Святослав МИХАЙЛЮК: «Рассматриваю варианты только из НБА»

Украинский баскетболист не намерен покидать американский чемпионат

Святослав МИХАЙЛЮК: «Рассматриваю варианты только из НБА»
© Getty Images/Global Images Ukraine

23-летний украинский баскетболист «Оклахомы» Святослав Михайлюк поделился своими планами на будущее.

– Я жду, когда закончится сезон, мой агент будет начинать вести переговоры с командами, которые захотят, чтобы я перешел к ним.

– Какой вариант для себя ты бы хотел больше всего?
– На данный момент мне очень нравится в «Оклахоме», но я еще не знаю, будут ли другие варианты. Если будет что-то более привлекательное — рассмотрим.

– Ты рассматриваешь варианты только из НБА? Если поступит вариант из Европы?
– Только НБА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.06.2021 21:31
    +3
    dydyyura, 07.06.2021 20:37
    цска москва рассматривает его, если оклахома даст снова 1,6 мил, то армейцы предложат 3-4
    Єбєня це для боломбоїв
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.06.2021 21:30
    +2
    Mr.Value, 07.06.2021 20:54
    В Голден Стэйт бы его. Вряд ли он будет хуже всяких: Пулов, Ли, Малдеров.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 07.06.2021 20:54
    +4
    В Голден Стэйт бы его. Вряд ли он будет хуже всяких: Пулов, Ли, Малдеров.
    dydyyura
      dydyyura, 07.06.2021 20:37
    -3
    цска москва рассматривает его, если оклахома даст снова 1,6 мил, то армейцы предложат 3-4
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 07.06.2021 20:54
    +4
    В Голден Стэйт бы его. Вряд ли он будет хуже всяких: Пулов, Ли, Малдеров.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.06.2021 21:31
    +3
    dydyyura, 07.06.2021 20:37
    цска москва рассматривает его, если оклахома даст снова 1,6 мил, то армейцы предложат 3-4
    Єбєня це для боломбоїв
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.06.2021 21:30
    +2
    Mr.Value, 07.06.2021 20:54
    В Голден Стэйт бы его. Вряд ли он будет хуже всяких: Пулов, Ли, Малдеров.