Верес всухую обыграл Оболонь

Команда из Ровно укрепилась на первом месте турнирной таблицы

Верес всухую обыграл Оболонь
© ФК Верес

В понедельник, 31 мая, состоялся перенесенный поединок 1-го тура Первой лиги Украины, в котором «Верес» на выезде обыграл «Оболонь» со счетом 2:0. В составе «Вереса» забитыми голами отметились Пасич и Солдат.

После 28-ми сыгранных туров «Верес» лидирует в турнирной таблице Первой лиги, набрав 62 очка. Команда уже обеспечила себе место в УПЛ в следующем сезоне.

«Оболонь» — «Верес» — 0:2
Голы:
Пасич, 14, Солдат, 64

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 01.06.2021 12:19
    0
    Более того если бы было необходимо в последних двух турах обыграть 1925 и Черноморец они бы это сделали 100%.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 01.06.2021 12:14
    0
    Какая черная полоса ? Смешно, Верес давно обеспечил себе выход в УПЛ, играют в пол ноги. Тот случай когда судьи могут просто играть за команду противника
    BekXan
      BekXan, 01.06.2021 02:45
    0
    DidOk, 31.05.2021 23:54
    Оболонь, наступного сезону віж вас щось добре очікувати ?
    Следующий сезон выходят две команды Кривбас и Металлист.Остальным клубам можно отдыхать им просто не дадут.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 01.06.2021 00:04
    +1
    молодцы Верес,преодолели черную полосу...
    DidOk
      DidOk, 31.05.2021 23:54
    0
    Оболонь, наступного сезону віж вас щось добре очікувати ?
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 01.06.2021 00:04
    +1
    молодцы Верес,преодолели черную полосу...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 01.06.2021 12:19
    0
    Более того если бы было необходимо в последних двух турах обыграть 1925 и Черноморец они бы это сделали 100%.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 01.06.2021 12:14
    0
    Какая черная полоса ? Смешно, Верес давно обеспечил себе выход в УПЛ, играют в пол ноги. Тот случай когда судьи могут просто играть за команду противника
    BekXan
      BekXan, 01.06.2021 02:45
    0
    DidOk, 31.05.2021 23:54
    Оболонь, наступного сезону віж вас щось добре очікувати ?
    Следующий сезон выходят две команды Кривбас и Металлист.Остальным клубам можно отдыхать им просто не дадут.
    DidOk
    online
      DidOk, 31.05.2021 23:54
    0
    Оболонь, наступного сезону віж вас щось добре очікувати ?