ЗЕЛЕНСКИЙ – о старте Евро: «Ждем пятницу. На этот раз – не из-за СНБО»

Президент Украины примерил новую форму национальной команды

ЗЕЛЕНСКИЙ – о старте Евро: «Ждем пятницу. На этот раз – не из-за СНБО»
© Инстаграм Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский напомнил, что через несколько дней стартует чемпионат Европы по футболу.
 
«Ждем пятницу. На этот раз – не из-за СНБО», – написал Зеленский в инстаграме, выставив фото в новой футболке сборной Украины.
 
Отметим, что 11 июня в матче-открытии сыграют сборный Италии и Турции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Казюк
      Александр Казюк, 10.06.2021 21:37
    0
    #KyivNotKiev
    #ZelenskyiNotZelenskyy
    zac1310
      zac1310, 09.06.2021 15:19
    -1
    Bolshoi, 09.06.2021 12:14
    Даже Президент Украины в футболке сборной. А главный тренер сказал что ему пофиг, что ему в ней не играть.
    ПРЕЗИДЕНТУ ДЕЛАТЬ НЕХ
    нестор
    online
      нестор, 09.06.2021 12:49
    -4
    все футболки для продажи заказали его размера?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.06.2021 12:46
    -1
    Марлос-гений, 09.06.2021 12:42
    Так уже каникулы у школьников кажется ,или тебя на лето оставили отрабатывать ?
    Что отрабатывать?
    Марлос-гений
      Марлос-гений, 09.06.2021 12:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 09.06.2021 12:24
    Школу прогуливаешь?
    Так уже каникулы у школьников кажется ,или тебя на лето оставили отрабатывать ?
    Ruud
      Ruud, 09.06.2021 12:29
    0
    а мы то как ждем
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.06.2021 12:24
    0
    Марлос-гений, 09.06.2021 12:20
    У тебя что не все дома ?
    Школу прогуливаешь?
    Марлос-гений
      Марлос-гений, 09.06.2021 12:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 09.06.2021 12:14
    Даже Президент Украины в футболке сборной. А главный тренер сказал что ему пофиг, что ему в ней не играть.
    У тебя что не все дома ?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.06.2021 12:14
    -4
    Даже Президент Украины в футболке сборной. А главный тренер сказал что ему пофиг, что ему в ней не играть.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 09.06.2021 11:58
    +6
    Waldemarius, 09.06.2021 11:49
    йому хтось казав, що збірна країни, яку він очолює, грає в неділю? Чи він на період ЄВРО переходить на віддалений доступ від країни?
    Тебя не смущает, что в пятницу открытие Евро? Видимо Зеля в футболе явно разбирается больше чем ты! Он не говорил про сборную, которая играет в пятницу!
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2021 11:54
    +5
    Alex Suz, 09.06.2021 11:38
    Работай
    Футболист
    Це і є та робота, на яку його найняли ті, хто привів до влади - замилювати очи. Так що тут він на свому місці
    Waldemarius
      Waldemarius, 09.06.2021 11:49
    -5
    йому хтось казав, що збірна країни, яку він очолює, грає в неділю? Чи він на період ЄВРО переходить на віддалений доступ від країни?
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 09.06.2021 11:38
    -1
    Работай
    Футболист
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 09.06.2021 11:58
    +6
    Waldemarius, 09.06.2021 11:49
    йому хтось казав, що збірна країни, яку він очолює, грає в неділю? Чи він на період ЄВРО переходить на віддалений доступ від країни?
    Тебя не смущает, что в пятницу открытие Евро? Видимо Зеля в футболе явно разбирается больше чем ты! Он не говорил про сборную, которая играет в пятницу!
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2021 11:54
    +5
    Alex Suz, 09.06.2021 11:38
    Работай
    Футболист
    Це і є та робота, на яку його найняли ті, хто привів до влади - замилювати очи. Так що тут він на свому місці
    Марлос-гений
      Марлос-гений, 09.06.2021 12:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 09.06.2021 12:24
    Школу прогуливаешь?
    Так уже каникулы у школьников кажется ,или тебя на лето оставили отрабатывать ?
    Марлос-гений
      Марлос-гений, 09.06.2021 12:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 09.06.2021 12:14
    Даже Президент Украины в футболке сборной. А главный тренер сказал что ему пофиг, что ему в ней не играть.
    У тебя что не все дома ?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 21:37
    0
    #KyivNotKiev
    #ZelenskyiNotZelenskyy
    Ruud
      Ruud, 09.06.2021 12:29
    0
    а мы то как ждем
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.06.2021 12:24
    0
    Марлос-гений, 09.06.2021 12:20
    У тебя что не все дома ?
    Школу прогуливаешь?