ЛЕОНЕНКО: «Пусть Ярмоленко идет в Спартак. Что этих политиков слушать?»

Специалист не видит ничего криминального в возможных выступлениях украинца за российские клубы

ЛЕОНЕНКО: «Пусть Ярмоленко идет в Спартак. Что этих политиков слушать?»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко высказался о теоретически возможном переходе 31-летнего украинского вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в московский «Спартак».

«Нравится — пусть идет. Что этих политиков слушать? Это его лично дело! Пусть сам решает. Еще раз, я бы политиков не слушал. Андрей будет просто работать по контракту в России, ничего криминального в этом не вижу. А то я уже забыл, когда Ярмоленко играл», — считает Леоненко.

Ранее агент Ярмоленко Вадим Шаблий заявил, что вопрос перехода украинца в российский клуб даже не может рассматриваться.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Горбачев
    online
      Сергей Горбачев, 03.06.2021 19:56
    0
    Ой, как у бандерят пригорело)))) Пусть человек едет туда, куда ему совесть и ум подсказывают. А вас украиномовных : пусть пердолят всякие толерантные)) Всем мир!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 03.06.2021 11:53
    +4
    выслать леоненко за поребрик
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 03.06.2021 11:05
    0
    А чего ж ты свои подпольные игровые автоматы в расии не откроешь, чтобы с кацапов бабки доить???а нашу молодежь в кредиты загоняешь пельмень лысый!!!иди Газпром дои,пижон сраный!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.06.2021 10:08
    +1
    Давайте послушаем алкаша вместо политиков
    movkli
    online
      movkli, 03.06.2021 10:05
    +5
    коты Леона поумнее хозяина будут...
    stalker digga
    online
      stalker digga, 03.06.2021 10:00
    0
    Иногда лучше промолчать,чем такой бред писать.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.06.2021 09:59
    0
    Прощавай Леоненко,цінував як обїєктивного аналітика.В цивілізованих країнах його заяви було б достатньо,щоб його більше не запрошувати
    zakharka
      zakharka, 03.06.2021 09:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Решать , конечно Ярмоле , но совет , прямо скажем , уе..бищный .Наверное потому и держат его на футболах , что бы было больше хайпа Отрабатывает.
    А чё - я ниче - национальный вид спорта в Рашке!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 03.06.2021 09:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Маразм крепчает, скоро его коты к соседям убегут.
    нестор
    online
      нестор, 03.06.2021 09:31
    +3
    Даже без криминала.
    Между Ливерпулем и МанЮ уже более 50 лет нет трансферов. Та же история "дружбы" ещё с советских времён у Динамо и Спартака. Ярмоленко - динамовец! хоть и в Англии пока играет.)
    volf2020
    online
      volf2020, 03.06.2021 09:26
    +6
    треба леоненка віддавти в спартак.там напевно е собутильники
    pas2012
      pas2012, 03.06.2021 09:21
    +7
    Просто стає зрозуміло для чого цього провокатора тримають на телекранах,беруть в нього інтерв'ю,все робиться спеціально.Людина що якийсь сильний спеціаліст?тактик?стратег?тренер? Він просто гамно і в душі у нього гамно.
    vok_vok
      vok_vok, 03.06.2021 09:13
    +9
    Я вже забув, коли Леон, щось розумне казав.
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 03.06.2021 09:08
    +2
    Тролляка еще та...
    Yelsss
      Yelsss, 03.06.2021 09:02
    +14
    Краще ти іди в росію.Любий справжній українець не поїде в росію бо це наші кровні вороги на завжди
    kerch30
    online
      kerch30, 03.06.2021 09:02
    +2
    Олег Львівський, 03.06.2021 07:17
    Для чого цього руского чмошника тримають? Сепари! І як дивитись тк Футбол, коли там такі працюють?!
    Разом з Вацко львівським працює
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.06.2021 08:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    да андрюха лучше в китае или у арабов закончит контракт подписаный с вест хемом-а потом в дк......пацан нормальный культовый для нашего футбола это не збырач коллекционер потных рубах тимощук
    Rys2575
      Rys2575, 03.06.2021 08:36
    +19
    В отличии от Леоненка Ярмоленко патриот, а не кормилец и не хочет так позорно заканчивать свою кареру в русском отстойнике
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 03.06.2021 08:26
    -20
    Редко соглашаюсь с леоненко , но тут он прав!
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 03.06.2021 07:17
    +29
    Для чого цього руского чмошника тримають? Сепари! І як дивитись тк Футбол, коли там такі працюють?!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.06.2021 05:46
    +42
    Леоненко еще больший имбецил, чем принято считать
    osa110
      osa110, 03.06.2021 07:09
    +30
    Абсолютно ясно, куда должен пойти сам Леоненко.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 03.06.2021 06:43
    +30
    що ти несеш,алкаш....? вроді других країн нема..
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 03.06.2021 07:17
    +29
    Для чого цього руского чмошника тримають? Сепари! І як дивитись тк Футбол, коли там такі працюють?!
    salomon77757
      salomon77757, 03.06.2021 05:47
    +28
    Даже если убрать политику, ни чего что Спартак извечный враг ДК.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 03.06.2021 06:33
    +24
    Це буде аморально! Та про віщо я? Де Леоненко і де мораль?...
    Rys2575
    online
      Rys2575, 03.06.2021 08:36
    +19
    В отличии от Леоненка Ярмоленко патриот, а не кормилец и не хочет так позорно заканчивать свою кареру в русском отстойнике
    Yelsss
      Yelsss, 03.06.2021 09:02
    +14
    Краще ти іди в росію.Любий справжній українець не поїде в росію бо це наші кровні вороги на завжди
    vok_vok
    online
      vok_vok, 03.06.2021 09:13
    +9
    Я вже забув, коли Леон, щось розумне казав.
    pas2012
      pas2012, 03.06.2021 09:21
    +7
    Просто стає зрозуміло для чого цього провокатора тримають на телекранах,беруть в нього інтерв'ю,все робиться спеціально.Людина що якийсь сильний спеціаліст?тактик?стратег?тренер? Він просто гамно і в душі у нього гамно.
    volf2020
    online
      volf2020, 03.06.2021 09:26
    +6
    треба леоненка віддавти в спартак.там напевно е собутильники
    movkli
    online
      movkli, 03.06.2021 10:05
    +5
    коты Леона поумнее хозяина будут...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.06.2021 09:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Маразм крепчает, скоро его коты к соседям убегут.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.06.2021 08:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    да андрюха лучше в китае или у арабов закончит контракт подписаный с вест хемом-а потом в дк......пацан нормальный культовый для нашего футбола это не збырач коллекционер потных рубах тимощук
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 03.06.2021 11:53
    +4
    выслать леоненко за поребрик
    нестор
    online
      нестор, 03.06.2021 09:31
    +3
    Даже без криминала.
    Между Ливерпулем и МанЮ уже более 50 лет нет трансферов. Та же история "дружбы" ещё с советских времён у Динамо и Спартака. Ярмоленко - динамовец! хоть и в Англии пока играет.)
    zakharka
    online
      zakharka, 03.06.2021 09:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Решать , конечно Ярмоле , но совет , прямо скажем , уе..бищный .Наверное потому и держат его на футболах , что бы было больше хайпа Отрабатывает.
    А чё - я ниче - национальный вид спорта в Рашке!
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 03.06.2021 09:08
    +2
    Тролляка еще та...
    kerch30
    online
      kerch30, 03.06.2021 09:02
    +2
    Олег Львівський, 03.06.2021 07:17
    Для чого цього руского чмошника тримають? Сепари! І як дивитись тк Футбол, коли там такі працюють?!
    Разом з Вацко львівським працює
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.06.2021 10:08
    +1
    Давайте послушаем алкаша вместо политиков