Источник: сборная Бразилии отказывается участвовать в домашнем Копа Америка

В стране тяжелая ситуация с коронавирусом

Источник: сборная Бразилии отказывается участвовать в домашнем Копа Америка
© Getty Images/Global Images Ukraine

Игроки сборной Бразилии приняли решение отказаться от участия в Копа Америка-2021. Об этом сообщает испанское издание As.

Причиной такого решения стал перенос турнира именно в Бразилию, при том, что в стране тяжелая ситуация с распространением коронавируса.

Изначально Копа Америка должен был состояться в Колумбии и Аргентине. Однако у Колумбии право принимать турнир отобрали из-за политической ситуации в стране, а в Аргентине – из-за эпидемиологической.

При этом игроки сборной Бразилии не только сами приняли решение бойкотировать турнир, но и активно призывают игроков других команд сделать то же самое.

Копа Америка-2021 должен пройти с 11 июня по 10 июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 05.06.2021 13:27
    0
    adidas77, 05.06.2021 10:52
    Естественно тебя будут минусовать, за твоё идиотское злорадство!
    То что в Украине не всё слава богу с самодисциплиной, мы и без таких умных как ты знаем.
    По крайней мере у кого есть голова на плечах, это отлично знают.
    И далеко не все у нас в Украине беспечные и безголовые, поверь!
    Но в твоих строках читается не боль за Украину, а именно злорадство.
    Не было в моих словах никакого злорадства. Вот только "мы все понимаем" и битком набитый стадион со старикам и детьми как-то не вяжется.
    нестор
    online
      нестор, 05.06.2021 10:59
    0
    Алексей Столетов, 05.06.2021 10:43
    Давайте минусуйте ещё. Мне больно смотреть просто как у вас народ наполняет битком трибуны и при этом ещё и все без масок. Вы там мрете как мухи и даже не знаете от чего, потому что никто тестов не делает.
    Моя страна одолела эту заразу. На 10 милионную страну 5-6 новых заражённых в день. С 1 июня все ограничения сняты. И даже сейчас многие продолжают ходить в масках. Потому что самодисциплина, открытая информация, бесплатные общедоступные тесты, передовая медицина.
    И да, ограничения у нас сняты все кроме одного. Запрещён выезд в 7 стран. Среди них Украина и Россия...
    Бразильские футболисты сборной в большинстве живут в цивилизованный Европе, поэтому понимают что к чему. А вы там продолжайте оставаться "с ковидом навсегда" [смайлик банан]
    Минусуем дружно!
    В Израиле и образ мышления другой. А у нас у многих хаты с краю.))
    нестор
    online
      нестор, 05.06.2021 10:56
    0
    Philip J. Fry, 04.06.2021 23:25
    Ізраїль вже давно вакцинований і відкритий.
    И какое отношение Израиль имеет к нам? Они и давно воюют, ходят с автоматами домой спать, но играют в футбол и купаются в море. Да и народу там всего 9 000 000. И куча мозгов, уехавших из СССР и постсоветских стран. Нам до их технологий ещё лет 150 ползти.
    adidas77
      adidas77, 05.06.2021 10:52
    0
    Алексей Столетов, 05.06.2021 10:43
    Давайте минусуйте ещё. Мне больно смотреть просто как у вас народ наполняет битком трибуны и при этом ещё и все без масок. Вы там мрете как мухи и даже не знаете от чего, потому что никто тестов не делает.
    Моя страна одолела эту заразу. На 10 милионную страну 5-6 новых заражённых в день. С 1 июня все ограничения сняты. И даже сейчас многие продолжают ходить в масках. Потому что самодисциплина, открытая информация, бесплатные общедоступные тесты, передовая медицина.
    И да, ограничения у нас сняты все кроме одного. Запрещён выезд в 7 стран. Среди них Украина и Россия...
    Бразильские футболисты сборной в большинстве живут в цивилизованный Европе, поэтому понимают что к чему. А вы там продолжайте оставаться "с ковидом навсегда" [смайлик банан]
    Минусуем дружно!
    Естественно тебя будут минусовать, за твоё идиотское злорадство!
    То что в Украине не всё слава богу с самодисциплиной, мы и без таких умных как ты знаем.
    По крайней мере у кого есть голова на плечах, это отлично знают.
    И далеко не все у нас в Украине беспечные и безголовые, поверь!
    Но в твоих строках читается не боль за Украину, а именно злорадство.
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 05.06.2021 10:43
    +1
    Давайте минусуйте ещё. Мне больно смотреть просто как у вас народ наполняет битком трибуны и при этом ещё и все без масок. Вы там мрете как мухи и даже не знаете от чего, потому что никто тестов не делает.
    Моя страна одолела эту заразу. На 10 милионную страну 5-6 новых заражённых в день. С 1 июня все ограничения сняты. И даже сейчас многие продолжают ходить в масках. Потому что самодисциплина, открытая информация, бесплатные общедоступные тесты, передовая медицина.
    И да, ограничения у нас сняты все кроме одного. Запрещён выезд в 7 стран. Среди них Украина и Россия...
    Бразильские футболисты сборной в большинстве живут в цивилизованный Европе, поэтому понимают что к чему. А вы там продолжайте оставаться "с ковидом навсегда" [смайлик банан]
    Минусуем дружно!
    Alex K
      Alex K, 05.06.2021 07:05
    0
    В Штаты переносите. У нас тут все супер. Стадионы открыты, все ограничения будут сняты до конца месяца. Страна живет новой жизнью Демократы пришли к власти, деньги раздали на лево и на право, болеть теперь не выгодно и нужно экономику перезапускать)
    zhyr
    online
      zhyr, 05.06.2021 00:10
    -2
    нестор, 04.06.2021 22:27
    А что не так, В Индии, Бразилии и Аргентине сейчас самая тяжёлая ситуации с тем уродским Ковидом.
    Нам же ещё неизвестны последствия 40 тыс на игре Металл - Кривбасс.
    І ніфіга не буде. Всі на роботі, дома ходять в масках, дотримуються дистанції? Фактично вже всі з всіма контактували (через когось). Єдиний варіант, що якийсь новий штам хтось принесе.
    firstromario
    online
      firstromario, 04.06.2021 23:27
    +1
    Ну тут рішення тільки одне. В Індію переносити!
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 04.06.2021 23:25
    +2
    нестор, 04.06.2021 23:04
    И это увидим через 2 недели. Ведь Ковид с нами теперь навсегда. Надо привыкать, а не игнорировать.
    Ізраїль вже давно вакцинований і відкритий.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 04.06.2021 23:11
    +2
    Хай переносять Копа Америка. Там і епідеміологічна і економічна ситуація погана. Та й більшість вболівальників в світі будуть дивитися Євро.
    24forever
      24forever, 04.06.2021 23:06
    0
    прецедент однако
    нестор
    online
      нестор, 04.06.2021 23:04
    -1
    OKs100, 04.06.2021 22:48
    И в игре сборной в Днепре трибуны были полностью забиты.
    И это увидим через 2 недели. Ведь Ковид с нами теперь навсегда. Надо привыкать, а не игнорировать.
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 04.06.2021 23:01
    -4
    И кто теперь страна непуганных обезьян?
    OKs100
    online
      OKs100, 04.06.2021 22:48
    +3
    нестор, 04.06.2021 22:27
    А что не так, В Индии, Бразилии и Аргентине сейчас самая тяжёлая ситуации с тем уродским Ковидом.
    Нам же ещё неизвестны последствия 40 тыс на игре Металл - Кривбасс.
    И в игре сборной в Днепре трибуны были полностью забиты.
    нестор
    online
      нестор, 04.06.2021 22:27
    +6
    А что не так, В Индии, Бразилии и Аргентине сейчас самая тяжёлая ситуации с тем уродским Ковидом.
    Нам же ещё неизвестны последствия 40 тыс на игре Металл - Кривбасс.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 04.06.2021 22:18
    +5
    Все правильно! Це тільки в Україні імітують карантин....головне все бабло в дороги закопати
    Павел СН
    online
      Павел СН, 04.06.2021 21:50
    +5
    ц!лком адекватне р!шення,з погляду на те,яка ков!д ситуац!я в кра!н!
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 04.06.2021 21:43
    +13
    Бразильці проти футболу - це якийсь сюр.
    Ось до чого ковід довів людей.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 04.06.2021 21:43
    +13
    Бразильці проти футболу - це якийсь сюр.
    Ось до чого ковід довів людей.
    нестор
    online
      нестор, 04.06.2021 22:27
    +6
    А что не так, В Индии, Бразилии и Аргентине сейчас самая тяжёлая ситуации с тем уродским Ковидом.
    Нам же ещё неизвестны последствия 40 тыс на игре Металл - Кривбасс.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 04.06.2021 22:18
    +5
    Все правильно! Це тільки в Україні імітують карантин....головне все бабло в дороги закопати
    Павел СН
    online
      Павел СН, 04.06.2021 21:50
    +5
    ц!лком адекватне р!шення,з погляду на те,яка ков!д ситуац!я в кра!н!
    OKs100
    online
      OKs100, 04.06.2021 22:48
    +3
    нестор, 04.06.2021 22:27
    А что не так, В Индии, Бразилии и Аргентине сейчас самая тяжёлая ситуации с тем уродским Ковидом.
    Нам же ещё неизвестны последствия 40 тыс на игре Металл - Кривбасс.
    И в игре сборной в Днепре трибуны были полностью забиты.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 04.06.2021 23:25
    +2
    нестор, 04.06.2021 23:04
    И это увидим через 2 недели. Ведь Ковид с нами теперь навсегда. Надо привыкать, а не игнорировать.
    Ізраїль вже давно вакцинований і відкритий.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 04.06.2021 23:11
    +2
    Хай переносять Копа Америка. Там і епідеміологічна і економічна ситуація погана. Та й більшість вболівальників в світі будуть дивитися Євро.
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 05.06.2021 10:43
    +1
    Давайте минусуйте ещё. Мне больно смотреть просто как у вас народ наполняет битком трибуны и при этом ещё и все без масок. Вы там мрете как мухи и даже не знаете от чего, потому что никто тестов не делает.
    Моя страна одолела эту заразу. На 10 милионную страну 5-6 новых заражённых в день. С 1 июня все ограничения сняты. И даже сейчас многие продолжают ходить в масках. Потому что самодисциплина, открытая информация, бесплатные общедоступные тесты, передовая медицина.
    И да, ограничения у нас сняты все кроме одного. Запрещён выезд в 7 стран. Среди них Украина и Россия...
    Бразильские футболисты сборной в большинстве живут в цивилизованный Европе, поэтому понимают что к чему. А вы там продолжайте оставаться "с ковидом навсегда" [смайлик банан]
    Минусуем дружно!
    firstromario
    online
      firstromario, 04.06.2021 23:27
    +1
    Ну тут рішення тільки одне. В Індію переносити!
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 05.06.2021 13:27
    0
    adidas77, 05.06.2021 10:52
    Естественно тебя будут минусовать, за твоё идиотское злорадство!
    То что в Украине не всё слава богу с самодисциплиной, мы и без таких умных как ты знаем.
    По крайней мере у кого есть голова на плечах, это отлично знают.
    И далеко не все у нас в Украине беспечные и безголовые, поверь!
    Но в твоих строках читается не боль за Украину, а именно злорадство.
    Не было в моих словах никакого злорадства. Вот только "мы все понимаем" и битком набитый стадион со старикам и детьми как-то не вяжется.
    нестор
    online
      нестор, 05.06.2021 10:59
    0
    Алексей Столетов, 05.06.2021 10:43
    Давайте минусуйте ещё. Мне больно смотреть просто как у вас народ наполняет битком трибуны и при этом ещё и все без масок. Вы там мрете как мухи и даже не знаете от чего, потому что никто тестов не делает.
    Моя страна одолела эту заразу. На 10 милионную страну 5-6 новых заражённых в день. С 1 июня все ограничения сняты. И даже сейчас многие продолжают ходить в масках. Потому что самодисциплина, открытая информация, бесплатные общедоступные тесты, передовая медицина.
    И да, ограничения у нас сняты все кроме одного. Запрещён выезд в 7 стран. Среди них Украина и Россия...
    Бразильские футболисты сборной в большинстве живут в цивилизованный Европе, поэтому понимают что к чему. А вы там продолжайте оставаться "с ковидом навсегда" [смайлик банан]
    Минусуем дружно!
    В Израиле и образ мышления другой. А у нас у многих хаты с краю.))
    нестор
    online
      нестор, 05.06.2021 10:56
    0
    Philip J. Fry, 04.06.2021 23:25
    Ізраїль вже давно вакцинований і відкритий.
    И какое отношение Израиль имеет к нам? Они и давно воюют, ходят с автоматами домой спать, но играют в футбол и купаются в море. Да и народу там всего 9 000 000. И куча мозгов, уехавших из СССР и постсоветских стран. Нам до их технологий ещё лет 150 ползти.
    adidas77
      adidas77, 05.06.2021 10:52
    0
    Алексей Столетов, 05.06.2021 10:43
    Давайте минусуйте ещё. Мне больно смотреть просто как у вас народ наполняет битком трибуны и при этом ещё и все без масок. Вы там мрете как мухи и даже не знаете от чего, потому что никто тестов не делает.
    Моя страна одолела эту заразу. На 10 милионную страну 5-6 новых заражённых в день. С 1 июня все ограничения сняты. И даже сейчас многие продолжают ходить в масках. Потому что самодисциплина, открытая информация, бесплатные общедоступные тесты, передовая медицина.
    И да, ограничения у нас сняты все кроме одного. Запрещён выезд в 7 стран. Среди них Украина и Россия...
    Бразильские футболисты сборной в большинстве живут в цивилизованный Европе, поэтому понимают что к чему. А вы там продолжайте оставаться "с ковидом навсегда" [смайлик банан]
    Минусуем дружно!
    Естественно тебя будут минусовать, за твоё идиотское злорадство!
    То что в Украине не всё слава богу с самодисциплиной, мы и без таких умных как ты знаем.
    По крайней мере у кого есть голова на плечах, это отлично знают.
    И далеко не все у нас в Украине беспечные и безголовые, поверь!
    Но в твоих строках читается не боль за Украину, а именно злорадство.
    Alex K
    online
      Alex K, 05.06.2021 07:05
    0
    В Штаты переносите. У нас тут все супер. Стадионы открыты, все ограничения будут сняты до конца месяца. Страна живет новой жизнью Демократы пришли к власти, деньги раздали на лево и на право, болеть теперь не выгодно и нужно экономику перезапускать)
    24forever
      24forever, 04.06.2021 23:06
    0
    прецедент однако