Тренер Металлиста 1925: «Вернули большому городу большой футбол»

Валерий Кривенцов верит в успех в элитном дивизионе

Тренер Металлиста 1925: «Вернули большому городу большой футбол»
© metalist1925.com

Наставник «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов прокомментировал официальный выход команды в УПЛ по итогам 29-го тура Первой лиги.

- Мы заслужили выход! У нас этот год был очень непростым, учитывая все околофутбольные моменты, но нужно отдать должное всем нам. У нас сложился очень хороший коллектив, совместно с руководством, футболистами, всем персоналом клуба, а там, поверьте, очень много людей, мы добились своей цели, к которой шли!

- Сегодня ехали в Кременчуг за победой, но и два наших конкурента проиграли. Смотрели онлайн-счета матчей?

- Сначала нет, а уже со второй половины второго тайма - да, интересовался результатами.

- Оба матча заканчивались уже после вашего и команда вместе с болельщиками ждала результаты. Какие эмоции были тогда?

- У меня были слезы радости. Переполняло счастье, мы сделали то, к чему шли.

- Настоящие фанаты приехали, их было не так много, но настоящие. Что скажете им?

- Я хочу поздравить всех харьковских болельщиков. Мы подарили большой футбол большому городу, вернули точнее. А команде пожелаю роста, прогресса и играть еще лучше, чтобы стадион всегда был заполнен. Я поздравляю харьковских болельщиков, мне очень приятно, что люди приехали за несколько сотен километров нас поддержать - их отдельно поздравляю!

- УПЛ, «трепещи»?

- Если помните, я говорил: «В Премьер-Лиге мы еще потолкаемся!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zivuales
    online
      zivuales, 10.06.2021 15:50
    0
    Харьковский областной совет передал стадион Металлист в коммунальную собственность Харькова. Это решение на пленарном заседании облсовета 10 июня поддержали 78 депутатов, семь - воздержались, двое были против, 19 - не голосовали. Об этом сообщается на сайте Харьковского облсовета.
    "Областной совет решил передать из совместной собственности территориальных громад области в коммунальную собственность территориальной громады Харькова, со взятием обязательств использовать по целевому назначению, но не отчуждать в частную собственность", - говорится в сообщении.
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 06.06.2021 11:13
    0
    kuneich, 06.06.2021 00:54
    в этом "выходе в упл" чувствуются личные амбиции стороженка. пока 1925 был единственной командой харькова,в упл особо не стремились, а ведь предпосылки были мощнее, чем в этом сезоне.но как только ярик заявил о возвращении в большой футбол,1925 стал командой упл. дескать, и сами с усами и без латиносов можем вернуть первой столице большой футбол. насколько этот футбол " велик " покажет уже приближающийся сезон ...
    Тренер это самое равное,а потом игроки. Бабло тоже нужно иметь,но оно в футбол не играет.
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 06.06.2021 11:08
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 06.06.2021 08:46
    зачем делится я болею за тех и за тех . вот только не понятно за кого болеть когда дерби будет ??))) хотя наверно за металлист ярославского что бы они вышли в ЛЧ ,у них бабла побольше команда будет интересней ))
    В футбол играет не бабло. Самое главное тренер ,а потом команда. И напоследок бабло.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 06.06.2021 09:02
    -3
    Через три года наш пьедестал: Кривбасс, Металлист, Днепр.... и к Ванге не годики, как два пальца абассать!
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 06.06.2021 08:59
    0
    vitalikss86, 05.06.2021 23:14
    Динамовцы уже трясутся видимо. Вышел Металлист 1925. Вы подождите еще Металл(ист) выйдет другой - тогда мы шороху наведем и в Украине и в Европе. Не видать ни Шахтеру ни Динамо даже второго места (будут за третье бороться, а первые 2 места поделят Харьковские клубы)
    Да, уж! Может в первый год чемпионами и не станем, но через годик всем просраться дадим по полной!
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    online
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 06.06.2021 08:46
    0
    Alex Wel, 06.06.2021 00:46
    Думаю Харьков поделится на 70/30 за Металлист и Металлист 1925. Я из МХ но удачи и номерному, каждый уик-энд футбол , это здорово.
    зачем делится я болею за тех и за тех . вот только не понятно за кого болеть когда дерби будет ??))) хотя наверно за металлист ярославского что бы они вышли в ЛЧ ,у них бабла побольше команда будет интересней ))
    rosti79
      rosti79, 06.06.2021 08:15
    0
    vitalikss86, 05.06.2021 23:53
    Да то что Металлист Ярославского скинет и Динамо и Шахтер я писал ранее- и это 100% тут даже прогнозировать не надо) Основная интрига будет какое место займет М1925 ну или переименнованный с него клуб. А то что Метал(лист) будет всегда первый даже вопросов нет - лично у меня. На Металл(ист) даже часто Буки не принимает тот же Париматч ставки (в отличие кстати от Металлиста 1925 на который сегодня 1.21 кф был и он выиграл 0-4). Я думаю Буки знают что Металл(ист) будет всегда выигрывать и не принимают. Даже буки ссутся. Начнут принимать наверное на Металл(ист) со стадии 1/8 ЛЧ а так всегда будет на них 1.01-1.02 будут выносить всех и очков наверное 86 наберут когда в УПЛ будут (2 потери лишь будет за сезон). Вся интрига по сути как будет играть М1925.
    Больной человек
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 06.06.2021 02:21
    +2
    Как болельщик Металлиста с 1983 года скажу,
    Металл, не есть Металлист, и для меня никогда таковым не станет.
    Металлист-1925 есть Металлист, и как его не переименовывай, он для меня всегда останется Металлистом
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 06.06.2021 02:16
    +1
    И меня переполняли слезы радости...
    5 долгих лет мы к этому шли, Спасибо Команде, Спасибо Клубу, Спасибо Тренерскому штабу за этот праздник!!!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 06.06.2021 01:28
    +1
    kuneich, 06.06.2021 00:54
    в этом "выходе в упл" чувствуются личные амбиции стороженка. пока 1925 был единственной командой харькова,в упл особо не стремились, а ведь предпосылки были мощнее, чем в этом сезоне.но как только ярик заявил о возвращении в большой футбол,1925 стал командой упл. дескать, и сами с усами и без латиносов можем вернуть первой столице большой футбол. насколько этот футбол " велик " покажет уже приближающийся сезон ...
    Предпосылки были - но соперники в 1 лиге были мощнее - Днепр-1 в сезоне 18/19, в сезоне 19/20 Ингулец Минай Волынь хорошо играла , Рух....в этом же году грех было не выйти....
    kuneich
      kuneich, 06.06.2021 00:54
    -1
    в этом "выходе в упл" чувствуются личные амбиции стороженка. пока 1925 был единственной командой харькова,в упл особо не стремились, а ведь предпосылки были мощнее, чем в этом сезоне.но как только ярик заявил о возвращении в большой футбол,1925 стал командой упл. дескать, и сами с усами и без латиносов можем вернуть первой столице большой футбол. насколько этот футбол " велик " покажет уже приближающийся сезон ...
    Alex Wel
      Alex Wel, 06.06.2021 00:46
    +3
    Думаю Харьков поделится на 70/30 за Металлист и Металлист 1925. Я из МХ но удачи и номерному, каждый уик-энд футбол , это здорово.
    Alex Wel
      Alex Wel, 06.06.2021 00:42
    +1
    нестор, 05.06.2021 22:55
    Почему не ХПЗ и Авангард? Дзержинец уже ж нельзя. Хотя Феликс был поляком.
    как та мгэфк чугуноварец из александровска ... рассказать не хочешь ... или тебе стыдно вахтер за твое местечко.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 06.06.2021 00:34
    -3
    Andy Chak, 06.06.2021 00:18
    ти шо куриш, чудо?
    Що не так сказав, Метал(іст) буде першим - подивитесь...Причому навіть інтриги не буде. Я у 2 лізі чекав, що може хоч хтось на рівних бодай 1-й тайм зіграє, як правило всі відбивалися і все. Теж саме буде і в 1 лізі і в УПЛ. Метал(іст) Великий щоб Ти зрозумів. Вище Метал(іста) може тільки бути слово Бога.
    А ось М1925 яке місце посяде в УПЛ - то інтрига. Наразі М1925 зробив те, що йому личить, як я і пророчив ще навесні-команда буде в УПЛ, щоб поставити на місце Динамо і решту проросійську швоблу що засиділася в УПЛ. Я пророчив - я - що М1925 вийде в УПЛ в цьому сезоні (ще на весні). Я ! І насмажить пику усім проросійським там . М1925 команда патріотів - не буду повторитися але вони не приховували свою позицію щодо РФ війни на сайті + навідували у шпиталі військових щорічно 14 жовтня і це виставляли на сайті своєму (деякі це не афішують...ну не тому що типа "не піаряться" а тому що бояться і не хочуть офіційно на своєму сайті писати хто ворог, а хто боєць...) М1925 вибрав патріотичну позицію з самого початку заснування. Тому М1925 робить те що потрібно. Єдине що я проти - щоб команда Авангард називалася - і буду в інстаграмі і на сайті М1925 відстоювати цю позицію, нехай буде інша назва але не Авангард . Мені здається це якась радянська назва...совкова..якщо мене зможуть переконати у зворотньому-готовий послухати аргументи щодо назви Авангард, аргументи щодо того що Метал(іст) Невеликий і не зможе виграти УПЛ чути не хочу, бо на полі як виходите то по 3-0, 4-0 отримують усі, навіть найвеличніший Кривбас, а коментатор матчу Миколаїв-Полісся сьогодні сказав, що у наступному році буде край важно Миколаїву вийти в УПЛ, т.к як уявіть яка сила йде з Ярославским - говорив багато компліментів Металу, щоб вболівальники Миколаїва розуміли, що Метал - машина і конкурувати буде важко (неможливо). Професійні люди - футбольні - знають силу істину Металу. Дурні - ще тішать думкою що зможуть зачепитися удома бодай за 1 очко.
    Andy Chak
      Andy Chak, 06.06.2021 00:18
    -1
    vitalikss86, 05.06.2021 23:53
    Да то что Металлист Ярославского скинет и Динамо и Шахтер я писал ранее- и это 100% тут даже прогнозировать не надо) Основная интрига будет какое место займет М1925 ну или переименнованный с него клуб. А то что Метал(лист) будет всегда первый даже вопросов нет - лично у меня. На Металл(ист) даже часто Буки не принимает тот же Париматч ставки (в отличие кстати от Металлиста 1925 на который сегодня 1.21 кф был и он выиграл 0-4). Я думаю Буки знают что Металл(ист) будет всегда выигрывать и не принимают. Даже буки ссутся. Начнут принимать наверное на Металл(ист) со стадии 1/8 ЛЧ а так всегда будет на них 1.01-1.02 будут выносить всех и очков наверное 86 наберут когда в УПЛ будут (2 потери лишь будет за сезон). Вся интрига по сути как будет играть М1925.
    ти шо куриш, чудо?
    BekXan
      BekXan, 06.06.2021 00:05
    +2
    vitalikss86, 05.06.2021 23:53
    Да то что Металлист Ярославского скинет и Динамо и Шахтер я писал ранее- и это 100% тут даже прогнозировать не надо) Основная интрига будет какое место займет М1925 ну или переименнованный с него клуб. А то что Метал(лист) будет всегда первый даже вопросов нет - лично у меня. На Металл(ист) даже часто Буки не принимает тот же Париматч ставки (в отличие кстати от Металлиста 1925 на который сегодня 1.21 кф был и он выиграл 0-4). Я думаю Буки знают что Металл(ист) будет всегда выигрывать и не принимают. Даже буки ссутся. Начнут принимать наверное на Металл(ист) со стадии 1/8 ЛЧ а так всегда будет на них 1.01-1.02 будут выносить всех и очков наверное 86 наберут когда в УПЛ будут (2 потери лишь будет за сезон). Вся интрига по сути как будет играть М1925.
    Нам как болельщикам будет интересно всё развитие)Чем больше заруба тем веселуха))
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 05.06.2021 23:59
    -1
    sancho_v, 05.06.2021 22:49
    Прекращайте всякую чушь придумывать. Металлист 1925 переименуют. А «Понтовый металлист ярославского» станет тем самым Металлистом. Вопрос закрыт.
    "тем самым" никогда не станет.
    Будет новый с одноименным названием.
    "тот самый" приказал долго жить...
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.06.2021 23:53
    -5
    BekXan, 05.06.2021 23:29
    Не будет в Харькове Металлиста 1925 это сказали сами руководители команды будет переименован.И у Стороженко просто нет денег что бы воевать за еврокубки.А с ним дела иметь никто не хочет учитывая сейчас возвращения Ярика в футбол там будет основная ставка.Это факт и тягаться аж уж темболее как то сливаться с Металлом этого не будет.Да и как сам Ярославский сказал ему плевать на Металлист 1925.То что в городе 2 команды в УПЛ что бы не говорили это плюс.Но по факту в городе одна команда Металлист.И там деньги и возможность скинуть с первых мест лидеров в будущем.Как будет время покажет.Но чем больше хороших команд в чемпионате тем лучше для всех.
    Да то что Металлист Ярославского скинет и Динамо и Шахтер я писал ранее- и это 100% тут даже прогнозировать не надо) Основная интрига будет какое место займет М1925 ну или переименнованный с него клуб. А то что Метал(лист) будет всегда первый даже вопросов нет - лично у меня. На Металл(ист) даже часто Буки не принимает тот же Париматч ставки (в отличие кстати от Металлиста 1925 на который сегодня 1.21 кф был и он выиграл 0-4). Я думаю Буки знают что Металл(ист) будет всегда выигрывать и не принимают. Даже буки ссутся. Начнут принимать наверное на Металл(ист) со стадии 1/8 ЛЧ а так всегда будет на них 1.01-1.02 будут выносить всех и очков наверное 86 наберут когда в УПЛ будут (2 потери лишь будет за сезон). Вся интрига по сути как будет играть М1925.
    BekXan
      BekXan, 05.06.2021 23:29
    0
    DKTheBest2, 05.06.2021 22:41
    Схоже, що в Харкові буде "Металіст1925" і "Понтовий Металіст Ярославського".
    Буду вболівати за перших.
    Не будет в Харькове Металлиста 1925 это сказали сами руководители команды будет переименован.И у Стороженко просто нет денег что бы воевать за еврокубки.А с ним дела иметь никто не хочет учитывая сейчас возвращения Ярика в футбол там будет основная ставка.Это факт и тягаться аж уж темболее как то сливаться с Металлом этого не будет.Да и как сам Ярославский сказал ему плевать на Металлист 1925.То что в городе 2 команды в УПЛ что бы не говорили это плюс.Но по факту в городе одна команда Металлист.И там деньги и возможность скинуть с первых мест лидеров в будущем.Как будет время покажет.Но чем больше хороших команд в чемпионате тем лучше для всех.
    нестор
    online
      нестор, 05.06.2021 23:27
    +4
    vitalikss86, 05.06.2021 23:14
    Динамовцы уже трясутся видимо. Вышел Металлист 1925. Вы подождите еще Металл(ист) выйдет другой - тогда мы шороху наведем и в Украине и в Европе. Не видать ни Шахтеру ни Динамо даже второго места (будут за третье бороться, а первые 2 места поделят Харьковские клубы)
    Продукты, которые улучшают работу мозга:
    Орехи и семена ...
    Лосось и другая жирная рыба ...
    Темно-зеленые овощи ...
    Темный шоколад ...
    Помидоры ...
    Яйца ...
    Ягоды ...
    Зеленый чай.
    А то потом может твой разум помутиться. Когда начнёте влетать Ингульцу и Вересу, Руху и Черноморцу.
    нестор
    online
      нестор, 05.06.2021 23:27
    +4
    vitalikss86, 05.06.2021 23:14
    Динамовцы уже трясутся видимо. Вышел Металлист 1925. Вы подождите еще Металл(ист) выйдет другой - тогда мы шороху наведем и в Украине и в Европе. Не видать ни Шахтеру ни Динамо даже второго места (будут за третье бороться, а первые 2 места поделят Харьковские клубы)
    Продукты, которые улучшают работу мозга:
    Орехи и семена ...
    Лосось и другая жирная рыба ...
    Темно-зеленые овощи ...
    Темный шоколад ...
    Помидоры ...
    Яйца ...
    Ягоды ...
    Зеленый чай.
    А то потом может твой разум помутиться. Когда начнёте влетать Ингульцу и Вересу, Руху и Черноморцу.
    Alex Wel
      Alex Wel, 06.06.2021 00:46
    +3
    Думаю Харьков поделится на 70/30 за Металлист и Металлист 1925. Я из МХ но удачи и номерному, каждый уик-энд футбол , это здорово.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 05.06.2021 23:12
    +3
    Спасибо за выход в УПЛ
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 06.06.2021 02:21
    +2
    Как болельщик Металлиста с 1983 года скажу,
    Металл, не есть Металлист, и для меня никогда таковым не станет.
    Металлист-1925 есть Металлист, и как его не переименовывай, он для меня всегда останется Металлистом
    BekXan
      BekXan, 06.06.2021 00:05
    +2
    vitalikss86, 05.06.2021 23:53
    Да то что Металлист Ярославского скинет и Динамо и Шахтер я писал ранее- и это 100% тут даже прогнозировать не надо) Основная интрига будет какое место займет М1925 ну или переименнованный с него клуб. А то что Метал(лист) будет всегда первый даже вопросов нет - лично у меня. На Металл(ист) даже часто Буки не принимает тот же Париматч ставки (в отличие кстати от Металлиста 1925 на который сегодня 1.21 кф был и он выиграл 0-4). Я думаю Буки знают что Металл(ист) будет всегда выигрывать и не принимают. Даже буки ссутся. Начнут принимать наверное на Металл(ист) со стадии 1/8 ЛЧ а так всегда будет на них 1.01-1.02 будут выносить всех и очков наверное 86 наберут когда в УПЛ будут (2 потери лишь будет за сезон). Вся интрига по сути как будет играть М1925.
    Нам как болельщикам будет интересно всё развитие)Чем больше заруба тем веселуха))
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 06.06.2021 02:16
    +1
    И меня переполняли слезы радости...
    5 долгих лет мы к этому шли, Спасибо Команде, Спасибо Клубу, Спасибо Тренерскому штабу за этот праздник!!!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 06.06.2021 01:28
    +1
    kuneich, 06.06.2021 00:54
    в этом "выходе в упл" чувствуются личные амбиции стороженка. пока 1925 был единственной командой харькова,в упл особо не стремились, а ведь предпосылки были мощнее, чем в этом сезоне.но как только ярик заявил о возвращении в большой футбол,1925 стал командой упл. дескать, и сами с усами и без латиносов можем вернуть первой столице большой футбол. насколько этот футбол " велик " покажет уже приближающийся сезон ...
    Предпосылки были - но соперники в 1 лиге были мощнее - Днепр-1 в сезоне 18/19, в сезоне 19/20 Ингулец Минай Волынь хорошо играла , Рух....в этом же году грех было не выйти....
    Alex Wel
      Alex Wel, 06.06.2021 00:42
    +1
    нестор, 05.06.2021 22:55
    Почему не ХПЗ и Авангард? Дзержинец уже ж нельзя. Хотя Феликс был поляком.
    как та мгэфк чугуноварец из александровска ... рассказать не хочешь ... или тебе стыдно вахтер за твое местечко.
    zivuales
    online
      zivuales, 10.06.2021 15:50
    0
    Харьковский областной совет передал стадион Металлист в коммунальную собственность Харькова. Это решение на пленарном заседании облсовета 10 июня поддержали 78 депутатов, семь - воздержались, двое были против, 19 - не голосовали. Об этом сообщается на сайте Харьковского облсовета.
    "Областной совет решил передать из совместной собственности территориальных громад области в коммунальную собственность территориальной громады Харькова, со взятием обязательств использовать по целевому назначению, но не отчуждать в частную собственность", - говорится в сообщении.
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 06.06.2021 11:13
    0
    kuneich, 06.06.2021 00:54
    в этом "выходе в упл" чувствуются личные амбиции стороженка. пока 1925 был единственной командой харькова,в упл особо не стремились, а ведь предпосылки были мощнее, чем в этом сезоне.но как только ярик заявил о возвращении в большой футбол,1925 стал командой упл. дескать, и сами с усами и без латиносов можем вернуть первой столице большой футбол. насколько этот футбол " велик " покажет уже приближающийся сезон ...
    Тренер это самое равное,а потом игроки. Бабло тоже нужно иметь,но оно в футбол не играет.
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 06.06.2021 11:08
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 06.06.2021 08:46
    зачем делится я болею за тех и за тех . вот только не понятно за кого болеть когда дерби будет ??))) хотя наверно за металлист ярославского что бы они вышли в ЛЧ ,у них бабла побольше команда будет интересней ))
    В футбол играет не бабло. Самое главное тренер ,а потом команда. И напоследок бабло.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 06.06.2021 08:59
    0
    vitalikss86, 05.06.2021 23:14
    Динамовцы уже трясутся видимо. Вышел Металлист 1925. Вы подождите еще Металл(ист) выйдет другой - тогда мы шороху наведем и в Украине и в Европе. Не видать ни Шахтеру ни Динамо даже второго места (будут за третье бороться, а первые 2 места поделят Харьковские клубы)
    Да, уж! Может в первый год чемпионами и не станем, но через годик всем просраться дадим по полной!
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    online
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 06.06.2021 08:46
    0
    Alex Wel, 06.06.2021 00:46
    Думаю Харьков поделится на 70/30 за Металлист и Металлист 1925. Я из МХ но удачи и номерному, каждый уик-энд футбол , это здорово.
    зачем делится я болею за тех и за тех . вот только не понятно за кого болеть когда дерби будет ??))) хотя наверно за металлист ярославского что бы они вышли в ЛЧ ,у них бабла побольше команда будет интересней ))
    rosti79
    online
      rosti79, 06.06.2021 08:15
    0
    vitalikss86, 05.06.2021 23:53
    Да то что Металлист Ярославского скинет и Динамо и Шахтер я писал ранее- и это 100% тут даже прогнозировать не надо) Основная интрига будет какое место займет М1925 ну или переименнованный с него клуб. А то что Метал(лист) будет всегда первый даже вопросов нет - лично у меня. На Металл(ист) даже часто Буки не принимает тот же Париматч ставки (в отличие кстати от Металлиста 1925 на который сегодня 1.21 кф был и он выиграл 0-4). Я думаю Буки знают что Металл(ист) будет всегда выигрывать и не принимают. Даже буки ссутся. Начнут принимать наверное на Металл(ист) со стадии 1/8 ЛЧ а так всегда будет на них 1.01-1.02 будут выносить всех и очков наверное 86 наберут когда в УПЛ будут (2 потери лишь будет за сезон). Вся интрига по сути как будет играть М1925.
    Больной человек
    BekXan
      BekXan, 05.06.2021 23:29
    0
    DKTheBest2, 05.06.2021 22:41
    Схоже, що в Харкові буде "Металіст1925" і "Понтовий Металіст Ярославського".
    Буду вболівати за перших.
    Не будет в Харькове Металлиста 1925 это сказали сами руководители команды будет переименован.И у Стороженко просто нет денег что бы воевать за еврокубки.А с ним дела иметь никто не хочет учитывая сейчас возвращения Ярика в футбол там будет основная ставка.Это факт и тягаться аж уж темболее как то сливаться с Металлом этого не будет.Да и как сам Ярославский сказал ему плевать на Металлист 1925.То что в городе 2 команды в УПЛ что бы не говорили это плюс.Но по факту в городе одна команда Металлист.И там деньги и возможность скинуть с первых мест лидеров в будущем.Как будет время покажет.Но чем больше хороших команд в чемпионате тем лучше для всех.
    Face Control
    online
      Face Control, 05.06.2021 22:50
    0