Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 июня 2021, 12:59
3784
43

СУДАКОВ: «Был очень сильно удивлен, что попал в заявку сборной Украины»

Хавбек «Шахтера» – о вызове в национальную команду

| Обновлено 05 июня 2021, 12:59
3784
43
СУДАКОВ: «Был очень сильно удивлен, что попал в заявку сборной Украины»
УАФ

Полузащитник сборной Украины Георгий Судаков прокомментировал свое попадание в заявку на Евро-2020.

«Конечно, был очень сильно удивлен, что попал в заявку сборной Украины на Евро. Много было разговоров и многие не считали это справедливым, не хочу это комментировать. Пусть люди решают – справедливо это или нет, я просто выхожу и работаю, получаю игровое время, стараюсь получать удовольствие от игры.

Понятно, что никто не верил, все думали, что я поеду домой. Я за счет своего труда и работы попал в заявку. Я даже не мог подумать, что меня могут вызвать в расширенный список, а не то, чтобы играть на чемпионате Европы, но жизнь меняется очень резко и не всегда успеваешь понять, что происходит, но за счет тяжелого труда получается», - сказал Судаков.

Напомним, что 3 июня в контрольном матче Украина – Северная Ирландия (1:0) Судаков вышел на замену на 72-й минуте.

Следующий свой спарринг сборная Украины проведет 7 июня. Соперником команды Андрея Шевченко станет сборная Кипра. Встреча состоится в Харькове и начнется в 19:00.

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 0
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yura Юрий
"Был очень сильно удивлен, что попал в заявку сборной Укр.".....А уж как мы все удивились ))))
Ukraine_Kiev_Fan
Вы задолбали тут ЭГСПЕРДЫ..... Коченргин слишком прямолинейный, Юрченко хорош только в создании атак, он никогда нормально назад не возвращается не перекрывает зоны. За это ему даже от Скрипника доставалось. Только Евро покажет кто был прав, а кто нет. "Не верю в травмы Буяльского" Буяльский говорит что ему даже бегать нельзя, чувак поникший, хоть бы на начало сезона восстановиться успел. Тотовицкий???? Ну он неплохой сезон провел, но в УПЛ. Но он же тяжелый и медленный для Евро. Вы все чудилы. Радоваться нужно, как по мне то лучше Судаков, чем Коваленко. Тошо Витя может хоть и "думающий" игрок, но ноги его явно слушаются медленнее. Пока развернется, пока даст пас, все так долгоооооо. Судаков хоть шустрый.
Віктор Дегтяренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd dent
А что ж у нас ни кого из ротанской молодежки не едет? Тот же пиликал что результаты такие кошмарные бо к основной команде игроков готовят, а на деле ни результата, ни игроков нет
Ukraine_Kiev_Fan
За Ярмоленко тоже чет там рассказывали. "По блату взяли" и т.д. Вспомните матч с Бахрейном без Ярмоленко. Нормально было? Много альтернатив ему? В матче с Ирландией он один из лучших. Завершения может и нехватало, но обострял часто. Так шо хорош тут вонять нах и давайте поддержим НАШУ СБОРНУЮ, которая впервые без нервотрепки вышла на ЕВРО!
Fangold
Талановитий хлопець, треба давати грати
Алексей Столетов
Яркие примеры - Соболь и Безус. Где-то там феерят за бугром в командах своего уровня. Даже вон в сборную позвали.
А верни их сейчас в Шахтер и Динамо соответственно, думаете они играли бы? Не думаю. Потому что другой это уровень, совсем другой.
И если 18-летка хоть немного, но получает игрового времени в клубе такого уровня, это надо уважать.
Ну а делать выводы из того что кто-то там забил Шахтеру смешно.
vitaha33
Статистика Гоші
285хв (10 матчів), з яких 134хв в матчах з Маріуполем, в яких і я з вами могли б зіграти без впливу на результат. Тобто чувак в мертвій УПЛ удостоївся 150хв від Шахти, ну прям мегагравець сьогодення.
Тотовицький 1382хв (18 матчів), 9 голів. І це у Десні, де його партнери не бразильці, а українці. Про що можна говорити?
Александр Купцов
Эксперды - топите за рашку - там без сюрпризов))) Жора - молодец, будущее укр.футбола!!
vitaha33
*оставили=обставили
vitaha33
А насправді не вірю в травми Коваленка і Буяльського. Першого не взяли через відсутність ігрової практики, іншого через конфлікт із Шевою. А оставили це так, щоб було менше розмов. Ось тут і з'явився новий "фаворит" її величності Павелка
vitaha33
Просто проплачене місце Коваленка звільнилось через травму, ось ти по цій квоті і пройшов
Dimas ZDS
Та футболист вроде как он не плох, но!!!!, я думаю это ход, что бы его показать и набить цену, что в перспективе может вырлстт в 30 - 40 лямов, но опять же это приказ был шеве со стороны рыжего,, мне непонятно, что делает пятом в команде, типа опыт передать, подсказать?), пятов посредственный воротник, не имеющий каких-то данных, прыжок, рост, игра ногами
vitaha33
От який сенс ставати кращим бомбардиром УПЛ у Ворсклі, якщо тебе всеодно навіть в резервний список не покличуть. Чи стати кращим гравцем в Бельгії за останній місяць!, якщо на заміну в матчі перед євро вийдеш не ти а чувак просто з потенціалом
___MaKs7777__
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алексей Столетов
Жора умничка, удачи. Злопыхателям бы через пару подсунуть то что они пишут сейчас. Скажут не, это не я писал. В точности как с Зиной было.
sergio_terry
Вопрос в том, почему не берут играющих пацанов, с Зари например? Они реально прогрессирующие, шахтёр возили носом, но их не берут, а лавочника Жору взяли? Идиоты
vitaha33
Порівнювати лавочника Ярмоленка після травми, який провів 93 матчі за збірну з лавочником Судаковим, який в дорослому футболі провів хвилин 500 може лише ідіот. Порівнювати Судакова із Зінченко, який провів повноцінний сезон в Уфі на момент виклику у збірну теж нонсенс. Тотовицький універсальний солдат, якби він грав в Шахті то точно б викликали. Але у нас є один гавно клуб, з якого викликають пацана, який нічого взагалі не досягнув. Чому тоді Ваната не викликати за такою логікою, набагато талановитіший