Хижняк победил россиянина в финале лицензионного турнира в Париже

Украинский боксер вновь показал свой класс

Хижняк победил россиянина в финале лицензионного турнира в Париже
© zn.ua. Александр Хижняк

Топовый украинский боксер Александр Хижняк стал победителем престижного квалификационного турнира в Париже. В финале соревнований в среднем весе 25-летний спортсмен одолел россиянина Глеба Бакши.

Счет судей - 30-27, 30-27, 30-27, 28-29, 29-28 в пользу украинца.

Отметим, что на этом турнире Хижняк завоевал лицензию на Олимпийские игры в Токио.

Видео финального поединка:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НОК Украины

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
      Vaso, 10.06.2021 08:13
    +2
    ymca, 09.06.2021 09:25
    Это 4-я наша лицензия. Но на кону 286 путевок в Токио-2020 на отборочных турнирах в Дакаре, Аммане, Лондоне и Париже. Неужели все победили?
    Главное что Хижняк победил боксера который предал Украину.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 10.06.2021 07:59
    0
    Молодец!
    Trollface
    online
      Trollface, 09.06.2021 11:14
    +9
    Що може бути краще, ніж отхи...чити москаля.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2021 10:12
    +6
    Знов цей колаборантус Бакші відгріб від Сашка. Щоправда не дуже сильно, як попереднього разу, але усе ще попереду.
    Ruud
      Ruud, 09.06.2021 10:08
    +5
    какой молодец
    ymca
    online
      ymca, 09.06.2021 09:25
    -2
    Это 4-я наша лицензия. Но на кону 286 путевок в Токио-2020 на отборочных турнирах в Дакаре, Аммане, Лондоне и Париже. Неужели все победили?
    klokuchka55
      klokuchka55, 09.06.2021 09:13
    +10
    Интересно что за судья дал 29-28 в пользу кацапа?Он тот же бой,что и я смотрел
    romanchik.8402
    online
      romanchik.8402, 09.06.2021 08:38
    0
    И да по моему в Париже ,а не в Лондоне
    romanchik.8402
    online
      romanchik.8402, 09.06.2021 08:34
    +12
    Хижняк красавец..Тем более принципиально было этого перебежчика из Крыма победить.Что уже не впервые кстати
    romanchik.8402
    online
      romanchik.8402, 09.06.2021 08:34
    +12
    Хижняк красавец..Тем более принципиально было этого перебежчика из Крыма победить.Что уже не впервые кстати
    klokuchka55
      klokuchka55, 09.06.2021 09:13
    +10
    Интересно что за судья дал 29-28 в пользу кацапа?Он тот же бой,что и я смотрел
    Trollface
    online
      Trollface, 09.06.2021 11:14
    +9
    Що може бути краще, ніж отхи...чити москаля.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2021 10:12
    +6
    Знов цей колаборантус Бакші відгріб від Сашка. Щоправда не дуже сильно, як попереднього разу, але усе ще попереду.
    Ruud
      Ruud, 09.06.2021 10:08
    +5
    какой молодец
    Vaso
    online
      Vaso, 10.06.2021 08:13
    +2
    ymca, 09.06.2021 09:25
    Это 4-я наша лицензия. Но на кону 286 путевок в Токио-2020 на отборочных турнирах в Дакаре, Аммане, Лондоне и Париже. Неужели все победили?
    Главное что Хижняк победил боксера который предал Украину.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 10.06.2021 07:59
    0
    Молодец!
    romanchik.8402
    online