Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 02 июня 2021, 05:32
2258
0

ФОТО. Ливень, холод и большие шары. Тренировка сборной Украины в Харькове

Первый день лета в Харькове встретил сборную неприятной погодой

| Обновлено 02 июня 2021, 05:32
2258
0
ФОТО. Ливень, холод и большие шары. Тренировка сборной Украины в Харькове
УАФ. Андрей Пятов

Первый день лета в Харькове встретил сборную Украины отнюдь не характерным для самой теплой поры года пронзительным дождем и скудными девятью градусами температуры воздуха. Весь день – ливни и холод, которые создают ощущение начала осени, а не лета. Однако тренировка, как и игра, проходит при любой погоде.

Вечернее занятие на «Солнечном» началось с упражнения на координацию, что одновременно имело целью психологически разгрузить ребят после насыщенных тренировок в предыдущие дни сбора. С помощью больших надувных мячей игроки пытались попасть в партнеров, пробегали мимо, уклоняясь от попаданий. Спортивные развлечения такого рода ожидаемо вызывают оживление и шутки: после эмоциональной разрядки неприятности погоды уже не так влияют на настроение, добавляя сил для работы.

1 июня тренерский штаб посвятил время отработке технических элементов игры, в частности, ударам по воротам. Поработав динамично и интенсивно, команда получила необходимый заряд энергии, совсем не замерзла, но все же задерживаться на воздухе дольше часа при таких погодных условиях не стоит. Поэтому в бодром настроении сборная вернулась в тепло и уют гостиницы «Супериор».

ФОТО. Тренировка сборной Украины в Харькове, 01.06.2021

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.