого сезона. Почти золотой мяч получил. Интересно, как долго бы он смеялся почитав твои размышлизмы.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 13:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    да и высоких защитников хорошо крутят низкорослые полузащитники, за счёт своих маленьких шажков, даже без особого дриблинга.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 13:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    PUTINHUILO, 06.08.2020 13:26
    Какая связь между ростом 194см и уровнем турнира?
    высокие защитники не очень быстрые, в еврокубках важнее скорость, чем габариты.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.08.2020 13:30
    0
    Leo Leo, 06.08.2020 11:02
    Имечко кааак раз для Динамовцев.. там пол команды такие..
    Важко з таким ім'ям, особливо якщо так і грати буде.
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:04
    +8
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 13:55
    высокие защитники не очень быстрые, в еврокубках важнее скорость, чем габариты.
    Вирджил Ван Дейк ростом 193 см. Лучший защитник европы прошлого сезона. Почти золотой мяч получил. Интересно, как долго бы он смеялся почитав твои размышлизмы.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 13:26
    +6
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 11:57
    с таким ростом это максимум уровень упл, для еврокубков уже слабовато будет.
    Какая связь между ростом 194см и уровнем турнира?
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:40
    +5
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:13
    приведи ещё один такой пример, в любом правиле есть исключения. думаю не секрет что высокорослые нападающие редко когда очень техничные, но есть исключение в виде Ибрагимовича. приводить единичные исключения не лучший аргумент в споре
    Бонуччи (Ювентус, 20 млн евро) 190 см;.
    Магуайр (Ман Ю, 56 млн евро) 190 см;.
    Паломино (Аталанта, 8 млн евро) 190 см;.
    Рюдигер (Челси, 40 млн евро) 190 см;.
    Варан (Реал, 64 млн евро) 191 см;.
    Хумельс (Боруссия, 24 млн евро) 191 см;.
    Боатенг (Бавария, 12 млн евро) 192 см;.
    Пике (Барселона, 20 млн евро) 192 см;.
    Ещё приводить примеры?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 14:29
    +5
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:13
    приведи ещё один такой пример, в любом правиле есть исключения. думаю не секрет что высокорослые нападающие редко когда очень техничные, но есть исключение в виде Ибрагимовича. приводить единичные исключения не лучший аргумент в споре
    Жерар Пике 194см
    Тони Адамс 191см
    Сами Хююпя 193см
    Яп Стам 190см
    ....Первые,что пришли на ум центрбеки высочайшего мирового уровня
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 14:39
    +4
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:33
    я на эти примеры высоких игроков хорошего уровня могу найти 100 топ центробеков среднего роста. то что ты к одному исключению добавил ещё несколько, не перестаёт это делать исключением.
    Я про то,что твое категорическое высказывание
    "...с таким ростом это максимум уровень упл, для еврокубков уже слабовато будет.", НЕ ЗНАЯ КОНКРЕТНО ЕГО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА = БРЕД
    REALIST
    online
      REALIST, 06.08.2020 12:07
    +4
    ...атлет ! якраз підходить під концепцію "биться и умирать на поле"... (але в будь-якому разі, покраще Шабанова буде) !
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 14:40
    +3
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:33
    я на эти примеры высоких игроков хорошего уровня могу найти 100 топ центробеков среднего роста. то что ты к одному исключению добавил ещё несколько, не перестаёт это делать исключением.
    к тому же ты написал оппоненту
    "...приведи ещё один такой пример"
    Я привел несколько,пришедших на ум в первую очередь...
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:59
    +2
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:53
    я не против если вы найдёте гиганта ценою в 30-50 лямов, но откровенно говоря гиганта за лям будут возить все кому не лень.
    Ну так и говори сразу шо чувак стоит лям, вряд-ли он хороший защитник. Динамо такой не нужен. Тут с тобой многие согласятся.
    Но зачем пролетать сюда бредовые теории о связи роста с классом защитника? Ну бред же.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 13:25
    +1
    Вангую,что в Киеве будет иметь кличку "инвалид"Фернандеш (как мне сразу прочиталось)
    Gold11
      Gold11, 06.08.2020 12:16
    +1
    Здоровий дядько.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.08.2020 11:37
    +1
    Ширпотреб какой-то \
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 15:03
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:59
    я могу тоже приводить имена плохих высоких защитников, Русол, Чигрингский, да они были топ-защитниками, но 1 в 1 их могли обыграть кто угодно. великаны хороши только при слаженной командной игре.
    Ну так тебя ничего не смущает тогда? Если тебе приводят имена крутых высоких защитников, а ты можешь привести имена плохих высоких защитников, может тогда рост футболиста вообще слабо влияет на его класс? Не приходит в голову такая идея, не?
    yan2018
    online
      yan2018, 06.08.2020 14:57
    0
    Прочитал - Динамо» проявляет интерес к инвалиду Фернандешу.
    Pavlo
      Pavlo, 06.08.2020 14:56
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:50
    все они стоили 1 лям?
    Ну зачем теперь изворачиваться? Твой аргумент был что высокие защитники не техничные и подойдут только для УПЛ. Я тебе привел пример Ван Дейк. Ты сказал шо мол это типа исключение и не катит. Попросил привести "ещё хотя бы ОДИН" пример крутого высокого защитника. Я тебе привел 8 таких примеров. Другой комментатор ещё другие примеры накидал. Причем здесь сколько они стоят? Твой утверждение что высокие защитники не для еврокубков неверно, что тебе показали на куче примеров. Признаю просто что не прав и успокойся.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PUTINHUILO, 06.08.2020 14:39
    Я про то,что твое категорическое высказывание
    "...с таким ростом это максимум уровень упл, для еврокубков уже слабовато будет.", НЕ ЗНАЯ КОНКРЕТНО ЕГО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА = БРЕД
    я уверен на 100% что это малоизвестный Пике, а цена на него меньше чем на Шабанова она с балды взята, кто-то просто неправильно оценил его.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.08.2020 13:30
    0
    Leo Leo, 06.08.2020 11:02
    Имечко кааак раз для Динамовцев.. там пол команды такие..
    Важко з таким ім'ям, особливо якщо так і грати буде.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 06.08.2020 13:12
    0