Проиграли Монголии. Сборная Украины 3х3 не смогла пробиться на ОИ

Третье поражение украинцев в отборочном турнире

Проиграли Монголии. Сборная Украины 3х3 не смогла пробиться на ОИ
© ФБУ

В Дебрецене проходит квалификационный турнир по баскетболу 3х3. Мужская сборная Украины не сумела выиграть борьбу за последнюю путевку на Олимпийские игры в Токио.
 
В четвертьфинале отбора Украина проиграла команде Монголии. 

Ранее сборная Украины потерпела еще два поражения в квалификации.
 
1/4 финала

Монголия - Украина - 19:17
Украина: Балабан 3, Кобец 3, Давидюк 2, Носков 9

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
    online
      WladWest, 06.06.2021 19:34
    -2
    И это при том, что монголы на тренировках играют бараньей башкой, а мяч им выдают только перед играми.
    finka13
    online
      finka13, 06.06.2021 19:22
    0
    Вы зря троллите монголов.
    У них в 3×3 есть несколько топ команд МИРОВОГО уровня. Баскетбол там намного популярнее чем у нас. Ещё лет 10 назад смотрел репортаж про развитие баскетбола в Монголии. У них это номер 1 из игровых видов спорта. Как-то так.
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 06.06.2021 18:44
    0
    Володимир Семигайло, 06.06.2021 18:22
    А ви дивилися цю гру?
    Ми не дивились,цю гру дивились баскетболісти України коли грала Монголія....🙄
    oppy
    online
      oppy, 06.06.2021 18:29
    0
    Каааааак????? Ладно бы по стрельбе из лука или борьбе.
    Там натурализовали состав американцев?
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 06.06.2021 18:22
    0
    А ви дивилися цю гру?
    axylinam
    online
      axylinam, 06.06.2021 18:18
    +1
    Проиграли Монголии-не страшно,главное что достойно проиграли
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 06.06.2021 18:15
    +10
    Кому-кому,а Монголії,баскетбольній державі,не гріх і програти.
    Yury Velykykh
    online
      Yury Velykykh, 06.06.2021 18:15
    +10
    Кому-кому,а Монголії,баскетбольній державі,не гріх і програти.
    axylinam
    online
      axylinam, 06.06.2021 18:18
    +1
    Проиграли Монголии-не страшно,главное что достойно проиграли
    finka13
    online
      finka13, 06.06.2021 19:22
    0
    Вы зря троллите монголов.
    У них в 3×3 есть несколько топ команд МИРОВОГО уровня. Баскетбол там намного популярнее чем у нас. Ещё лет 10 назад смотрел репортаж про развитие баскетбола в Монголии. У них это номер 1 из игровых видов спорта. Как-то так.
    Sandr Evych
    online
      Sandr Evych, 06.06.2021 18:44
    0
    Володимир Семигайло, 06.06.2021 18:22
    А ви дивилися цю гру?
    Ми не дивились,цю гру дивились баскетболісти України коли грала Монголія....🙄
    oppy
    online
      oppy, 06.06.2021 18:29
    0
    Каааааак????? Ладно бы по стрельбе из лука или борьбе.
    Там натурализовали состав американцев?
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 06.06.2021 18:22
    0
    А ви дивилися цю гру?