ОФИЦИАЛЬНО: Карло Анчелотти назначен главным тренером Реала

Итальянский специалист вернулся в испанский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Карло Анчелотти назначен главным тренером Реала
© Getty Images/Global Images Ukraine

61-летний итальянский специалист Карло Анчелотти назначен новым главным тренером мадридского «Реала». Анчелотти сменил на этот посту 48-летнего Зинедина Зидана, который недавно покинул испанский клуб.

Соглашение с итальянским специалистом рассчитано на три года.

Анчелотти возглавлял «Реал» с 2013 по 2015 годы. Вместе с «Реалом» тренер выиграл Лигу чемпионов (2013/2014), Кубок Испании (2013/2014), Суперкубок УЕФА (2014) и Клубный чемпионат мира (2014).

После «Реала» Анчелотти тренировал «Баварию» (2016-2017) и «Наполи» (2018-2019). Последним клубом специалиста стал ливерпульский «Эвертон», с которым он работал с 2019 года до конца минувшего сезона.

Под руководством Анчелотти «Эвертон» занял 10-е место в чемпионате Англии сезона 2020/2021.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.06.2021 11:19
    +3
    manticora90, 02.06.2021 11:15
    Милан Карло был не победим!!
    За 7 сезонов один раз выиграть Серию А это непобедим?
    manticora90
      manticora90, 02.06.2021 11:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Милан Карло был не победим!!
    BaZia
    online
      BaZia, 02.06.2021 09:18
    +1
    Хороший был клуб..
    maxus2003
      maxus2003, 02.06.2021 00:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну как так ? Такой клуб и старая балалайка. Думаю просто, руководство Реала не будет покупать новых игроков в следующем сезоне, поэтому и ушел Зизу, а с нынешними возрастными можно играть только в катеначчо. Поэтому и пригласили старичка.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 01.06.2021 23:21
    +2
    Trollface, 01.06.2021 21:06
    Нужно было Тухлого брать.
    Томас теперь нарасхват, и он уже вроде продлил контракт с челси
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 01.06.2021 23:04
    0
    Сука разве так можно?
    movkli
    online
      movkli, 01.06.2021 22:14
    +1
    Pol Chopa, 01.06.2021 22:11
    Да тогда игра Реала которую поставил Карло была супер(Перес помнит),тогда слудующий полугодовой тренер(запамятывал кто) и Зидан в первый приход по инерции пользовались его плодами,как будет теперь интересно, посмотрим.
    Бенитес, вроде, после Карло и перед ЗиЗу біл
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 01.06.2021 22:13
    0
    В следующем сезоне «Реал» завоевать трофеев не сумел и 25 мая 2015 года Анчелотти выкинули из клуба... Никакого уважения к себе...
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 01.06.2021 22:11
    +1
    Да тогда игра Реала которую поставил Карло была супер(Перес помнит),тогда слудующий полугодовой тренер(запамятывал кто) и Зидан в первый приход по инерции пользовались его плодами,как будет теперь интересно, посмотрим.
    movkli
    online
      movkli, 01.06.2021 22:08
    -1
    _NATSGUL_, 01.06.2021 21:51
    Да у нас тренер дно - это всем понятно, кроме руководства Барсы.Но мне приятно, что теперь по уровню тренерства +- будем одинаковые
    а кто в Барсу вместо Кумана пришел? чего-то заработался и пропустил...
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.06.2021 21:51
    0
    kot-7, 01.06.2021 21:35
    У вас выбор тоже шикарен...
    Да у нас тренер дно - это всем понятно, кроме руководства Барсы.Но мне приятно, что теперь по уровню тренерства +- будем одинаковые
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 01.06.2021 21:42
    +1
    Карусель. Одни и те же лица, по кругу.
    kot-7
      kot-7, 01.06.2021 21:35
    0
    _NATSGUL_, 01.06.2021 20:57
    Отличный выбор Реала. Поздравляю.
    Я - болельщик Барсы
    У вас выбор тоже шикарен...
    leejohn
      leejohn, 01.06.2021 21:23
    +3
    испанское киевское Динамо. оказывается, Суркисы не только у нас есть))
    vovast
    online
      vovast, 01.06.2021 21:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Только начал папа карло отмываться от позора середины десятых и вот опять...
    Trollface
    online
      Trollface, 01.06.2021 21:06
    -1
    Нужно было Тухлого брать.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 01.06.2021 21:03
    +4
    Очікував Антоніо Конте. А тут тренер, який давно вже не прогресує. Але наступний сезон у Реалу взагалі під великим питанням, бо скоріше за все без ЛЧ. Значить і великих трансферів не буде.
    zzg77
    online
      zzg77, 01.06.2021 21:02
    +1
    Поступки Переса всегда отдают идиотизмом! Надеемся, что Барса выиграет Ла Лигу.
    Lion
    online
      Lion, 01.06.2021 20:57
    0
    Он везде работает по 2 года....
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.06.2021 20:57
    +4
    Отличный выбор Реала. Поздравляю.
    Я - болельщик Барсы
    Sauron
    online
      Sauron, 01.06.2021 20:43
    +7
    Анчелотти - просто красивая вывеска.
    Футбол его уже много лет не интересует.
    Даже Ребруха на сегодня - более качественный тренер. Молчу уже про всяких Симеоне, Тухелей, Гасперини...
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 01.06.2021 21:03
    +4
    Очікував Антоніо Конте. А тут тренер, який давно вже не прогресує. Але наступний сезон у Реалу взагалі під великим питанням, бо скоріше за все без ЛЧ. Значить і великих трансферів не буде.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.06.2021 20:57
    +4
    Отличный выбор Реала. Поздравляю.
    Я - болельщик Барсы
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.06.2021 11:19
    +3
    manticora90, 02.06.2021 11:15
    Милан Карло был не победим!!
    За 7 сезонов один раз выиграть Серию А это непобедим?
    leejohn
    online
      leejohn, 01.06.2021 21:23
    +3
    испанское киевское Динамо. оказывается, Суркисы не только у нас есть))
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 01.06.2021 23:21
    +2
    Trollface, 01.06.2021 21:06
    Нужно было Тухлого брать.
    Томас теперь нарасхват, и он уже вроде продлил контракт с челси
    BaZia
    online
      BaZia, 02.06.2021 09:18
    +1
    Хороший был клуб..
    movkli
    online
      movkli, 01.06.2021 22:14
    +1
    Pol Chopa, 01.06.2021 22:11
    Да тогда игра Реала которую поставил Карло была супер(Перес помнит),тогда слудующий полугодовой тренер(запамятывал кто) и Зидан в первый приход по инерции пользовались его плодами,как будет теперь интересно, посмотрим.
    Бенитес, вроде, после Карло и перед ЗиЗу біл
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 01.06.2021 22:11
    +1
    Да тогда игра Реала которую поставил Карло была супер(Перес помнит),тогда слудующий полугодовой тренер(запамятывал кто) и Зидан в первый приход по инерции пользовались его плодами,как будет теперь интересно, посмотрим.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 01.06.2021 21:42
    +1
    Карусель. Одни и те же лица, по кругу.
    zzg77
    online
      zzg77, 01.06.2021 21:02
    +1
    Поступки Переса всегда отдают идиотизмом! Надеемся, что Барса выиграет Ла Лигу.
    maxus2003
      maxus2003, 02.06.2021 00:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну как так ? Такой клуб и старая балалайка. Думаю просто, руководство Реала не будет покупать новых игроков в следующем сезоне, поэтому и ушел Зизу, а с нынешними возрастными можно играть только в катеначчо. Поэтому и пригласили старичка.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 01.06.2021 23:04
    0
    Сука разве так можно?
    Ostrov_J
    online
      Ostrov_J, 01.06.2021 22:13
    0
    В следующем сезоне «Реал» завоевать трофеев не сумел и 25 мая 2015 года Анчелотти выкинули из клуба... Никакого уважения к себе...
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.06.2021 21:51
    0
    kot-7, 01.06.2021 21:35
    У вас выбор тоже шикарен...
    Да у нас тренер дно - это всем понятно, кроме руководства Барсы.Но мне приятно, что теперь по уровню тренерства +- будем одинаковые
    kot-7
    online
      kot-7, 01.06.2021 21:35
    0
    _NATSGUL_, 01.06.2021 20:57
    Отличный выбор Реала. Поздравляю.
    Я - болельщик Барсы
    У вас выбор тоже шикарен...
    Lion
    online
      Lion, 01.06.2021 20:57
    0
    Он везде работает по 2 года....
    Trasher311987
    online