Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Новая форма сборной Украины точно особенная»

Верно подмечено

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Новая форма сборной Украины точно особенная»
© Инстаграм Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский поделился мнением о новой форме сборной Украины по футболу.
 
«Новая форма сборной Украины по футболу точно особенная. Она умеет шокировать. На ней – несколько важных символов, объединяющих украинцев от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Севастополя. Наша страна – единственная и неделимая. Крым – это Украина», – написал Зеленский в инстаграме.

Отметим, что форма, на которую нанесен контур границ Украины с Крымом, очень не понравилась в России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 09.06.2021 09:45
    -2
    Так носитесь с этой формой как дурак с писаной торбой. Смешно будет если украина пролетит как фанера с этой прекрасной формой
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 09.06.2021 06:43
    -3
    В стране бардак, а этот дурачёк деревья собрался сажать. Уровень!!!
    Markobarielo
      Markobarielo, 09.06.2021 03:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Дурачок. Хоть поржОм (73)🤣
    maxno
      maxno, 09.06.2021 00:22
    0
    FoZZy, 08.06.2021 23:52
    Тобто фраза "Украина намоминает актрису нимецких фильмов для взрослых" це про політиків? Це не про політиків, це про країну в цілому, тож плутаєте тут ВИ, а не я, і чого ви пишете з Іспанії, напевно вже наїлися "кінця епохи бідності" та переїхали, і тепер з Іспанії "переживаєте" за Україну?
    27% умственная способность маловато чтобы стать президентом !!!
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 09.06.2021 00:11
    -1
    FoZZy, 09.06.2021 00:03
    От і вибали "Хоть поржем", типова логіка 73%, а ви мабуть з тих 73%, якщо так впрягаєтесь за свого "кумира"?
    А що не так Зеленський сказав про форму? Чи це просто ваша антипатія? А 73 % все таки було і надіюсь в майбутньому буде не менше.
    Ardas
      Ardas, 09.06.2021 00:09
    +1
    FoZZy, 09.06.2021 00:03
    От і вибали "Хоть поржем", типова логіка 73%, а ви мабуть з тих 73%, якщо так впрягаєтесь за свого "кумира"?
    А ты типа 27-процентная илитка? Ученый, гений, филантроп или просто красивый?
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 09.06.2021 00:07
    +1
    FoZZy, 09.06.2021 00:03
    От і вибали "Хоть поржем", типова логіка 73%, а ви мабуть з тих 73%, якщо так впрягаєтесь за свого "кумира"?
    так я могу сейчас Вам приписать,что Вы называете 73% населения,то есть большинство,то есть саму Украину,скажем так,недалекими.Это так поатриоты высказываются или таки прикупленные тролли? Просто из уважения к незнакомому человеку,не написал еще один из вариантов-полные идиоты
    FoZZy
    online
      FoZZy, 09.06.2021 00:03
    -2
    hidalgo65, 08.06.2021 23:59
    что же Вы фразу из контекста вырываете-"Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых,попрошайничает и готова принять в любом колличестве и с любой стороны".Теперь подробнее Украина просит или люди у власти просят,Украина принимает в лбом колличестве или люди во власти принимают в любом колличестве?Если у Вас полное отсутствие чувства юмора,старайтесь не высказываться о людях у которых оно просто зашкаливает
    От і вибали "Хоть поржем", типова логіка 73%, а ви мабуть з тих 73%, якщо так впрягаєтесь за свого "кумира"?
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 08.06.2021 23:59
    +1
    FoZZy, 08.06.2021 23:52
    Тобто фраза "Украина намоминает актрису нимецких фильмов для взрослых" це про політиків? Це не про політиків, це про країну в цілому, тож плутаєте тут ВИ, а не я, і чого ви пишете з Іспанії, напевно вже наїлися "кінця епохи бідності" та переїхали, і тепер з Іспанії "переживаєте" за Україну?
    что же Вы фразу из контекста вырываете-"Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых,попрошайничает и готова принять в любом колличестве и с любой стороны".Теперь подробнее Украина просит или люди у власти просят,Украина принимает в лбом колличестве или люди во власти принимают в любом колличестве?Если у Вас полное отсутствие чувства юмора,старайтесь не высказываться о людях у которых оно просто зашкаливает
    FoZZy
    online
      FoZZy, 08.06.2021 23:52
    0
    hidalgo65, 08.06.2021 23:38
    ты путаешь теплое с мягким,Зеленский шутил про правительство Украины,но не про саму страну,уразумел,свидомый?
    Тобто фраза "Украина намоминает актрису нимецких фильмов для взрослых" це про політиків? Це не про політиків, це про країну в цілому, тож плутаєте тут ВИ, а не я, і чого ви пишете з Іспанії, напевно вже наїлися "кінця епохи бідності" та переїхали, і тепер з Іспанії "переживаєте" за Україну?
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 08.06.2021 23:38
    -4
    FoZZy, 08.06.2021 23:31
    Людина, яка поливала Україну брудом зі сцени, називаючи її актрисою німецьких фільмів для дорослих, тепер розкланюється їй у повазі, та шукає будь-які шанси, щоб люди про це забули. 73% може і забули, але не я, тому ці всі "реверанси" нехай залишить при собі, бо свідомі люди добре знають хто є такий "громадянин" Зеленський.
    ты путаешь теплое с мягким,Зеленский шутил про правительство Украины,но не про саму страну,уразумел,свидомый?
    FoZZy
    online
      FoZZy, 08.06.2021 23:31
    +4
    Людина, яка поливала Україну брудом зі сцени, називаючи її актрисою німецьких фільмів для дорослих, тепер розкланюється їй у повазі, та шукає будь-які шанси, щоб люди про це забули. 73% може і забули, але не я, тому ці всі "реверанси" нехай залишить при собі, бо свідомі люди добре знають хто є такий "громадянин" Зеленський.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 08.06.2021 22:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Мы лучшие! Мы едины и непобедимы!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.06.2021 22:11
    -1
    Блазень...
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 08.06.2021 22:10
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Украине!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.06.2021 22:04
    -4
    Зеленский о границе Украины
    https://youtu.be/326Il4SlGmo
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 08.06.2021 22:00
    +4
    А чё не 73 номер
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.06.2021 21:54
    +5
    И это говорит четырежды уклонист от армейской службы? И это говорит человек, который сразу после российской агрессии все свои капиталы перевел в офшоры и купил виллу в Италии? И это говорит человек, который во время войны увеселял российских олигархов специфической игрой на рояле? И это говорит человек, который "шутил" об изменении границ Украины?
    Face Control
    online
      Face Control, 08.06.2021 21:44
    -14
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 08.06.2021 21:31
    +5
    Только не хватает речевки Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 08.06.2021 22:10
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Украине!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.06.2021 21:54
    +5
    И это говорит четырежды уклонист от армейской службы? И это говорит человек, который сразу после российской агрессии все свои капиталы перевел в офшоры и купил виллу в Италии? И это говорит человек, который во время войны увеселял российских олигархов специфической игрой на рояле? И это говорит человек, который "шутил" об изменении границ Украины?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 08.06.2021 21:31
    +5
    Только не хватает речевки Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
    FoZZy
    online
      FoZZy, 08.06.2021 23:31
    +4
    Людина, яка поливала Україну брудом зі сцени, називаючи її актрисою німецьких фільмів для дорослих, тепер розкланюється їй у повазі, та шукає будь-які шанси, щоб люди про це забули. 73% може і забули, але не я, тому ці всі "реверанси" нехай залишить при собі, бо свідомі люди добре знають хто є такий "громадянин" Зеленський.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 08.06.2021 22:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Мы лучшие! Мы едины и непобедимы!
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 08.06.2021 22:00
    +4
    А чё не 73 номер
    Ardas
    online
      Ardas, 09.06.2021 00:09
    +1
    FoZZy, 09.06.2021 00:03
    От і вибали "Хоть поржем", типова логіка 73%, а ви мабуть з тих 73%, якщо так впрягаєтесь за свого "кумира"?
    А ты типа 27-процентная илитка? Ученый, гений, филантроп или просто красивый?
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 09.06.2021 00:07
    +1
    FoZZy, 09.06.2021 00:03
    От і вибали "Хоть поржем", типова логіка 73%, а ви мабуть з тих 73%, якщо так впрягаєтесь за свого "кумира"?
    так я могу сейчас Вам приписать,что Вы называете 73% населения,то есть большинство,то есть саму Украину,скажем так,недалекими.Это так поатриоты высказываются или таки прикупленные тролли? Просто из уважения к незнакомому человеку,не написал еще один из вариантов-полные идиоты
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 08.06.2021 23:59
    +1
    FoZZy, 08.06.2021 23:52
    Тобто фраза "Украина намоминает актрису нимецких фильмов для взрослых" це про політиків? Це не про політиків, це про країну в цілому, тож плутаєте тут ВИ, а не я, і чого ви пишете з Іспанії, напевно вже наїлися "кінця епохи бідності" та переїхали, і тепер з Іспанії "переживаєте" за Україну?
    что же Вы фразу из контекста вырываете-"Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых,попрошайничает и готова принять в любом колличестве и с любой стороны".Теперь подробнее Украина просит или люди у власти просят,Украина принимает в лбом колличестве или люди во власти принимают в любом колличестве?Если у Вас полное отсутствие чувства юмора,старайтесь не высказываться о людях у которых оно просто зашкаливает
    maxno
      maxno, 09.06.2021 00:22
    0
    FoZZy, 08.06.2021 23:52
    Тобто фраза "Украина намоминает актрису нимецких фильмов для взрослых" це про політиків? Це не про політиків, це про країну в цілому, тож плутаєте тут ВИ, а не я, і чого ви пишете з Іспанії, напевно вже наїлися "кінця епохи бідності" та переїхали, і тепер з Іспанії "переживаєте" за Україну?
    27% умственная способность маловато чтобы стать президентом !!!
    FoZZy
    online
      FoZZy, 08.06.2021 23:52
    0
    hidalgo65, 08.06.2021 23:38
    ты путаешь теплое с мягким,Зеленский шутил про правительство Украины,но не про саму страну,уразумел,свидомый?
    Тобто фраза "Украина намоминает актрису нимецких фильмов для взрослых" це про політиків? Це не про політиків, це про країну в цілому, тож плутаєте тут ВИ, а не я, і чого ви пишете з Іспанії, напевно вже наїлися "кінця епохи бідності" та переїхали, і тепер з Іспанії "переживаєте" за Україну?