Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 июня 2021, 16:23
7332
4

Артем ФРАНКОВ: «Выбор Реброва не может не вызывать вопросов»

Известный журналист не может найти объяснения этому решению

| Обновлено 07 июня 2021, 16:23
7332
4
Артем ФРАНКОВ: «Выбор Реброва не может не вызывать вопросов»
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал новость о том, что Сергей Ребров возглавил клуб из ОАЭ.
 
«Сергей Ребров в эмиратском «Аль-Айне»?! Вместо Педро Эмануэля? С одной стороны, после саудовского «Аль-Ахли» ничего удивительного, тем более, самый титулованный и весьма богатый клуб страны. С другой, после триумфального периода в Венгрии не может не вызывать вопросов. Что-то за всем этим стоит.
 
Если первая поездка Реброва на Ближний Восток была продиктована неуемным желанием учиться и доказывать, то эта вызывает дополнительные вопросы, несмотря ни на какие ответы. Так просматривается тут след сборной Украины или причина тривиально в венгерских неладах и отсутствии более интересных предложений?!
 
Ладно, будем посмотреть и поболеть. «Аль-Айн», называемый так в честь города базирования, опустился в чемпионате неприлично низко - на шестое место. Так что есть куда расти и заниматься этим с ходу. Оборона из юных бразильцев и старенького японца... хм!
 
А самый интересный персонаж в команде - натурализованный бразильский нападающий Кайо Канедо. Когда-то его приобрёл «Интернасьонал» на замену ушедшему в «Металлист» Тайсону! Не заменил. Вырос парень в США, в «Нантакете», но зачем-то вернулся покорять родную Бразилию, а в итоге оказался в Эмиратах, где и осел, приняв ислам. В хорошем смысле этого выражения, а в плохом был дикий скандал с оптовым получением паспортов Восточного Тимора бразильскими игроками... Живут же люди!», – написал Франков в телеграме.

Оцените материал
(58)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 15:09 5
Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера

Неожиданно в преемники Юргена Клоппа сватают Паулу Фонсеку!

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axylinam
Тут всё ясно, в топ чемпионат Реброва не позвали,а арабы платят очень много,так что выбор очевиден
BekXan
Ну во первых никто за ту команду кроме самих арабов болеть не будет.Во вторых Ребров по просту за менее чем пол года срубает 4 ляма перед новой должностью.Такие деньги на дороге не валяються.Темболее такую деньгу получают за 2-3 сезона ,а это 2-3 года,а тут месяцев за 4-5 .Cвоего рода отпуск без обязаловки ещё и заплатят.А если даст результат то лишь подтвердит свою профпригодность.Темболее Ребров амбитный был вторым в чемпионате если не ошибаюсь ,а тут хочет быть первым)