Квалификация Олимпиады. Украина – Монголия. Смотреть онлайн. LIVE

Смотрите 6 июня в 17:05 видеотрансляцию матча мужской сборной по баскетболу 3х3

Квалификация Олимпиады. Украина – Монголия. Смотреть онлайн. LIVE
© FIBA

Сегодня, 6 июня, в Дебрецене состоится квалификационный турнир по баскетболу 3х3. Мужская сборная Украины ведет борьбу за последнюю путевку на Олимпийские игры в Токио.

В четвертьфинале отбора Украина сыграет с командой Монголии. Начало матча в 17:05 по Киеву.

Напомним, что Украина проиграла оба матча на групповом этапе, но продолжает борьбу на турнире. Победитель квалификационного турнира выйдет на Олимпиаду.

Смотрите видеотрансляцию на Sport.ua:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oppy
    online
      oppy, 06.06.2021 18:31
    0
    Что ж там за состав? Ведь все лидеры играли полуфиналы в Суперлиге.
    БИПА?
    west_022
    online
      west_022, 06.06.2021 18:07
    +1
    ващет монголия 6 в рейтинге, а украина 16...так что закономерно
    west_022
    online
      west_022, 06.06.2021 18:03
    0
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.06.2021 17:29
    0
    Вот и сыграла ставка на тотализаторе...
    odessa-mama
    online
      odessa-mama, 06.06.2021 17:21
    0
    Що відбувається взагалі? Такої слабкої та безвольної команди у нас ще не було! Супербаскетбольна Монголія розмазує нас по площадці, як паршивих котенят! Ганьба!
    Андрей Саламаха
    online
      Андрей Саламаха, 06.06.2021 17:21
    0
    Вокзал поряд. Негайно купуйте квитки, на з високо піднятою головою додому-до Києва!
    Александр Ад
      Александр Ад, 06.06.2021 17:20
    +1
    ганьба
    Андрей Саламаха
    online
      Андрей Саламаха, 06.06.2021 17:18
    +1
    Це ганьба, а не гра!!!
    нестор
    online
      нестор, 06.06.2021 11:40
    0
    На вокзале в Дебрецене? Ну даже и там обязаны обыгрывать побратимов.)
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 06.06.2021 11:27
    0
    С Чингисханом будет сложно сражаться.
    west_022
    online
      west_022, 06.06.2021 18:07
    +1
    ващет монголия 6 в рейтинге, а украина 16...так что закономерно
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 06.06.2021 17:20
    +1
    ганьба
    Андрей Саламаха
    online
      Андрей Саламаха, 06.06.2021 17:18
    +1
    Це ганьба, а не гра!!!
    oppy
    online
      oppy, 06.06.2021 18:31
    0
    Что ж там за состав? Ведь все лидеры играли полуфиналы в Суперлиге.
    БИПА?
    west_022
    online
      west_022, 06.06.2021 18:03
    0
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.06.2021 17:29
    0
    Вот и сыграла ставка на тотализаторе...
    odessa-mama
    online
      odessa-mama, 06.06.2021 17:21
    0
    Що відбувається взагалі? Такої слабкої та безвольної команди у нас ще не було! Супербаскетбольна Монголія розмазує нас по площадці, як паршивих котенят! Ганьба!
    Андрей Саламаха
    online
      Андрей Саламаха, 06.06.2021 17:21
    0
    Вокзал поряд. Негайно купуйте квитки, на з високо піднятою головою додому-до Києва!
    нестор
    online
      нестор, 06.06.2021 11:40
    0
    На вокзале в Дебрецене? Ну даже и там обязаны обыгрывать побратимов.)
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 06.06.2021 11:27
    0
    С Чингисханом будет сложно сражаться.