Шахтер не готов платить 18 миллионов. Клуб пока не может подписать Педриньо

«Бенфика» требует не менее 18 миллионов евро

Шахтер не готов платить 18 миллионов. Клуб пока не может подписать Педриньо
© abola.pt

По информации португальских СМИ, «Шахтер» и «Бенфика» не могут договориться о трансфере атакующего полузащитника Педриньо.

«Шахтер» улучшил свое предложение, однако оно не дотягивает до 18 миллионов евро, которые требует «Бенфика», поэтому переговоры пока не продвигаются к успешному завершению.

При этом «Шахтер» уже согласовал с игроком условия личного контракта.

Педриньо, который может стать первым новичком при тренере Роберто Де Дзерби, в минувшем сезоне забил только 1 гол и сделал 4 ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.06.2021 17:38
    +1
    Будут усиление в Агробизнесе искать... там дешевле продадут...
    А то раскатали губу... Беррарди им подавай... тут он какая то педринья не по карману...
    manticora1990
    online
      manticora1990, 07.06.2021 17:21
    +1
    Кто этот ноунейм?
    turist86
    online
      turist86, 07.06.2021 17:10
    0
    та просто менеджери Шахтаря подумали і вирішили, що прізвище не підходить
    Maks_7777_
      Maks_7777_, 07.06.2021 16:44
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Если он будет сильно надо договорятся,это же не как дынамо еврея пол года за проценты рекламировали, а потом его не купить за пару лямов ,нет денег ну вы держитесь дынамовцы
    VAD
    online
      VAD, 07.06.2021 16:40
    +1
    Шо такое, папик не отсыпал баблишко?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 07.06.2021 16:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Жозе Боту, головний селекціонер Шахтаря, 8 років працював в Бенфіці. Мав би знати як домовитись з португальцями.
    nordi
    online
      nordi, 07.06.2021 16:07
    +3
    не вистачає на пердіньо купуйте пердя або бздуна так лаконічніше, дешевше і статистика, може бути ще й караща
    Face Control
    online
      Face Control, 07.06.2021 16:05
    -7
    Целый сериал какой-то.
    XBanat
    online
      XBanat, 07.06.2021 15:41
    +1
    Что за кусок этот пердинью который стоит сколько бабла
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 07.06.2021 15:14
    +2
    nordi
    online
      nordi, 07.06.2021 16:07
    +3
    не вистачає на пердіньо купуйте пердя або бздуна так лаконічніше, дешевше і статистика, може бути ще й караща
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 07.06.2021 15:14
    +2
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.06.2021 17:38
    +1
    Будут усиление в Агробизнесе искать... там дешевле продадут...
    А то раскатали губу... Беррарди им подавай... тут он какая то педринья не по карману...
    manticora1990
    online
      manticora1990, 07.06.2021 17:21
    +1
    Кто этот ноунейм?
    VAD
    online
      VAD, 07.06.2021 16:40
    +1
    Шо такое, папик не отсыпал баблишко?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 07.06.2021 16:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Жозе Боту, головний селекціонер Шахтаря, 8 років працював в Бенфіці. Мав би знати як домовитись з португальцями.
    XBanat
    online
      XBanat, 07.06.2021 15:41
    +1
    Что за кусок этот пердинью который стоит сколько бабла
    turist86
    online