Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 12 июня 2021, 03:16
2934
0

КАРДАШ: «Шевченко уже определился со стартовым составом на Нидерланды»

Специалист – о предстоящем старте сборной Украины на Евро-2020

| Обновлено 12 июня 2021, 03:16
2934
0
КАРДАШ: «Шевченко уже определился со стартовым составом на Нидерланды»
ФК Динамо Киев. Василий Кардаш

Экс-нападающий национальной сборной Украины Василий Кардаш рассказал, чего он ждет от заключительного спарринга нашей главной команды с футболистами Кипра, который состоится 7 июня в Харькове.

«Со стартовым составом на первый матч финальной части чемпионата Европы с Нидерландами наш тренерский штаб, на мой взгляд, уже определился. В завтрашнем противостоянии с Кипром Андрей Шевченко разве что постарается получить исчерпывающую информацию о состоянии тех футболистов, которые не были задействованы по ряду причин в последних спаррингах, но должны сыграть с нидерландцами. Имею ввиду, в первую очередь, Александра Зинченко, без которого сейчас сложно себе представить сборную Украины.

Хотя есть один важный нюанс, который завтра нужно обязательно учитывать: киприоты играют в другом стиле, чем те же нидерландцы с их четким контролем мяча. Захочет ли Андрей Шевченко раскрывать все «козыри»? Хотя сейчас, принимая во внимание современные технологии, уже сложно удивить какими-то домашними заготовками. Все же, в последних контрольных матчах команды участницы финальной части чемпионата Европы стараются не демонстрировать весь свой потенциал. Главное – побеждать на официальном уровне», - сказал Кардаш.

Источник Metaratings
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.