Александр ЗИНЧЕНКО: «Мы пахали как животные, но этого оказалось мало»

Украинский игрок «Манчестер Сити» подвел итоги поражения от «Челси» в финале Лиги чемпионов (0:1)

Александр ЗИНЧЕНКО: «Мы пахали как животные, но этого оказалось мало»
© Getty Images/Global Images Ukraine

24-летний украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал поражение от лондонского «Челси» (0:1) в финале Лиги чемпионов.

«Невозможно сейчас описать мои ощущения. Мы постарались выложиться на поле по полной программе. Весь сезон мы пахали как животные, но этого оказалось недостаточно.

Мы вернемся еще более сильными!

И я уверен, что «Манчестер Сити» скоро выиграет этот трофей, потому что вы этого заслуживаете», — написал Зинченко.

Зинченко вышел на поле в стартовом составе «Манчестер Сити» и провел полный матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    onco-clown
    online
      onco-clown, 01.06.2021 13:43
    0
    Мне кажется Гвардиола что-то путнее должен бы был сказать насчет странноватых обвинений Зинченко. Виноваты все: команда и тренерский штаб.
    Ligeros-Partagas
    online
      Ligeros-Partagas, 01.06.2021 08:43
    +1
    Александр ЗИНЧЕНКО: «Мы пахали как животные, но этого оказалось мало»
    Саша, просто Тухель переиграл Гвардьолу тактически. В этом залог успеха Челси.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.06.2021 01:44
    +1
    Stelios Komnin, 31.05.2021 22:37
    Что значит "зараз"? Я о командах, которые шли к своему успеху постепенно, делали историю, а не о тех, на кого свалился мешок с нефтедолларами. Гвардиоле нужен 1 млрд долларов, чтобы создать команду. Где был Париж до шейхов? Сити давно играл в Европе до арабов? Челси до русского вторжения давно играл в Лиге чемпионов?
    Постепенно, делали историю? БЕСПЛАТНО? Особенно сегодня, когда даже средние игроки меньше чем за лям евриков в год и мячик не пнут.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 31.05.2021 22:37
    0
    Vadym Drozd, 31.05.2021 20:54
    А які команди з ТОПу Англії/Іспанії/Германії/Італії зараз не мішки?
    Что значит "зараз"? Я о командах, которые шли к своему успеху постепенно, делали историю, а не о тех, на кого свалился мешок с нефтедолларами. Гвардиоле нужен 1 млрд долларов, чтобы создать команду. Где был Париж до шейхов? Сити давно играл в Европе до арабов? Челси до русского вторжения давно играл в Лиге чемпионов?
    Ked
      Ked, 31.05.2021 21:56
    +2
    Зина, красавчег!!! Своим трудом и умением много еще чего добьется. Очень ждем от него яркой и полезной игры на ЧЕ2020. Удачи!!!
    Vadym Drozd
      Vadym Drozd, 31.05.2021 20:54
    +3
    Stelios Komnin, 31.05.2021 18:20
    "Мешки" не должны выигрывать, убивая идею спорта. Париж, Сити...А Зинченко нужно уходить в другой клуб, где он будет играть в полузащите, а не фулбеком.
    А які команди з ТОПу Англії/Іспанії/Германії/Італії зараз не мішки?
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.05.2021 20:47
    +8
    Dalv, 31.05.2021 20:16
    Зинченко очень хорошо отыграл первый тайм до пропущенного гола, в котором он безусловно один из виновников. Сник после этого - боюсь это скажется на его игре в сборной тоже.
    Не скажется. Учитывая сколько он терпел банку и все таки завоевал своим трудом место в составе, можно сделать вывод что с психологией у него порядок.
    Dalv
      Dalv, 31.05.2021 20:16
    +3
    Зинченко очень хорошо отыграл первый тайм до пропущенного гола, в котором он безусловно один из виновников. Сник после этого - боюсь это скажется на его игре в сборной тоже.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 31.05.2021 19:48
    -8
    Андрей Абзонь, 31.05.2021 18:51
    Челси не мешок?
    Мешок, но с более поступательным движением. Мне ни те, ни эти не по душе.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 31.05.2021 19:13
    +17
    Cherevik22, 31.05.2021 19:10
    Помилка Зінченка фатальна...
    Звичайно, а атака МС "все" зробила, щоб забити у відповідь. Тільки нападу весе в тому плані, що їх помилки не називають "фатальними". І тільки чомусь у Зінченка найвищий бал в "МС", хоча народ (наш український, між іншим) чомусь жене тут на нього
    Cherevik22
      Cherevik22, 31.05.2021 19:10
    -14
    Помилка Зінченка фатальна...
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.05.2021 19:07
    +15
    Олександр Фурманов, 31.05.2021 19:04
    Игроки "Челси" не пахали вообще. Они на поле вышли в футбол играть и были намного интереснее "МС", поэтому и Кубок Чемпионов завоевали, и попали в следующий турнир ЛЧ, хотя по итогам чемпионата Англии им это не светило. Молодцы! Зинченко в пропущеном голе виноват, так как соперника закрыть не смог. Теперь будет "пахать землю как животное" с остальными сборниками на Чемпионате Европы, пока соперники будут играть в футбол. В результате этой вспашки из группы не выйдут и разъедутся до следующего этапа футбольного позора вместе со своим одноклеточным главным тренером Э-э-э,Андреем, э-э-э Шевченко...
    Зинченко не доработал, но он последний кто виноват.
    Где были ЦЗ и опорник?
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 31.05.2021 19:04
    -14
    Игроки "Челси" не пахали вообще. Они на поле вышли в футбол играть и были намного интереснее "МС", поэтому и Кубок Чемпионов завоевали, и попали в следующий турнир ЛЧ, хотя по итогам чемпионата Англии им это не светило. Молодцы! Зинченко в пропущеном голе виноват, так как соперника закрыть не смог. Теперь будет "пахать землю как животное" с остальными сборниками на Чемпионате Европы, пока соперники будут играть в футбол. В результате этой вспашки из группы не выйдут и разъедутся до следующего этапа футбольного позора вместе со своим одноклеточным главным тренером Э-э-э,Андреем, э-э-э Шевченко...
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.05.2021 18:51
    +16
    Stelios Komnin, 31.05.2021 18:20
    "Мешки" не должны выигрывать, убивая идею спорта. Париж, Сити...А Зинченко нужно уходить в другой клуб, где он будет играть в полузащите, а не фулбеком.
    Челси не мешок?
    yuriyy_koval
      yuriyy_koval, 31.05.2021 18:44
    +15
    Владимир Копяк, 31.05.2021 18:42
    Не ври,животные не плачут на поле... Попаши как карлик-педофил на галлерах,потом и рассказывай сказки. Я бы на месте тренера выставил этого сопливого на продажу,он только коллектив раздражает
    Клоун
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.05.2021 18:42
    -22
    Не ври,животные не плачут на поле... Попаши как карлик-педофил на галлерах,потом и рассказывай сказки. Я бы на месте тренера выставил этого сопливого на продажу,он только коллектив раздражает
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 31.05.2021 18:31
    -4
    А вот не надо было пахать как животные... Надо было работать по - человечески.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 31.05.2021 18:20
    -9
    "Мешки" не должны выигрывать, убивая идею спорта. Париж, Сити...А Зинченко нужно уходить в другой клуб, где он будет играть в полузащите, а не фулбеком.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 31.05.2021 19:13
    +17
    Cherevik22, 31.05.2021 19:10
    Помилка Зінченка фатальна...
    Звичайно, а атака МС "все" зробила, щоб забити у відповідь. Тільки нападу весе в тому плані, що їх помилки не називають "фатальними". І тільки чомусь у Зінченка найвищий бал в "МС", хоча народ (наш український, між іншим) чомусь жене тут на нього
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.05.2021 18:51
    +16
    Stelios Komnin, 31.05.2021 18:20
    "Мешки" не должны выигрывать, убивая идею спорта. Париж, Сити...А Зинченко нужно уходить в другой клуб, где он будет играть в полузащите, а не фулбеком.
    Челси не мешок?
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.05.2021 19:07
    +15
    Олександр Фурманов, 31.05.2021 19:04
    Игроки "Челси" не пахали вообще. Они на поле вышли в футбол играть и были намного интереснее "МС", поэтому и Кубок Чемпионов завоевали, и попали в следующий турнир ЛЧ, хотя по итогам чемпионата Англии им это не светило. Молодцы! Зинченко в пропущеном голе виноват, так как соперника закрыть не смог. Теперь будет "пахать землю как животное" с остальными сборниками на Чемпионате Европы, пока соперники будут играть в футбол. В результате этой вспашки из группы не выйдут и разъедутся до следующего этапа футбольного позора вместе со своим одноклеточным главным тренером Э-э-э,Андреем, э-э-э Шевченко...
    Зинченко не доработал, но он последний кто виноват.
    Где были ЦЗ и опорник?
    yuriyy_koval
    online
      yuriyy_koval, 31.05.2021 18:44
    +15
    Владимир Копяк, 31.05.2021 18:42
    Не ври,животные не плачут на поле... Попаши как карлик-педофил на галлерах,потом и рассказывай сказки. Я бы на месте тренера выставил этого сопливого на продажу,он только коллектив раздражает
    Клоун
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.05.2021 20:47
    +8
    Dalv, 31.05.2021 20:16
    Зинченко очень хорошо отыграл первый тайм до пропущенного гола, в котором он безусловно один из виновников. Сник после этого - боюсь это скажется на его игре в сборной тоже.
    Не скажется. Учитывая сколько он терпел банку и все таки завоевал своим трудом место в составе, можно сделать вывод что с психологией у него порядок.
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 31.05.2021 20:54
    +3
    Stelios Komnin, 31.05.2021 18:20
    "Мешки" не должны выигрывать, убивая идею спорта. Париж, Сити...А Зинченко нужно уходить в другой клуб, где он будет играть в полузащите, а не фулбеком.
    А які команди з ТОПу Англії/Іспанії/Германії/Італії зараз не мішки?
    Dalv
    online
      Dalv, 31.05.2021 20:16
    +3
    Зинченко очень хорошо отыграл первый тайм до пропущенного гола, в котором он безусловно один из виновников. Сник после этого - боюсь это скажется на его игре в сборной тоже.
    Ked
    online
      Ked, 31.05.2021 21:56
    +2
    Зина, красавчег!!! Своим трудом и умением много еще чего добьется. Очень ждем от него яркой и полезной игры на ЧЕ2020. Удачи!!!
    Ligeros-Partagas
    online
      Ligeros-Partagas, 01.06.2021 08:43
    +1
    Александр ЗИНЧЕНКО: «Мы пахали как животные, но этого оказалось мало»
    Саша, просто Тухель переиграл Гвардьолу тактически. В этом залог успеха Челси.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.06.2021 01:44
    +1
    Stelios Komnin, 31.05.2021 22:37
    Что значит "зараз"? Я о командах, которые шли к своему успеху постепенно, делали историю, а не о тех, на кого свалился мешок с нефтедолларами. Гвардиоле нужен 1 млрд долларов, чтобы создать команду. Где был Париж до шейхов? Сити давно играл в Европе до арабов? Челси до русского вторжения давно играл в Лиге чемпионов?
    Постепенно, делали историю? БЕСПЛАТНО? Особенно сегодня, когда даже средние игроки меньше чем за лям евриков в год и мячик не пнут.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 01.06.2021 13:43
    0
    Мне кажется Гвардиола что-то путнее должен бы был сказать насчет странноватых обвинений Зинченко. Виноваты все: команда и тренерский штаб.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 31.05.2021 22:37
    0
    Vadym Drozd, 31.05.2021 20:54
    А які команди з ТОПу Англії/Іспанії/Германії/Італії зараз не мішки?
    Что значит "зараз"? Я о командах, которые шли к своему успеху постепенно, делали историю, а не о тех, на кого свалился мешок с нефтедолларами. Гвардиоле нужен 1 млрд долларов, чтобы создать команду. Где был Париж до шейхов? Сити давно играл в Европе до арабов? Челси до русского вторжения давно играл в Лиге чемпионов?